Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Экспресс- курс ораторского мастерства (http://forums.kuban.ru/f1147/ekspress-_kurs_oratorskogo_masterstva-6524420.html)

MarinaLyubich6 18.02.2015 16:47

Экспресс- курс ораторского мастерства
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Экспресс- курс ораторского мастерства[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Марина Любич[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]1 день[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]03/14/2015[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]с 10-00 до 17-00[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]Краснодар, ЦМР[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]1300[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Ораторское искусство требуется везде. Вся наша жизнь связана с общением - так устроено человеческое общество. Поэтому наибольших успехов в личной жизни, учебе, на работе, в бизнесе и политике достигает тот, кто умеет хорошо говорить. Вы понимаете, что такой оратор на голову выше остальных.

Говорить, конечно же, можем мы все, даже малые дети. Но вот говорить красиво, логично, доходчиво, увлекательно, а также уверенно держаться перед аудиторией может не каждый. Но каждый может научиться этому на наших Курсах ораторского искусства и мастерства общения. Это интенсивный речевой тренинг, цель которого - помочь его участникам лучше использовать свои скрытые возможности при помощи совершенствования речи.

Запись по тел: 89002897557.[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Свидетельство[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.