Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курс CIMA Уровень Р1 «Управление эффективностью бизнеса» (на русском языке) (http://forums.kuban.ru/f1147/kurs_cima_uroven-_r1_%C2%ABupravlenie_effektivnost-yu_biznesa%C2%BB_na_russkom_yazyke-7498918.html)

ipkapr 01.02.2016 17:03

Курс CIMA Уровень Р1 «Управление эффективностью бизнеса» (на русском языке)
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курс CIMA Уровень Р1 «Управление эффективностью бизнеса» (на русском языке)[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]ИПК АПР[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]60 академических часов[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]03/09/2016[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]10.00-14.15[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]он-лайн курс[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]45000 рублей[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]CIMA DipPM (Rus) – международная квалификация по управленческому учёту и управлению эффективностью бизнеса. Она разработана для профессионалов, желающих усовершенствовать и подтвердить свои знания и навыки в области финансового менеджмента.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ДИПЛОМ CIMA:

• Структурировать уже имеющиеся знания
• Получить международный диплом, подтверждающий квалификацию
• Повысить ценность на рынке труда
• Расширить круг профессионального общения

КОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНА КВАЛИФИКАЦИЯ:

Программа Диплома CIMA ориентирована на специалистов в области финансов и управления: финансовых менеджеров, специалистов по управленческому учету, финансовых контролеров, экономистов, аналитиков, бухгалтеров, также для нефинансовых менеджеров компаний, желающих приобрести навыки использования финансовой информации для принятия управленческих решений.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ ИПК АПР:

- небольшие группы, позволяющие обеспечить индивидуальное сопровождение и психологическую поддержку каждого слушателя;
- максимальная персонализация обучения и методически выверенная программа учебного курса;
- эффективный инновационный комплект учебных материалов и нестандартная методика преподавания, обеспечивающие понимание логики и решение подобранных в правильной последовательности задач экзаменационного уровня;
- набор дополнительных опций: онлайн гид, видео-лекции, схемы и шаблоны по решению задач и пониманию экзаменационной практики;
- индивидуальный контроль уровня подготовки и готовности соискателя к экзамену;
- сертификат о прослушивании курса.

КУРС ВКЛЮЧАЕТ:
- аудиторные занятия (очно и онлайн) + комплект учебных материалов (учебник и задачник) + пробный и промежуточные экзамены с проверкой и индивидуальными комментариями, а также:
- отложенный доступ к записи лекций на весь период обучения;
- доступ в личный кабинет к частым вопросам;
- e-mail поддержка преподавателя;
- сертификат о повышении квалификации.

ОТЗЫВЫ СЛУШАТЕЛЕЙ:
 Очень понравилось всё: в первую очередь квалификация Кирилла и к каждому индивидуальный подход + очень хорошая вещь проводить постоянно экзамены-блицы и промежуточные – поддерживает в тонусе и заставляет решать. + порадовало, что много материалов и задач для наработки + очень хорошее и живое преподавание материала.
 Очень профессиональное, лёгкое изложение сложного материала, комфортная обстановка в группе, создаваемая преподавателем, постоянный психологический настрой на успех, чёткая организация процесса обучения.
 Понравилось всё! Продуманный профессиональный подход к обучению, цель которого – научить. Очень эффективные учебные материалы, которые вместе с информацией в личном кабинете делают процесс подготовки ещё более комфортным, чем это могло бы быть.

СТОИМОСТЬ:
60 академических часов(12 семинаров) - 45000 рублей.

ПРОМОКОД: люблюкубань2016

КОНТАКТЫ:
(495)781-46-72, доб. 1 Илья Рябов, Елена Балакина
e-mail: [email]auditor@ipkapr.ru[/email]
[url]http://ipkapr.ru/index.php?option=co...300&Itemid=376[/url][/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Сертификат Института повышения квалификации Аудиторской Палаты России[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.