К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы: "1С:Предприятие 8". Управление Персоналом (регламентированный и управленческий учет)

Гость
0 - 06.07.2012 - 11:58
Описание курса
НазваниеКурсы: "1С:Предприятие 8". Управление Персоналом (регламентированный и управленческий учет)
АвторКомпания Портал-Юг
Продолжительность16 ак. часов
Дата начала08/01/2012
Время проведения занятий9.00-13.15
Место проведенияКоммунаров 268
Стоимость участия5000
Основные темыКурс предназначен специально для работников предприятия, занимающихся вопросами управления персоналом и ведения кадрового учета, в котором рассматриваются вопросы регламентированного кадрового учета и особое внимание уделяется управленческой подсистеме конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом".

Описание курса

Персонал - это наиболее ценный ресурс любого предприятия. От грамотного управления персоналом во многом зависит эффективность работы предприятия в целом. В последнее время для многих предприятий задача автоматизации управления персоналом становится все более значимой, требующей особого подхода и новых знаний в области управления персоналом. Помимо регламентированного кадрового учета появляется необходимость в планировании потребностей в персонале, планировании занятости и графика отпусков работников, решении задач обеспечения бизнеса кадрами (подбор, анкетирование, оценка), анализе кадрового состава, анализе уровня и причин текучести кадров и т.п.

Целями обучения слушателей являются практическое освоение вопросов управления персоналом, реализованных в конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом", и приобретение навыков, необходимых для эффективной работы в конфигурации.

http://www.portal-ug.ru/training-cen...es-cso/372.php
ДокументыСвидетельство фирмы "1С"





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены