Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   "1С:Предприятие 8". Управление Персоналом (регламентированный и управленческий учет) (http://forums.kuban.ru/f1147/1s_predpriyatie_8_upravlenie_personalom_reglamentirovannyj_i_upravlencheskij_uchet-2796464.html)

AntoninaKaragodina 05.07.2012 12:15

"1С:Предприятие 8". Управление Персоналом (регламентированный и управленческий учет)
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]"1С:Предприятие 8". Управление Персоналом (регламентированный и управленческий учет)[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Компания Портал-Юг[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]16 ак. часов[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]08/01/2012[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]9.00-13.15[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]Коммунаров 268[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]5000[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Курс предназначен специально для работников предприятия, занимающихся вопросами управления персоналом и ведения кадрового учета, в котором рассматриваются вопросы регламентированного кадрового учета и особое внимание уделяется управленческой подсистеме конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом".

Описание курса

Персонал - это наиболее ценный ресурс любого предприятия. От грамотного управления персоналом во многом зависит эффективность работы предприятия в целом. В последнее время для многих предприятий задача автоматизации управления персоналом становится все более значимой, требующей особого подхода и новых знаний в области управления персоналом. Помимо регламентированного кадрового учета появляется необходимость в планировании потребностей в персонале, планировании занятости и графика отпусков работников, решении задач обеспечения бизнеса кадрами (подбор, анкетирование, оценка), анализе кадрового состава, анализе уровня и причин текучести кадров и т.п.

Целями обучения слушателей являются практическое освоение вопросов управления персоналом, реализованных в конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом", и приобретение навыков, необходимых для эффективной работы в конфигурации.

[url]http://www.portal-ug.ru/training-center/courses-cso/372.php[/url][/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Свидетельство фирмы "1С"[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.