Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Бухгалтерский учет и налогообложение (http://forums.kuban.ru/f1147/buhgalterskij_uchet_i_nalogooblozhenie-8720180.html)

lily11093 14.09.2018 14:57

Бухгалтерский учет и налогообложение
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Бухгалтерский учет и налогообложение[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]АНО ДПО[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]по программе[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]октябрь 2018г[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]утреннее, дневное, вечернее[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г.Краснодар, ул.Старокубанская, 116[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]по программе[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Добрый день, уважаемые форумчане!
Планируем запускать новый проект по обучению бухгалтерскому и налоговому учету, порядку и системам налогообложения, сложным объектам и областям учета и другим аспектам этого направления, включая практические навыки работы в 1С. Территориально учебный центр будет находиться на ул.Старокубанская, 116 (Карасунский округ). Классы оснащены современными компьютерами и всем необходимым для комфортного проведения обучения. График занятий будет строиться на основании ваших пожеланий и возможностей.
Хотелось бы наполнить занятия тем материалом и в том объеме, который действительно нужен для потенциальной аудитории слушателей (учащихся,студентов и просто заинтересованных лиц). Поэтому будем очень рады любым идеям, пожеланиям и потребностям тех, кто планирует учиться и кому требуются определенные навыки. Давайте вместе спланируем обучение!!!
Писать можно в почту [email]lily11093@gmail.com[/email]
Обещаю ответить на все вопросы и учесть все пожелания для дальнейшего успешного взаимодействия.[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]свидетельство, сертификат[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.