К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курс "Дизайн интерьера с изучением программ компьютерного проектирования ArchiCad,3DSMax"

Гость
0 - 14.04.2016 - 17:25
Описание курса
НазваниеКурс "Дизайн интерьера с изучением программ компьютерного проектирования ArchiCad,3DSMax"
АвторИрина Дубровская
Продолжительность120 ак.час.
Дата начала04/18/2016
Время проведения занятий18.30-20.45
Место проведенияул. Карасунская 82/1
Стоимость участия23000
Основные темыКурс состоит из 2-х уровней:
В теоретической части Вам будут предложены для изучения: История дизайна; Стили интерьера; Понятие об основных средствах объемно-пространственной композиции; Предметная среда и человек; Фактура и светотень; Тектоника и ритм форм; Свет и цвет в дизайне; Строительное проектирование; Приемы отделки и рекомендуемые материалы; Убранство интерьера; Фитодизайн, Ткань в интерьереи т.д.
В практической части Вы будете работать над такими вещами как: Плоскостная композиция, Макет (объемная композиция), Колористика (работа с красками), Построение перспективы (интерьера и объемов). В результате компьютерного обучения слушатели должны освоить мощнейший пакет автоматизированного проектирования в данной области, научиться на его базе эффективно работать над созданием проектов, уделяя внимание не вычерчиванию, а именно проектированию, получать на выходе полную и аккуратную документацию.
В нашем центре все компьютерное обучение проходит только на лицензионных программах, причем на самых свежих на сегодняшний день версиях.
Подробнее: http://www.pleade.ru/edu/vse_IX_88.shtml или +7 861 274 77 01
Записавшись на рассылку календарей Вы всегда будете оставаться в курсе актуальной информации: http://www.pleade.ru/edu/new69.shtml
Документыудостоверение





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены