Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Индивидуальные курсы по настройке торгового терминала Quik и MT5 (http://forums.kuban.ru/f1147/individual-nye_kursy_po_nastrojke_torgovogo_terminala_quik_i_mt5-7927485.html)

Vyacheslav_S 30.07.2016 22:19

Индивидуальные курсы по настройке торгового терминала Quik и MT5
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Индивидуальные курсы по настройке торгового терминала Quik и MT5[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Вячеслав[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]Зависит от скорости усваивания материала[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]08/01/2016[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]по понедельникам и вторникам. возможно в вечернее время[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]оговаривается индивидуально[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]1000 р.час.[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Установка и настройка терминалов.
Подключение к серверам.
Выбор брокера (Российский рынок).
Настройка окон.
Виды биржевых инструментов.
(акции, облигации, фьючерсы, опционы)
Подключение и настройка окон данных (в т.ч. Открытого интереса, таблицы всех сделок, графики отдельных страйков на опционах, график волотильности и т.д.).
Рассмотрение управлением неторговыми операциями через Quik.

Так же курс предполагает объяснение и настройку принципов работы и варианты комбинации индикативных инструментов рынка, линий тренда, уровней поддержки и сопротивления, уровней фибо, волновой анализ.

В течение прохождения курса вы получите индивидуальную консультацию по предпочтительному лично для Вас принципу торговли.

Тел. для предварительной записи +7 900 288 63 90 Вячеслав[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Выдача документов не предполагается.[/td][/tr][/tr][/table]

Vyacheslav_S 30.07.2016 22:20

Так же принимаю сообщения в WhatsApp


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.