Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курс: "Школа продаж". Мы учим продавать всегда! (http://forums.kuban.ru/f1147/kurs_shkola_prodazh_my_uchim_prodavat-_vsegda-2636225.html)

Personality 22.05.2012 16:10

Курс: "Школа продаж". Мы учим продавать всегда!
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курс: "Школа продаж". Мы учим продавать всегда![/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Компания "Персоналити Л"[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]60 часов.[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]06/19/2012[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]Вт. Ср. Пт. с 18:30 до 21:30. Сб. Вс. в дни тренингов с 10:00 до 18:00.[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар, тренинговый зал компании "Персоналити Л"[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]16 000 рублей/курс[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Возможно ли сегодня, увеличить оборот продаж Компании на 15-30% и если да, то за счет чего?
В первую очередь, во время экономического спада, очень важны активные продажи. Здесь ни для кого не секрет, что чем более мощным и надежным будет отдел продаж, тем больше проектов будет в Вашем портфеле. Тем меньше проектов будет у Ваших конкурентов. И, соответственно, у Вас будут все шансы занять большую долю рынка в это непростое время.
Любой компании работающей в сегменте корпоративных продаж требуется острый и быстрый инструмент достижения заданных целей - обученный коллектив, команда менеджеров профессионалов.
В этой связи есть потребность в системном обучении специалистов по продажам.
Предлагаемая программа системного обучения разработана на основе выявленных потребностей с учетом специфики деятельности ТОРГОВОГО ПЕРСОНАЛА.
Основной целью Программы является - повышение результатов и эффективности труда персонала за счет получения базовых знаний и навыков в области продаж и развития ключевых профессиональных компетенций:
• увеличения клиенткой базы
• «дожиму» клиентов
• увеличению объемов продаж компании
Программа бизнес - курса «Школа продаж»:
1. Введение в специальность
2. Оперативный маркетинг в продажах
3. Активный поиск клиентов
4.Тренинг продаж
5. Коммерческое предложение
6. Ассертивность в продажах
7. Навыки презентации и аргументации
8. Эффективное общение по телефону
9. Возврат дебиторской задолженности
Ознакомиться с полной программой: [url]http://personalityl.ru/training/manager/138-biznes-kurs-shkola-prodazh[/url]
Подать заявку сейчас:[url]http://trening1.personalityl.ru/mail/sendmail.php[/url]
У Вас остались вопросы к нам?
Звоните, мы будем рады ответить Вам: 8(861) 210 119 18[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Сертификат[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.