Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курс "Менеджер по персоналу" (http://forums.kuban.ru/f1147/kurs_menedzher_po_personalu-6766778.html)

eten19 28.04.2015 14:10

Курс "Менеджер по персоналу"
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курс "Менеджер по персоналу"[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]УЦ "Эксперт"[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]1 мес[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]по мере комплектования групп[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]утро, день, вечер, по выходным[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г.Краснодар, ул.Шевченко, 61[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]6000[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Приглашаем на Курс "Менеджер по персоналу"

Программа курса удачно сочетает изучение фундаментальных вопросов управления персоналом и освоение всех современных технологий.
В учебном материале курса подробно освещены системы найма и адаптации персонала, даются инструменты анализа и описания должностей, определение моделей компетенции, рассмотрены вопросы обучения и развития персонала, формирования и подготовки кадрового резерва. особое внимание уделяется рассмотрению эффективных методов оценки персонала, вопросам материальной и нематериальной мотивации персонала, а также современных тенденций в области компенсации и вознаграждения персонала.
Занятия ведутся в интерактивной форме, с проведением деловых игр и решением практических задач, что способствует отработке и закреплению необходимых навыков.
Курс также будет полезен тем, кто обладает знаниями в объёме программы, но хочет их систематизировать, а также повысить свою эффективность за счёт новых приёмов и методов работы.


Наш сайт [url]http://kursvolga.ru[/url]

Запись по тел: 8-861-243-84-44
8-988-166-14-96
Марина, Светлана[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Установленного образца[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.