Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курс "Риторика и мастерство публичного выступления" (http://forums.kuban.ru/f1147/kurs_ritorika_i_masterstvo_publichnogo_vystupleniya-6469631.html)

Anastasina 30.01.2015 12:20

Курс "Риторика и мастерство публичного выступления"
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курс "Риторика и мастерство публичного выступления"[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Образовательный центр "Плеяды"[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]36 ак. час.[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]02/02/2015[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]вечером[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар, ул. Карасунская, 82/1[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]5000[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Основные темы : Базовый лицензированный Департаментом Образования и Науки курс для широкой аудитории «Общая риторика. Базовый уровень»
Курс проводят 6 преподавателей высокого уровня: специалист по технике речи, преподаватели по культуре речи, публичному выступлению, невербальным коммуникациям, психологии отношений, бизнес-тренер по психологии убеждения.
При желании продлить обучение, слушатели смогут выборочно посещать занятия особенно понравившихся преподавателей с оплатой за 1 занятие, либо профильные курс ы, которые проводят преподаватели базового уровня для более углубленного практического обучения по своим направлениям в формате тренингов . Школа риторики предоставляет также индивидуальные уроки и корпоративное обучение по курсам общей и бизнес-риторики с разработкой программ под требования Заказчика.
Что отличает наши курсы от других? (Если этого раздела нет, то информацию можно вставлять в раздел «Дополнительная информация», выше того текста, что уже есть в разделе )
Лицензионные программы. Во время обучения слушатели смогут уменьшить стоимость своего обучения на 5-20% , участвуя в программе «Бонус для рекомендателя». Выпускники смогут учиться на других отделениях центра с о скидками 5-30% в зависимости от вида курсов или семинаров, бессрочно и бесплатно обслуживаться на бирже труда «Таурус», получая вакансии и советы по трудоустройству, участвуя в организуемых биржей собеседованиях с работодателями, посещать клубы выпускников. В центре работают службы образовательных консультантов и планирования карьеры. Специалисты группы изучают рынок труда и требования к различным категориям специалистов и, при необходимости, окажут вам помощь в выборе курса и программы профессионального развития.
Коротко о курсе: Чаще всего риторические группы занимаются в формате курсов non-stop, что означает, что на курсах нет традиционной группы, которая начинает и заканчивает в одни и те же дни. Человеку психологически легче выступать перед знакомыми, и слушатели одной группы быстро становятся знакомыми, а не "публикой", которая оценивает оратора более объективно. Поэтому желающие обучаться на курсах риторики могут начать в любой из трех дней недели, таким образом, организован постоянный приток "свежих" слушателей, что не позволяет начинающим ораторам расслабляться, и создает атмосферу реального публичного выступления.[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]удостоверение, на основании лицензии Департамента образования и науки Краснодарского края.[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.