Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   курс профессиональной переподготовки в области дизайна одежды (http://forums.kuban.ru/f1147/kurs_professional-noj_perepodgotovki_v_oblasti_dizajna_odezhdy-5842692.html)

leva92 25.06.2014 09:44

курс профессиональной переподготовки в области дизайна одежды
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]курс профессиональной переподготовки в области дизайна одежды[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Царева Луиза Сергеевна[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]8 месяцев[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]01 09 2014[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]вечернее[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]КГУКИ[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]ориентировочно 6500/мес[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]КРАСНОДАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ объявляет набор слушателей на курс по программе профессиональной переподготовки в области дизайна одежды «Модельер-конструктор».
Лицензированный курс «Модельер-конструктор» разработан как для специалистов с высшим и средним специальным образованием с целью повышения квалификации, а так же и для профессиональной подготовки лиц, имеющих не законченное образование, и студентов выпускных курсов, желающих работать в индустрии моды.
Модельер-конструктор должен разбираться в модных тенденциях, промышленных технологиях ее производства (знать современные материалы для ее изготовления, оборудование, конструирование и моделирование одежды, поузловую обработку, уметь создавать образ, разрабатывать и рисовать эскиз будущей модели, производить расчеты технико-экономического обоснования ее). В программу обучения включены узкоспециализированные дисциплины – материаловедение, конструирование, конструктивное моделирование, специальный рисунок. Большую часть курса составляют практические занятия, что гарантирует успешное освоение профессией. Занятия проводятся опытными преподавателями Художественно-промышленной академии КГУКИ в учебных мастерских, оснащенных промышленным оборудованием.
Модельер-конструктор успешно может работать художником-модельером или модельером-конструктором (закройщиком) в ателье, менеджером по продаже готовой одежды и тканей, организовывает сферу услуг по изготовлению и ремонту одежды.
Срок обучения 8 месяцев (250 часов). Стоимость обучения по программе составляет 52 000 руб. Возможна помесячная оплата – 6500 руб./месс.
Слушателям, выполнившим все требования учебного плана выдается диплом установленного образца, дающий право на ведения нового вида профессиональной деятельности.[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]дмплом[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.