Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курс "Дизайн, технологии изготовления штор и ламбрекенов" (http://forums.kuban.ru/f1147/kurs_dizajn_tehnologii_izgotovleniya_shtor_i_lambrekenov-6418646.html)

Lubaks 13.01.2015 13:26

Курс "Дизайн, технологии изготовления штор и ламбрекенов"
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курс "Дизайн, технологии изготовления штор и ламбрекенов"[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Центр дизайна, кроя и шитья "ЛЮБАКС"[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]Продолжительность: 1,5 месяца (2 раза в неделю по будням или выходным дням) 2,5 месяца - (1 раз в неделю по будням или выходным дням)[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]Систематически по мере комплектования групп[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]с 10 - 14ч, 14 - 18ч.[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар ул. Красноармейская 68 офис 106[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]10000р. ( можно в 2 приема по 5000р.)[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Курс дизайна и пошива штор предназначен для всех желающих освоить эту модную профессию!
Курс позволит получить полную, доступную и актуальную информацию по изготовлению различных видов штор и ламбрекенов, об особенностях раскроя, применении различных тканей, современных направлениях дизайна, о различных видах декорирования и аксессуаров для штор.
Большой теоретический материал сопровождается практическими занятиями по каждому вопросу с закреплением навыков на швейных машинах!
Преподаватели курса профессиональные дизайнеры, ведут занятия по собственной авторской методике, отвечающей современным тенденциям в области дизайна!

Можно выбрать удобный график! - есть утренние, дневные, вечерние и группы выходного дня, индивидуальное обучение!
Небольшие группы!
Индивидуальный подход к каждому ученику!
Уютная атмосфера и современное швейное оборудование!
Начать можно с любого уровня подготовки — как с нуля, так и продолжить развитие уже имеющихся навыков. Вы начнете шить, даже если вы ни разу не подходили к швейной машинке!
Благодаря уникальным методикам обучения слушатели курсов очень быстро и легко добиваются поразительных результатов, а их изделия становятся по-настоящему уникальными!
Работы наших учащихся можно увидеть в соц.сетях: [url]http://m.vk.com/lubakszentrkrasnodar[/url]
В одноклассниках: Любакс - Краснодар Центр дизайна, кроя и шитья

Добро пожаловать![/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Сертификат[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.