Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курс. Обучение для педагогов. Чтение по методике Н.А. Зайцева (http://forums.kuban.ru/f1147/kurs_obuchenie_dlya_pedagogov_chtenie_po_metodike_n_zajceva-4592488.html)

ZeReFa 05.08.2013 14:58

Курс. Обучение для педагогов. Чтение по методике Н.А. Зайцева
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курс. Обучение для педагогов. Чтение по методике Н.А. Зайцева[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Центр развития "ZeReFa"[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]2 дня[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]21.09.2013[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]с 10.00-18.00[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар, ул Постовая 33, этаж 3, Центр развития "ZeReFa"[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]3000 рублей[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Модуль 1. Кубики и складовые таблицы Н.А. Зайцева. Алфавит. /6 часов/

Упражнения и обучающие игры с кубиками, складовые таблицы, письмо указкой по складовым таблицам, складовые попевки, таблица – алфавит, алфавитные песенки.
Работа в подгруппах: разработка занятий для дошкольников и младших школьников с применением освоенного дидактического материала.

Модуль 2. Складовые картинки. Дидактические пособия для чтения. /6 часов/

Игры и упражнения со складовыми картинками; загадки, скороговорки, стихи-плакаты, песни-плакаты как тексты для чтения; эхо-чтение; работа с географической картой.
Работа в подгруппах: разработка занятий для дошкольников и младших школьников с применением освоенного дидактического материала.

Необходима предварительная запись!

Организатор семинара: Центр развития "ZeReFa"

Более подробную информацию о курсе Вы можете узнать по тел. 8-953-109-3333 или на нашем сайте [url]www.zerefa.com[/url] в разделе "Дошкольная подготовка"[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Сертификат[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.