Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курс шитья и кроя (http://forums.kuban.ru/f1147/kurs_shit-ya_i_kroya-5999698.html)

school_krd 13.08.2014 14:47

Курс шитья и кроя
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курс шитья и кроя[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Школа шитья "Шью Сама"[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]Подбирается индивидульно[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]Любое время[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]Подбирается индивидульно[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар, ул. Калинина 13, корп. 58, цокольный этаж[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]По договоренности[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]- Школа шитья и кроя
- Курс пошива штор
- Консультации по технологии швейных изделий
- Пошив и ремонт одежды
- Пошив штор
- Аренда швейного оборудования

Компания "Шью Сама" предлагает широкий спектр услуг и товаров, направленных на реализацию Ваших творческих идей в пошиве любых изделий из тканей.
Своим клиентам предлагаем не только приобрести ткани и швейную фурнитуры для изготовления одежды на любые случаи, так и пройти курсы обучения кройки и шитью в нашей школе. После обучения Вы сможете самостоятельно изготавливать любые изделия (такие как шторы, одежда, постельное белье) у себя дома или у нас в школе. Теперь, чтобы шить, не обязательно покупать дорогостоящее швейное оборудование, а достаточно прийти к нам и арендовать оборудованное рабочее место на необходимое Вам время.

Телефон 8-918-410-75-90, Людмила[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]нет[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.