Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курс "Детская и семейная фотография" (http://forums.kuban.ru/f1147/kurs_detskaya_i_semejnaya_fotografiya-6712957.html)

shkola_foto 13.04.2015 10:45

Курс "Детская и семейная фотография"
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курс "Детская и семейная фотография"[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Школа творческой фотографии[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]12 занятий по 3 часа[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]04/20/2015[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]дневная группа 14.00-16.30, вечерняя группа 19.00-21.30[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]ул.Восточно-Кругликовская, 22[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]12 000 руб.[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]- Философия детской и семейной съемки. Её особенности, отличия и сходства с другими видами съемки.
- Технические аспекты съемки (какие объективы и дополнительное оборудование использовать для получения наилучших результатов).
- Тонкости и секреты съемки детей разных возрастов от младенцев до подростков (как подружиться с ребенком, создать и поймать настроение, получить красивые и интересные кадры).
- Особенности съемки детей в помещении и на улице, нюансы использования естественного и искусственного света. Совместная съемка с преподавателем.
- Стилистические направления в детской и семейной фотографии (life-style, арт, "открыточный" стиль и др.).
- Особенности работы с мамами, папами, бабушками и родственниками во время семейной съемки. Фотосессия для большой семьи (решение проблем, с которыми можно столкнуться, как провести весь процесс максимально комфортно для всей семьи и самого фотографа, какие кадры нужно обязательно сделать, чтобы клиент остался доволен и вернулся к вам вновь).
- Тонкости работы с аксессуарами и декором на детских и семейных фотосессиях (где брать, как правильно располагать и использовать в качестве выразительного средства). Совместная съемка с преподавателем.
- Организация декорированных съемок и фотопроектов (отличия от обычной съемки, работа в команде со стилистами, визажистами, парикмахерами, декораторами и т.п.Как учесть все детали и избежать возможных проблем.)
- Fashion в детской фотографии (особенности данного направления, сложности, образы). Совместная съемка с преподавателем.
- Как придумывать идеи, образы для детских и семейных фотосессий, чем вдохновляться и как реализовывать свои идеи.
- Особенности и тонкости съемки беременных и новорожденных. Совместная съемка с преподавателем.
- Обработка фотографий (особенности цветокоррекции, стилизации и ретуши).
- Бренд детского и семейного фотографа (формирование своего стиля, проработка сайта и страницы в социальных сетях, составление портфолио и внешний вид семейного фотографа).
- Маркетинг в детской и семейной фотографии (продвижение своего бренда, работа с клиентами до, во время и после съемки, конечный продукт, ценообразование).

Домашнее задание после каждого урока, с обязательным разбором работ каждого студента.
Практические занятия по семейной съемке с преподавателем (пленеры и студийные съемки).

Все подробности и запись на сайте -http://shkola-foto.ru/detskaya-i-semeynaya-fotografiya/[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]По окончании курса выдается Сертификат.[/td][/tr][/tr][/table]

shkola_foto 13.04.2015 11:26

Курс "Детская и семейная фотография"
Все подробности и запись на сайте -http://shkola-foto.ru/detskaya-i-semeynaya-fotografiya/
тел. 8961-58-77-508


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.