Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курсы "Дизайн интерьера с изучением программ компьютерного проектирования 3DsMax и ArchiCad/AutoCad" (http://forums.kuban.ru/f1147/kursy_dizajn_inter-era_s_izucheniem_programm_komp-yuternogo_proektirovaniya_3dsmax_i_archicad_autocad-6370351.html)

Anastasina 17.12.2014 16:20

Курсы "Дизайн интерьера с изучением программ компьютерного проектирования 3DsMax и ArchiCad/AutoCad"
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курсы "Дизайн интерьера с изучением программ компьютерного проектирования 3DsMax и ArchiCad/AutoCad"[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Образовательный центр "Плеяды"[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]120 ак.час.[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]01/21/2015[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]день/вечер[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар, ул. Карасунская, 82/1[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]14800[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]ицензированный курс «Дизайн интерьера» Образовательного центра «Плеяды» пользуется огромной популярностью у слушателей на протяжении 15 лет. Мы первыми в Краснодаре начали обучение дизайнеров, и гордимся тем, что создали большое дружное сообщество дизайнеров интерьера, которые с благодарностью и теплотой вспоминают обучение в нашем центре и продолжают активно общаться с нашими преподавателями. До сих пор только у нас слушатели могут обучиться не только теории дизайна, но и практике компьютерного проектирования дизайн-проектов на последних версиях лицензионных компьютерных программ архитектурного проектирования.



Курс состоит из 2-х уровней:

теоретической части, которую увлекательно и профессионально преподает опытный дизайнер-практик, и архитектурного проектирования в компьютерном классе с использованием программ 3Ds MAX и ArchiCad или программы AutoCad. В курсе слушатели также изучают основы работы в программах CorelDraw и PhotoShop в той степени, насколько это необходимо для проектирования интерьеров.



Программы курса составлены так, что он интересен и тем слушателям, которые хотят связать с дизайном свою профессиональную деятельность, и любителям- непрофессионалам, развивающим свои творческие способности, и тем, кто хочет самостоятельно разработать дизайн проект собственного дома

И все-таки, цель предлагаемого курса: подготовка слушателей к работе дизайнерами-консультантами, дизайнерами-стилистами, консультирующими заказчика по эстетическим вопросам выбора и компоновки интерьеров для офисов, торговых, производственных учреждений досуга, жилых помещений и других объектов и способными разработать и воплотить в жизнь любой дизайн-проект.



В нашем центре все компьютерное обучение проходит только на лицензионных программах, причем на самых свежих на сегодняшний день версиях.



Ни один образовательный центр Краснодара , кроме ОЦ «Плеяды» не может похвалиться наличием в своих классах дорогой лицензионной программы архитектурного проектирования ArchiCad. На пиратских программах со взломанным кодом большая часть программы не работает, именно по этой причине в Краснодаре трудно найти специалиста, который бы знал программу на уровне преподавателя. Поэтому клиентам часто советуют учиться проектированию только в программе инженерного проектирования AutoCad , которая , якобы , предоставляет больше возможностей дизайнеру. Мы профессионально обучаем на последних версиях лицензированной программы ArchiCad. Сегодня это версия ArchiCad 15. Каждая новая версия программы ArchiCad (производитель Graphisoft) расширяет возможности пользователей. Наконец-то воображение дизайнера, архитектора, проектировщика не будет упираться в программные ограничения. В ArchiCad 15 пользователи получили возможность создавать элементы зданий, обладающие произвольными формами, строить сложные крыши. ArchiCad 15 работает на обеих платформах: Windows и Macintosh .



Дизайнеры –практики могут начать сразу со второго уровня, то есть, с изучения программ компьютерного проектирования для дизайнера интерьера . Те, кто хотел бы дополнительно освоить проектирование в программе AutoCad, могут после (или вместо) второго уровня (3Ds MAX и ArchiCad, 60 час) обучиться на курсе " Компьютерное проектирование для дизайнеров интерьера в программе AutoCad" (30 час).



В теоретической части Вам будут предложены для изучения: История дизайна; Стили интерьера; Понятие об основных средствах объемно-пространственной композиции; Предметная среда и человек; Фактура и светотень; Тектоника и ритм форм; Свет и цвет в дизайне; Строительное проектирование; Приемы отделки и рекомендуемые материалы; Убранство интерьера; Фитодизайн, Ткань в ин терьере; Камин в интерьере; Свет в интерьере; Особенности современного оформления офисов, коттеджей, кафе и ресторанов, выставок. Принципы формирования и развития фирменного стиля современного интерьера. Разработка дизайн-проекта.




В практической части вы будете работать над такими вещами как: Плоскостная композиция, Макет (объемная композиция), Колористика (работа с красками), Построение перспективы (интерьера и объемов). В результате компьютерного обучения слушатели должны освоить мощнейший пакет автоматизированного проектирования в данной области, научиться на его базе эффективно работать над созданием проектов, уделяя внимание не вычерчиванию, а именно проектированию, получать на выходе полную и аккуратную документацию.



По окончании курса на основании Лицензии Департамента образования и науки Краснодарского края выдается документ : свидетельство.
Документ , выдаваемый по окончании может иметь вид классических « корочек» на бумаге с водяными знаками или ламинированного свидетельства формата А4 на гербовой бумаге, которое будет прекрасно смотреться в рамке на стене вашей студии.

Ждем Вашего звонка.[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Сертификат[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.