Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курс Бухгалтерский учет и налогообложение "от нуля" до баланса для начинающих с изучением программы 1С: бухгалтерия 8.2 (http://forums.kuban.ru/f1147/kurs_buhgalterskij_uchet_i_nalogooblozhenie_ot_nulya_do_balansa_dlya_nachinayushih_s_izucheniem_programmy_1s_buhgalteriya_8_2_a-6869292.html)

Anastasina 28.05.2015 14:38

Курс Бухгалтерский учет и налогообложение "от нуля" до баланса для начинающих с изучением программы 1С: бухгалтерия 8.2
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курс Бухгалтерский учет и налогообложение "от нуля" до баланса для начинающих с изучением программы 1С: бухгалтерия 8.2[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Образовательный центр "Плеяды"[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]62 ак.час.[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]06/09/2015[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]день/вечер[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар, ул. Карасунская, 82/1[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]14500[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Курсы для начинающих бухгалтеров: проходят 5 раз в неделю (можно выбрать удобное для занятий время :утро, день, вечер или группа выходного дня). Курс можно пройти также в формате индивидуальных занятий или в корпоративном формате по месту работы. По окончании теоретической и компьютерной частей обучения проходит экзаменационное тестирование.

Занятия проходят в виде лекций, практических работ, "деловых игр", консультаций. Слушатели, приходящие на курсы бухгалтера для начинающих, обеспечиваются учебными и раздаточными материалами, пакетом новейших Нормативных документов. С учащимися на курсах бухгалтеров с нуля заполняются все необходимые рабочие документы по бухгалтерскому и налоговому учету.

Налогообложение и бухгалтерский учет — одно из важнейших направлений в современном бизнесе, без которого невозможна его законная и
эффективная работа, профессия бухгалтера сегодня хорошо оплачивается и весьма уважаема.

Курсы бухгалтерского учета для начинающих формируют у слушателей крепкий и надежный фундамент теоретических знаний и практических навыков. Многолетний опыт работы нашего центра, авторские учебные методики гарантируют хорошую подготовку выпускников, сложившийся преподавательский коллектив, состоящий из опытных бухгалтеров-практиков и специалистов по "1С", обеспечивает эффективный процесс обучения на курсах бухгалтеров, продуманная учебная программа позволяет слушателям получить все необходимые знания в минимальные сроки и трудоустроиться по специальности.

После прохождения программы курса обучения "Бухгалтерский учет и налогообложение", полученные знания дают возможность выпускнику курсов бухучета самостоятельно:

осуществлять прием и контроль первичной документации;
вести учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, финансовых результатов и их распределения;
вести расчет заработной платы;
заполнять формы отчетности, составлять и защищать бухгалтерский баланс/декларацию.
Подробная программа обучения и расписание занятий предоставляются слушателям на организационном сборе при заключении договора[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]удостоверение, на основании лицензии Департамента образования и науки Краснодарского края.[/td][/tr][/tr][/table]

vesna23 06.08.2015 10:23

а оплата в рассрочку у Вас возможна?


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.