К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курс Бухгалтерский учет и налогообложение "от нуля" до баланса для начинающих с изучением программы 1С: бухгалтерия 8.2

Гость
0 - 17.12.2014 - 15:51
Описание курса
НазваниеКурс Бухгалтерский учет и налогообложение "от нуля" до баланса для начинающих с изучением программы 1С: бухгалтерия 8.2
АвторОбразовательный центр "Плеяды"
Продолжительность62 ак.час.
Дата начала01/19/2015
Время проведения занятийдень/вечер
Место проведенияг. Краснодар, ул. Карасунская, 82/1
Стоимость участия14000
Основные темыВ «Образовательном центре «Плеяды» Вы можете пройти обучение по лицензированному Департаментом образования и науки Краснодарского края курсу дополнительного образования по теории бухгалтерского учета от «нуля» до составления баланса (декларации) (42 ак.час) , дополнить его знаниями и умениями работать в программе по автоматизации бухгалтерского учета 1С 8.2 (30 ак.час) и получить документ на право работы по специальности «Бухгалтерский учет и налогообложение со знанием программы 1С: бухгалтерия 8.2. (72 час).

Курсы для начинающих бухгалтеров: проходят 5 раз в неделю (можно выбрать удобное для занятий время :утро, день, вечер или группа выходного дня). Курс можно пройти также в формате индивидуальных занятий или в корпоративном формате по месту работы. По окончании теоретической и компьютерной частей обучения проходит экзаменационное тестирование.

Занятия проходят в виде лекций, практических работ, "деловых игр", консультаций. Слушатели, приходящие на курсы бухгалтера для начинающих, обеспечиваются учебными и раздаточными материалами, пакетом новейших Нормативных документов. С учащимися на курсах бухгалтеров с нуля заполняются все необходимые рабочие документы по бухгалтерскому и налоговому учету.

Налогообложение и бухгалтерский учет — одно из важнейших направлений в современном бизнесе, без которого невозможна его законная и
эффективная работа, профессия бухгалтера сегодня хорошо оплачивается и весьма уважаема.

Курсы бухгалтерского учета для начинающих формируют у слушателей крепкий и надежный фундамент теоретических знаний и практических навыков. Многолетний опыт работы нашего центра, авторские учебные методики гарантируют хорошую подготовку выпускников, сложившийся преподавательский коллектив, состоящий из опытных бухгалтеров-практиков и специалистов по "1С", обеспечивает эффективный процесс обучения на курсах бухгалтеров, продуманная учебная программа позволяет слушателям получить все необходимые знания в минимальные сроки и трудоустроиться по специальности.

После прохождения программы курса обучения "Бухгалтерский учет и налогообложение", полученные знания дают возможность выпускнику курсов бухучета самостоятельно:

осуществлять прием и контроль первичной документации;
вести учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, финансовых результатов и их распределения;
вести расчет заработной платы;
заполнять формы отчетности, составлять и защищать бухгалтерский баланс/декларацию.
Подробная программа обучения и расписание занятий предоставляются слушателям на организационном сборе при заключении договора

Действующий бухгалтер с целью повышения уровня своего профессионализма, укрепления "слабых" мест в общем объеме собственных знаний и навыков, получения ценных практических советов и рекомендаций от наших опытных преподавателей может выбрать отдельные вопросы курса или брать консультации преподавателей, аттестованных ИПБРоссии. Действующие бухгалтера могут также пройти у нас повышение квалификации по отраслевому бухучету (строительство, агробизнес, торговля, бухучет в общественном питании и сфере гостеприимства, в туризме, бухучет банковских операций, валютных операций) или по новым для них принципам налогообложения (УСН, ОСН, бухучет в бюджете, бухучет холдингов, филиалов) , а также лицензированные курсы по МСФО и GAAP. Нашим выпускникам предоставляется скидка 30% при обучении на курсах и семинарах по бухгалтерской и финансовой тематике.


Образовательный центр «Плеяды» аккредитован Институтом профессиональных бухгалтеров России (ИПБ России), что дает нам право проводить подготовку к сдаче экзамена на аттестат профессионального бухгалтера по 11 специализациям от Главного бухгалтера, Директора по управленческому учету и Финансового директора до Налогового консультанта, Внутреннего аудитора, Главного бухгалтера в строительстве, ЖКХ, АПК, профессионального бухгалтера по МСФО и др., проводить экзамены на получение Аттестата, осуществлять ежегодное повышение квалификации аттестованных профессиональных бухгалтеров.

На сегодняшний день центр "Плеяды" является единственным прямым представителем, аккредитованным ИПБ России в Краснодарском крае, который проводит обучение на Квалификационный аттестат профессионального бухгалтера. Если у Вас есть действующий аттестат, то продлить его действие Вы сможете в нашем центре, пройдя повышение квалификации с зачетом 40-80 часов.
ДокументыСертификат





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены