Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курсы: Офис-менеджеров (Секретарей) (http://forums.kuban.ru/f1147/kursy_ofis-menedzherov_sekretarej-7018648.html)

profy 16.07.2015 09:37

Курсы: Офис-менеджеров (Секретарей)
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курсы: Офис-менеджеров (Секретарей)[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Учебный центр "Профессия -21 век"[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]40-120[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]каждый понедельник[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]с 11.00-13.00, с 14.00-16.00[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]ул. Красная д. 111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]от 6000-9000[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Курс подготовки секретаря включает делопроизводство, с учетом лингвистических особенностей служебного документа, основы кадрового документоведения и архивирования, этикет и психологию делового общения, включая имидж секретаря.
По окончании курсов секретарей, выпускники будут знать: основные виды документов и особенности их создания и хранения; смогут составлять документы для предприятий различных форм собственности; научатся правильному общению с деловыми партнерами, как на официальных приемах, так и в дружественной обстановке; будут знать особенности взаимоотношений членов коллектива и руководителей организации. Одним словом, закончившие курсы офис - менеджеров в нашем учебном центре приобретут все необходимые навыки для овладения профессией и получения интересной и перспективной работы.[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Удостоверение о дополнительном образовании[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.