Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курсы компьютерные для детей (http://forums.kuban.ru/f1147/kursy_komp-yuternye_dlya_detej-8088655.html)

citprofi 24.11.2016 13:07

Курсы компьютерные для детей
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курсы компьютерные для детей[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]citprofi[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]30 часов[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]12/01/2016[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]09:00[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар, ул. Бабушкина 252, офис №11[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]8.000[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]А вы знаете чем сейчас занят ваш ребенок? Вы абсолютно уверены, что он не шляется по улице и не играет в какую-нибудь веселую ферму или стрелялку? Не будет ли лучше, если вместо этого ребенок получит полезные навыки, которые потом ему обязательно пригодятся.
Если ваш ответ – «Да», то приводите его к нам на компьютерные курсы. Здесь он научится пользоваться компьютером, сможет сам найти нужную информацию в Интернете, отсканировать и обработать фотографию, создать собственную веб-страницу или аккаунт в социальных сетях и многое-многое другое.
Кроме того, в нашем учебном центре действуют курсы по подготовке старшеклассников к ЕГЭ по информатике. Их выпускники, как правило, сдают тесты на 75-95 баллов и поступают в выбранные учебные заведения.

Занятия проходят индивидуально, в уютном офисе в центре города. Возможно групповое обучение и выезд преподавателя на дом

Если же ваш ребенок захочет получить востребованную профессию программиста, веб-разработчика, специалиста по продвижению сайтов или дизайнера, то мы с удовольствием ему в этом поможем.

Остались вопросы? Звоните

Набор идёт постоянно!

Сайт - [url]http://citprofi.ru[/url]
Email - [email]alexdarb@mail.ru[/email]
Телефон - +79184184222
Контактное лицо - Александр[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Выдаётся сертификат[/td][/tr][/tr][/table]

Biznes_Promo 23.09.2017 15:04

Курсы компьютерные для детей


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.