Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Английский с носителем языка (http://forums.kuban.ru/f1147/anglijskij_s_nositelem_yazyka-7318172.html)

chijiki 14.11.2015 23:27

Английский с носителем языка
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Английский с носителем языка[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]LingFreed , кабинет английского языка[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]-[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]20.11.15[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]в удобное для вас время[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]Гидростроителей, Кружевная 3[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]500[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Кабинет английского языка LingFreed открыл набор групп pre-intermediate, intermediate и upper-intermediate для занятий с носителем языка.
Возможны индивидуальные занятия.

Наш носитель родом из Нигерии, преподаватель по специальности и очень открытый, позитивный человек. Именно поэтому к нему не страшно идти на любом уровне знания языка. Мы сможем помочь как в преодолении языкового барьера,так и в подготовке к экзаменам и улучшении вашей грамматической базы. Все подробности по телефону, ждем ваших звонков!

А так же всех желающих мы приглашаем на воскресный разговорный клуб!
Каждое воскресение мы собираемся для того чтобы отвлечься от тяжелой трудовой и учебной недели.
Пьем чай, играем в игры, обсуждаем интересные темы, отмечаем праздники.
Клуб ведет преподаватель и репетитор английского языка, для которого английский язык является родным.

У нас вам не придется сталкиваться с проблемой несовпадения уровней, т.к. мы отдельно проводим клуб для начинающих, и отдельно, в другое время (тоже воскр-е) для тех, кто уже достиг уровня intermediate и выше.
Стоимость участия - 200р, продолжительность занятия 1.5 часа.
Тему клуба и точное время уточняйте по указанному телефону- 8(909)45-19-801 Ольга.
Место проведения- р-он Гидростроителей, ул. Кружевная 3.[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]сертификат[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.