Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курсы по Лепке, Фоамирану, Вышивке и др. (http://forums.kuban.ru/f1147/kursy_po_lepke_foamiranu_vyshivke_i_dr-5911726.html)

vdoch 15.07.2014 16:13

Курсы по Лепке, Фоамирану, Вышивке и др.
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курсы по Лепке, Фоамирану, Вышивке и др.[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]ТМ Вдохновение[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]от 45 мин[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]07/16/2014[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]На выбор[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]Краснодар[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]от 250 руб.[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Здравствуйте Друзья!
Творческая мастерская "Вдохновение" приглашает Вас в свою уютную атмосферу, в которой вы, ваши дети, друзья и знакомые научаться творить из современных, интересных и доступных материалов таких, как пластичная замша ФОМ ЭВА (фоамиран), полимерная глина CLAY CRAFT by DECO, атласные ленты, шерсть для валяния и многое другое.
Возможно посещение как индивидуальных занятий, так и в группе (не более 5 человек).
Мы создали несколько направлений для обучения:
- Лепка из полимерной глины CLAY CRAFT by DECO
- ФОМ ЭВА (фоамиран)
- Вышивка атласными лентами
- Валяние (фелтинг)
- Декупаж
- Детские группы
А что бы вам легче было определиться, каким направлением вы желаете заниматься, посетите наш мастер-класс.
Уточнить расписание занятий, их стоимость и записаться на обучение можно по тел.: 8 988 140 70 02 или зайти на наш сайт.
И ещё один приятный момент для обучающихся у нас - существенные СКИДКИ на материал.
Приглашаем к нам, мы рады научить Вас тому, что умеем сами![/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]сертификат[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.