Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Администратор ресторана (http://forums.kuban.ru/f1147/administrator_restorana-8031343.html)

Anastasina 11.10.2016 15:52

Администратор ресторана
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Администратор ресторана[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]ОЦ "Плеяды"[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]45 ак.ч.[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]13.10.16[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]15:00-18:00[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар, ул. Карасунская 82/1[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]11700[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]В программе курса:
Общие знания по юридическим основам профессии, технике безопасности и охране труда , специальные знания по управлению процессами, службами (кухней и залом), персоналом ресторана, разрешению и предупреждению производственных и межличностных конфликтов, знания по контролю за злоупотреблениями персонала, знания о системе контроля персонала в отсутствие руководителей Mystery Shopping, маркетингу и рекламе ресторана, работе с клиентами, увеличению продаж и дополнительных продаж.
Программа:
1.Организация ресторанного хозяйства.
2.Место администратора в структуре управления рестораном.
3.Продажи и работа с гостями. Ресторанный сервис.
4.Поиск и подбор персонала ресторана. Кадровые технологии и делопроизводство.
5.Управление линейным персоналом. Обучение и развитие персонала.
6.Контроль за работой персонала.
7.Ресторанный маркетинг и реклама.
Подробнее: [url]http://www.pleade.ru/edu/vse_VI_69.shtml[/url][/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Сертификат[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.