К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Открытое письмо администрации форума.

Гость
0 - 09.01.2019 - 11:08
Уважаемый Админ!

Просим вас пояснить Вашу позицию поощрения/попустительства происходящему на ветке ЖВ?
Последнее время на ветке процветает хамство, мат, агрессия, которые исходят от назначенного Вами модератора, несмотря на многочисленные жалобы участников ветки ситуация не меняется.
Это новая официальная политика администрации форума?

Ждем Ваш ответ.
С уважением, участники форума Женский Вопрос.



Гость
81 - 09.01.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Шкипер и Чайка Посмотреть сообщение
в чём смысл этих телодвижений? Была Адель, стала Алиса.
Отвечу как инициатор темы.
Если Админ ответит, что это новая политика администрации - с этим ничего поделать будет нельзя, и Алиса ли, Адель ли продолжат пачкать ветку.
Если женщине объяснят, что надо вести себя скромнее, значит, эффект будет достигнут.
Но думаю, она и так многое поняла за это утро.
Гость
82 - 09.01.2019 - 12:55
Вроде здравые люди тут нашлись. А Адельке нечего быть модератором, автомат ребёнку не игрушка.
Гость
83 - 09.01.2019 - 12:55
84-Эгли > ++++ Интересно, я не могу выдавать предупреждения, а у библио получилось:))))
Гость
84 - 09.01.2019 - 12:56
Дамы. Вы же тут все на личных машинах, да? Ну так заедьте в офис ООО Новые рекламные технологии на ул.Путевой, вставьте им пистон:) Директору Кириллу передавайте привет:)
85 - 09.01.2019 - 12:57
86-100 грамм >товарищ, это все конечно здорово, но тема с голосованием с двух ников за то, что это весело, висит в архиве)
Хотя, вечер и правда перестает быть томным)
Гость
86 - 09.01.2019 - 12:57
Автор, вы совсем недальновидная! Даже, если Адель лишат жезла, ХХО устроит тут всем настоящее ГЕТТО. И вы просто будете здесь сутками не выкисать.
Модератор
87 - 09.01.2019 - 12:58
86-100 грамм > Ты меня любил и обожал пока не выяснил, что я истинная либералка. Как так? Тебе нравилась личность один день, ты за нее голосовал и ты возненавидел ее во второй день.

У меня к тебе отношение не изменилось. Я вижу людей, а уже потом разнопартийцев.
Гость
88 - 09.01.2019 - 12:59
85-библиотекарша > администрация приняла соломоново решение. Адель оставили под другим ником, но добавили недовольную библиотекаршу. Тупо, но смешно.
Гость
89 - 09.01.2019 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Шкипер и Чайка Посмотреть сообщение
85-библиотекарша > администрация приняла соломоново решение. Адель оставили под другим ником, но добавили недовольную библиотекаршу. Тупо, но смешно.
Хочется прочитать в открытом письме открытый ответ ТопАдмина, подождем.
90 - 09.01.2019 - 13:00
89-Эва >не устроит. Еще раз, с террористами не договариваются, их уничтожают. Почему он торчит на жв? Потому что на эзотерике, где ему место, его выпилили
А тут ему условия дают. Типа, не все загадишь, а так, пару тарелок, сиди, мы не против
Прям бином ньютона
91 - 09.01.2019 - 13:01
74-библиотекарша > Нет, это ты ответь, считаешь ли ты, что ЖВ должен быть обществом чопорных ханжей, падающих в обморок от слова «писька»? ))
Гость
92 - 09.01.2019 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
74-библиотекарша > Нет, это ты ответь, считаешь ли ты, что ЖВ должен быть обществом чопорных ханжей, падающих в обморок от слова «писька»? ))
Отвечаю - не считаю.

Вы теперь ответите на мой вопрос?
Модератор
93 - 09.01.2019 - 13:03
93-библиотекарша > Почему тебе так важно меня покорить? Ты создала кучу тем. Ты не представляешь никакой ценности для этого ресурса. Почему тебе важно, чтобы меня убили? Объясни всем.
На данный момент я модератор под двумя никами.
94 - 09.01.2019 - 13:07
96-библиотекарша > Ну а раз не считаешь, то и не надо причитать «ах, как можно читать матерную брань, напрещённую такими-то пунктами!»
Гость
95 - 09.01.2019 - 13:08
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
На данный момент я модератор под двумя никами.
значит тебя всё так же не забанить никому, хорошо устроилась.
Модератор
96 - 09.01.2019 - 13:09
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
89-Эва >не устроит. Еще раз, с террористами не договариваются, их уничтожают. Почему он торчит на жв? Потому что на эзотерике, где ему место, его выпилили
Я знакома с этим парнем в жизни. Я встретилась с нашим XXO на Новый год. Это хороший человек.

Почему вы ВСЕХ и ВСЁ хотите уничтожить?

Вы люди, которые не создают ничего. Зло не я с матами веселая разбитная девка с красным дипломом КГУ, вокруг которой всегда есть мужики и я их уважаю, а ВЫ.

Чопорные завистливые ханжи, которые не способны созидать, а способны лишь рушить.
Гость
97 - 09.01.2019 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Если голосовать,то учитывать мнение только членов ЖВ. Остальных - в сад.
А у тебя все члены пронумерованы,ты их поимённо знаешь?
Можешь каждого определить ректально,на ощупь?)))
Если голосуют,то голосуют все прописанные на форуме,и это правильно!Что за дискриминация?))
Я допустим сюда захожу регулярно,но пишу крайне редко
(стесняюсь),и меня ущемлять? Не позволю!))
13-библиотекарша
Вас,девушка,с повышением.)
Посмотрим,какой позитив принесёте вы.)
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
чтобы было видно кто откуда
Прописку будешь проверять? Или как?
Цитата:
Сообщение от Эгли Посмотреть сообщение
Ты сейчас о себе или о другом человеке пишешь?
Один модер может писать под 2 модерскими никами?))
Цитата:
Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
да лидер ты,лидер. Слезай уже с броневика,прячь грудь в лиф и опускай подол;))
Как такое возможно? адельку клонировали?)
Цитата:
Сообщение от библиотекарша Посмотреть сообщение
Если продолжится предыдущая история с матом и хамством, то будем дожимать, только и всего. Если на ЗР так принято, то пусть их, чужой монастырь. Но здесь большинству участников, я убеждена, мат и хамство неприятны.
Банами разгонишь всех,и ждёт вперди старое унылое болото,с 2-3 перезрелыми тётками в топе,от которых ничего не зависит,т.к. их КПД-0%.))
*******************
1-ю страницу осилил.)
Гость
98 - 09.01.2019 - 13:09
98-Eddie >
Вы не будете отвечать на мой вопрос, даже и после того, как я ответила на ваш?
banned
99 - 09.01.2019 - 13:09
Да здравствует воскрешение Адельки!! "Свободу не дают.Свободу - Берут(с)"
1_1
100 - 09.01.2019 - 13:11
100-AdelDiamond > КубГУ - у них именно такая аббревиатура.
Или ты не о кубанском университете?
Просто ты не раз уже ее пишешь неправильно... Как будто и не канчала)
Гость
101 - 09.01.2019 - 13:11
Хочу тоже спросить у Администрации (да, я знаю, что вы читаете ЖВ). Неужели не понятно, что через какое-то время этот всплеск посещаемости, вызванный поведением Адель, просто сойдёт на нет, и станет ещё хуже, чем было? Ну вот надоест этот бардак нескольким людям, они и свалят отсюда, а новых не придёт. Вы тактически выигрываете несколько дней в посещаемости, а стратегически просираете ресурс. А принципы назначения модераторов, они вообще есть?
1_1
102 - 09.01.2019 - 13:13
101-Троян888 > не нужно стесняться в таких вопросах
Гость
103 - 09.01.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
с террористами не договариваются, их уничтожают.
ойееей..одних убивают, приходят другие...лучше договориться!
104 - 09.01.2019 - 13:15
95-Eddie >Эд, взрослые люди от слова писька в обморок не падают) и даже иногда ими пользуются) но тут впечатление первоклассника, которому это слово пацаны за гаражами сообщили)
Гость
105 - 09.01.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
веселая разбитная девка с красным дипломом КГУ
Галка,жги напалмом,ё_ма_ё!))
106 - 09.01.2019 - 13:16
102-библиотекарша > Для ответов на вопрос в стиле «Вы за путина, или чтобы в мире творилось Вселенское зло» поищи других участников дискуссии. Тут дураков хватает. )
Гость
107 - 09.01.2019 - 13:17
110-Eddie >
Ок
108 - 09.01.2019 - 13:17
107-Эва >не, психоз это не вирус орви
Правда, на эзотерике своих хватает) я б туда перебралась, но порой они и для меня странные)
Модератор
109 - 09.01.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Шкипер и Чайка Посмотреть сообщение
Неужели не понятно, что через какое-то время этот всплеск посещаемости, вызванный поведением Адель, просто сойдёт на нет, и станет ещё хуже, чем было?
Какой же ты злобный и завистливый чувак. Смеюсь. К нам хлынула волна Зарулевцев и они останутся здесь не с библиотекаршей, а со мной и с остальными пользователями. Им наxe* не нужны прилизанные людишки, им интересна жизнь. Они смеялись над ЖВ, но пришли сюда и поняли, что здесь стало по-другому. Я хочу, чтобы было по-другому.

Я СЛОМАЛА всю систему. Для того, чтобы здесь было интересно, а не ПРАВИЛЬНО.

И я уверена, глубоко уверен, что эти парни с удовольствием будут тусить с нами и дальше. А это значит, на ЖВ не будет болота. Будет большая толпа.
Гость
110 - 09.01.2019 - 13:18
И снова модераторы ЖВ заходят под своими модерскими никами и отжигают. Эта песня никогда не закончится?
111 - 09.01.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
взрослые люди от слова писька в обморок не падают) и даже иногда ими пользуются)
Словами, или письками? ;)
Гость
112 - 09.01.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
любил и обожал
Попродробнее... что!?
Можешь тот шуточный диалог выложить. Прочитай его несколько раз! Как можно стёб не увидеть.
Меня ответ рассмешил, что второй раз уже ради хохмы сделал. И на последующее уже не стал отвечать.
Давай вот не выдумывать то чего нет. Я женат, и жена была рядом, видела, собственно она и подколола, что раз типа такая, чего б я ещё не проголосовал - на что я и сказала да без проблем, не убудет.
Нет тут на форуме кого-то что б даже флиртовал с кем-то. Как то странно такой бред слышать.
И дело не в либералке - а в тупости! Да-да, в тупости! Когда человек вылазиет на форум только с одной целью - найти лохов, развести на митинг, подставить под дубинки, и отчитаться - так ему ещё и подпевать стала. За такое уже вообще сомнения возникли - а не устроили ли боты скрипты, что б своего просунуть в модераторы? Потому что действия такого модератора вообще противоречили действиям и понятиям модераторства. Откровенно было видно, что человеку плевать на тех, кто тут пишет. Как и ботам-устроителям скриптов.
Гость
113 - 09.01.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Шкипер и Чайка Посмотреть сообщение
И снова модераторы ЖВ заходят под своими модерскими никами и отжигают. Эта песня никогда не закончится?
Ждем ответа от ТопАдмина
114 - 09.01.2019 - 13:19
105-Шкипер и Чайка >Это ты у Половного спроси... ;-)
Гость
115 - 09.01.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Какой же ты злобный и завистливый чувак.
смени пластинку
Гость
116 - 09.01.2019 - 13:21
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
действия такого модератора вообще противоречили действиям и понятиям модераторства.
Именно, поэтому - ждем ответа от ТопАдмина
1_1
117 - 09.01.2019 - 13:21
Поясню свою позицию: я не против того, чтобы модератором продолжала оставаться Адель.
Но я за то, чтобы люди менялись в лучшую строну. Изгнание Адель из модераторов не будет способствовать ее личностному росту, а только озлобит человека.
Пусть модерачит дальше, но работает над собой: пусть научится прислушиваться к другим людям, научится не использовать ништяки короны в личностных целях, а осознает свою миссию - быть пастырем, который ведет людей в указываемом им направлении.
Сегодня новое направление ЖВ не устраивает большую часть пользователей.
Пока не произойдет осознание своей значимости и роли в этом вопросе, ничего ни из кого не получится.
Модератор - слуга народа, в первую очередь, а уж потом все остальное.
Когда дорастет морально до остального...
Гость
118 - 09.01.2019 - 13:24
121-Имя >
То, о чем вы пишите - это примерно как поставить серийных убийц прокурорами, матерых зэков в следственный комитет и в полицию.
И ждать, пока они будут работать над собой и научатся прислушиваться к другим людям.
Причинно-следственная сваязь хромает.
Гость
119 - 09.01.2019 - 13:25
118-osho > понимаешь ли, в чём тут дело. Дело же такое, интимное! Лень называется. Ехать в офис к хозяевам кубань ру и потрещать за жизнь и за форум это дело хорошее, конечно. За чашкой кофе можно многое что порешать, да и не дураки там сидят. Фигли делов - сел и поехал, не проблема. С другой стороны, проще крестиком закрыть вкладку браузера со всем этим бредом, а не по-серьёзному что-то просить у владельцев чужого бизнеса. Такие дела.
120 - 09.01.2019 - 13:25
116-100 грамм >угу..
Вы меня не так поняли (с)
Классика жанра))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены