Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курс "Создание сайтов" (http://forums.kuban.ru/f1147/kurs_sozdanie_sajtov-7669959.html)

Anastasina 14.04.2016 15:46

Курс "Создание сайтов"
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курс "Создание сайтов"[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Ирина Дубровская[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]30 ак.час.[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]04/23/2016[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]10.00-16.00[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]ул. Карасунская 82/1[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]14000руб[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Вы научитесь создавать хорошие макеты сайтов, разрабатывать для них удобную навигацию, создавать и оптимизировать все графические элементы сайта, изучите возможности программ для создания веб-страниц, сможете грамотно размещать информацию на сайте.

Курс также будет полезен тем, кто обладает знаниями в объёме программы, но хочет их систематизировать, а также повысить свою эффективность за счёт новых приёмов и методов работы. Данный курс – основной в треке подготовки профессиональных Web-дизайнеров.

Изучить основы языка программирования PHP, дающего возможность Web-разработчикам легко и быстро создавать динамично изменяемые html-страницы. Приобрести навыки профессионального программирования для Интернет, создания профессиональных Web-сайтов и Web-приложений. Вы научитесь профессионально создавать Web-сайты и Web-приложения при помощи языка PHP. Вы получите полное представление о возможностях применения технологии PHP – от настройки для совместной работы с серверами Apache и MySQL до создания профессиональных Web-интерфейсов к базам данных в Интернет и написания форума.[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]cертификат[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.