Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курс-Творческая мастерская для подростков "Кем Быть?" (http://forums.kuban.ru/f1147/kurs-tvorcheskaya_masterskaya_dlya_podrostkov_kem_byt--7065882.html)

Razvitie_ 04.08.2015 19:24

Курс-Творческая мастерская для подростков "Кем Быть?"
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курс-Творческая мастерская для подростков "Кем Быть?"[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Яценко Галина Александровна[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]2 часа[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]сентябрь 2015[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]один раз в неделю[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]ул. Линейная,19[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]700[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]На протяжении всей жизни человека есть задачи, которые стоят перед ним. Ведь важно не только научиться ходить, плавать, говорить и формулировать свои мысли, но и справляться со своими чувствами, обрести уверенность в себе, научиться выстраивать отношения с другими.
Мастерская для тех, у кого есть интерес, любопытство к собственной жизни, как мы встречаемся с другими и как что-то создаем с другими.
Мастерская проходит один раз в неделю, продолжительность каждой встречи 2 часа в форме игр, рисунков, экспериментов и обсуждений. Первая встреча состоится в сентябре по мере комплектования группы.[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Предметы своего труда Вы забираете с собой![/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.