Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курс "Разработка сайтов" (http://forums.kuban.ru/f1147/kurs_razrabotka_sajtov-6451145.html)

CIT_Profi 24.01.2015 10:09

Курс "Разработка сайтов"
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курс "Разработка сайтов"[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]ЦИТ-Профи[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]30 часов[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]В любой день[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]В любое время[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]ул. Бабушкина, 252. Возможно обучение на дому[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]27 000[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Хочешь стать веб-разработчиком, спроси меня как! Перефразируя известный слоган эпохи гербалайфа, центр информационных технологий «ЦИТ-Профи» готов предложить своим слушателям обучение по самым востребованным в настоящее время профессиям: веб-разработчик, веб-программист, HTML-верстальщик, администратор сайта и многим другим.

Вы, конечно, можете сказать, что всему этому можно научиться самостоятельно по книжкам или Интернету. Конечно, можно, но положа руку на сердце, скажите честно, именно вы действительно уверены, что сможете это сделать! Практика показывает, что большинство самоучек довольно быстро бросает свои занятия. И для этого есть вполне объективные причины: недостаточно усидчивости; непонятно какой язык изучать и что нужно работодателю; некому ответить на возникающие в ходе обучения вопросы и т.д. и т.п. В результате, в лучшем случае такой усидчивый товарищ может выучить книгу, а на практике ничего не умеет. Скажите «нет» бумажному кунг-фу, не тратьте свое время впустую и приходите на наши занятия! В «ЦИТ-Профи» за короткий срок вы получите реально востребованные знания у опытного преподавателя, IT-практика с 20-летним стажем.

Кому наши курсы могут быть интересны?
•IT-специалистам, которые хотят в сжатые сроки получить новые знания и повысить свою стоимость на рынке труда
•школьникам, студентам, фрилансерам и всем тем, кто хочет получить новую востребованную профессию или дополнительный доход
•владельцам малого бизнеса, которые сами хотят сделать и продвинуть сайт

Что входит в программу обучения?

•HTML и CSS
•JavaScript, JQuery (основы)
•Визуальная среда разработки Adobe Dreamveawer
•Создание анимации
•Системы управления сайтом 1С Битрикс, Джумла, Друпал, WordPress
•Администрирование сайта
•Работа с модулями:on-line заявка, рассылка, магазин, интеграция с 1С и др.
•Вопросы безопасности и защиты сайтов и веб-узлов, публикация сайта в Интернете и многое другое

Пройдя обучение в нашем центре вы легко сможете разработать сайт любой сложности, овладеть новой востребованной профессией и повысить свой уровень дохода. Занятия проходят в уютном офисе в центре города и вы всегда сможете получить консультацию от наших преподавателей даже после окончания обучения.

И, главное, мы — практики, а не теоретики! ЦИТ-Профи - не только учебный центр, но и преуспевающая веб-студия, которая работает вот уже 8 лет и сделала более 250 сайтов. Поэтому мы отлично знаем, что нужно знать и уметь IT-специалисту, чтобы быть успешным.

До встречи на занятиях!

Адрес: г. Краснодар, ул. Бабушкина, д.252
Тел: 8-918-178-12-58
[url]http://citprofi.ru/[/url][/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]сертификат[/td][/tr][/tr][/table]

CIT_Profi 01.02.2015 22:18

Подробнее о курсе на странице: [url]http://citprofi.ru/kursweb[/url]


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.