К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Директор по персоналу

Гость
0 - 04.10.2016 - 16:37
Описание курса
НазваниеДиректор по персоналу
АвторОАНО "Плеяды"
Продолжительность24 ак.ч.
Дата начала24.10.16
Время проведения занятий10.00-17.20
Место проведенияг. Краснодар, ул. Карасунская 82/1
Стоимость участия10300
Основные темыФорма обучения: мини-лекции и мастер-классы с практическими занятиями. Все теоретические аспекты курса иллюстрируются примерами из практики тренеров. На протяжении всего курса используются активные формы обучения: case study, деловые игры, «мозговые штурмы».
В результате обучения Вы сможете: выстраивать эффективную службу управления персоналом в соответствии со стратегическими целями и задачами предприятия; разрабатывать систему локальных нормативных актов (ЛНА) в соответствии с потребностями компании; обеспечивать компанию персоналом не только необходимого количества, но и качества; управлять численностью персонала в соответствии с бизнес стратегией компании; разрабатывать и внедрять систему оценки персонала; разрабатывать систему управления знаниями организации; разрабатывать систему управления мотивацией и вознаграждением; управлять дисциплиной и разрешать конфликтные ситуации в коллективе; оценить эффективность работы отдела персонала.
С программой курса Вы можете ознакомиться на сайте: http://www.pleade.ru/edu/prmp.shtml или +7 861 274 32 38; +7 928 401 56 77
ДокументыСертификат





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены