К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жиры и их значение)) (тема примирительная, stopсрач) )

Гость
0 - 15.07.2013 - 22:06
Иду это я домой сейчас. Впереди меня пара, примерно мои ровесники. Он - высокий, накачаный (уж насколько я качков не люблю, но реально хорош самец), красивый (позырила, когда их обогнала), длинноногий, такой, еще, в белых джинсовых шортах длинных.... а она - 162 примерно росточком, размером - как полторы наших Шкоды, светленькая, на лицо милая довольно, не подтянутая, т.к., и майка и джинсы дают эффект гусенички... Так вот, надо было видеть, как он ее нежно за ручку вел, иногда отпускал, но, только для того, чтобы по попе ее нежно погладить...)) и так это было позитивненько, так было видно, насколько он ее любит, мне прям захотелось у нее узнать секрет ее семейного счастья...)) Так, что, люли мои дорогие, можно по-разному относиться к лишнему весу, но секрет личного благополучия точно не в этом. Вот!))


Гость
281 - 16.07.2013 - 20:58
280-la femme >и мы просто троллим))) Чего она парится? Добрая - так и дай Бог ей здоровья. Мы тож не злые. Но троллей при желании кушаем на завтрак. У самих жизнь была -не сахар.))))
310 - 17.07.2013 - 07:19
0-Элис >я сейчас на нашем побережье практически все время, так здесь таких пар - через одну:-D
Ивсе такие милые, мужья женам спинки кремиками мажут, детки мороженное едят, в мяч играют, улыбаются все)) просто чудо, как хорошо...
И идеальных (на мой скромный взгляд) за все время видела барышни три-четыре ивсе! С кругленькими папиками под мышку)))
З.Ы. это я за кемпински наблюдаю по соседству, думаю, эти люди могут себе позволить шикарных жен, а вот на тебе, мило заботятся о вполне земных теплых и своих))
312 - 17.07.2013 - 08:34
310-шелковая > в испании та же хрень,кругом заботливые красавцы-мужья, несмотря на все несовершество их жен... Наверное это скорее от воспитания зависит и отношения к женщинам в целом... Если мужик хам и подлец он и свою красавицужену будет гнобить...
Гость
313 - 17.07.2013 - 10:16
Да, тенденция , что полные( упитанные) замужем, а худые и стройные постоянно в поиске, существует)) интересно, почему? Или они занимаются услиленно спортом и диетами от одиночества и тоски?
Гость
314 - 17.07.2013 - 10:22
313-idaG >ага-я тоже заметила, что все с красивыми фигурами в основном одиноки, может больше ниченго особо и нет кроме фигур?
Гость
315 - 17.07.2013 - 10:25
314-Иветта > ну я бы худобу фигурой не назвала бы:))
Гость
316 - 17.07.2013 - 10:26
315-idaG >читая тут темы, я уже уверилась, что, если при росте 170 больше 50 весишь, то толстая, вот.
Гость
317 - 17.07.2013 - 11:09
310, 312 - силки, Дама, спасибо за позитив и примеры, девочки) ведь речь-то не о самих жирах была, там поэтому в конце приписка есть в сабже) думаю, если апполон тот, останется (не дай Бог!), инвалидом, он будет ей нужен точно так же, как и сейчас.... что вот бывает, так везет, встречаешь человека, который тебе нужен ЛЮБОЙ! Именно этот человек! и ты ему также будешь нужен любо
й! Это здорово. И я хотела об этом поговорить. Но, вынуждена согласиться с Энджи Предохранитель, что не туда я пришла...)
315 - первичнее, конечно, подтянутые мышцы и ухоженный вид, чем пара лишних кило (если уж они есть).
Модераторы, закройте уже, плиз тему. ничего нового и оригинального тут не будет. Всё как всегда.
Гость
318 - 17.07.2013 - 11:34
317-Элис > по теме, к сожалению на женщин мы смотрим женским взглядом, и в нем объективности и реалий нет вовсе, ну не может ( по определению) другая быть лучше!)): а мачо - даже если и не дотягивает, все равно , хорош. Это генетически нам внушили , что если мужчина плохой, то все равно хороший:))
319 - 17.07.2013 - 12:54
Кстати да, давайте отдельной темой - худоба это отсутствие фигуры, хотя многими к ней хорошей приравнивается. А неправильно!
Гость
320 - 17.07.2013 - 12:55
319-Люси была здесь >худая корова не есть стройная газель))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены