Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курс "Разработка и раскрутка сайтов" (http://forums.kuban.ru/f1147/kurs_razrabotka_i_raskrutka_sajtov-6451303.html)

CIT_Profi 24.01.2015 11:18

Курс "Разработка и раскрутка сайтов"
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курс "Разработка и раскрутка сайтов"[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]ЦИТ-Профи[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]30 часов[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]В любой день[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]В любое время[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]ул. Бабушкина, 252. Возможно обучение на дому[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]27 000[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Разработка и раскрутка сайтов

Все руководители интернет-студий Краснодара буквально хватаются за головы: «Нет людей, нет исполнителей! Работы непроворот — рук не хватает!» Реалии рынка труда таковы, что катастрофически не хватает грамотных и, что не менее важно, ответственных веб-программистов, HTML-верстальщиков, СЕОшников и контекстеров. В настоящее время бизнес все больше и больше уходит в Интернет, а значит очень нужны профессионалы, которые будут создавать и продвигать сайты. Именно таких специалистов и обучает центр информационных технологий «ЦИТ-Профи».

Полный курс обучения по направлению «Разработка и раскрутка сайтов» состоит из трех разделов: «Верстка», «Движки» и «Раскрутка сайтов». Вы можете пройти каждый из этих разделов по отдельности или весь курс целиком. Вот только некоторые из учебных тем:

•HTML и CSS, JavaScript, JQuery (основы)
•Визуальная среда разработки Adobe Dreamveawer
•Создание анимации
•Системы управления сайтом 1С Битрикс, Джумла, Друпал, WordPress
•Администрирование сайта
•Работа с модулями:on-line заявка, рассылка, магазин, интеграция с 1С и др.
•Вопросы безопасности и защиты сайтов и веб-узлов, публикация сайта в Интернете
•Поисковая оптимизация сайта (SEO)
•Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Гугл.Адвордс
•Продвижение в социальных сетях (SMM)

Пройдя обучение в нашем центре вы легко сможете разработать и продвинуть в сети Интернет сайт любой сложности, овладеть новой востребованной профессией и повысить свой уровень дохода. Занятия проходят в уютном офисе в центре города и вы всегда сможете получить консультацию от наших преподавателей даже после окончания обучения.

И, главное, мы — практики, а не теоретики! ЦИТ-Профи - не только учебный центр, но и преуспевающая веб-студия, которая работает вот уже 8 лет и сделала более 250 сайтов. Поэтому мы отлично знаем, что нужно знать и уметь IT-специалисту, чтобы быть успешным.

До встречи на занятиях!

Адрес: г. Краснодар, ул. Бабушкина, д.252
Тел: 8-918-178-12-58
[url]http://citprofi.ru/[/url][/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]сертификат[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.