К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мнительный и замшелый(с)

Гость
0 - 17.07.2013 - 22:33
Сегодня с Наумовной было боестолкновение(жертв и разрушений нет,но мысли остались).Итак.Если вам совершенно незнакомый человек говорит примерно следующее:
"Если завтра твой сын умрет"
"Если твою дочку изнасилуют"
"Если твоей маме отрежет трамваем ноги"
и т.п.
То как вы отреагируете на подобные прогнозы и предположения?
Негативная реакция
Позитивная реакция
Пофигистическая(но тут на откуп,либо кривите душой,либо вам все равно на то что говорят про ваших близких)
Я скажу за себя,мне подобное оракульство кроме негатива к человеку ничего не добавляет,вероятно я не прав.Если сможете абстрагироваться то личностей и ответить честно и за себя,респект вам и всяческая уважуха от меня,не сможете...ну это ЖВ))
ЗЫ:Еще просьба.Без перехода на личности и без гомосятины,спасибо)



Гость
201 - 18.07.2013 - 10:31
193-Скромное обаяние буржуази > Так это ты про педофилию, при чем тут геи, прости?) ну, разве что сразу две мании-филии в человеке соберутся, что тоже может быть вероятно)
Гость
202 - 18.07.2013 - 10:32
201-Варюжка >в какую сторону?
Гость
203 - 18.07.2013 - 10:32
200-Редкий скот > Зря ты так... :-(
Гость
204 - 18.07.2013 - 10:33
200-Редкий скот > Кстати говоря, объяснить ты даже не попробовал, только эмоциями плескаешься в разные стороны...
Гость
205 - 18.07.2013 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Еще просьба.Без перехода на личности и без гомосятины,спасибо)
А с чтением у нас вообще беда.


181-Наумовна >Прочитав этот пост,я уже почти верю что ты и правда не застала начала бури в стакане,не в теме было дело,не в теме вообще.Если это поймешь,то наверное пазл сложится.
Гость
206 - 18.07.2013 - 10:35
205-1osho1 >Ну вот видишь,ты даже в объяснениях не увидел рационального зерна,а только брызги эмоций,значит я прав.Бесполезно.
Гость
207 - 18.07.2013 - 10:36
Очень интересно наблюдать, как логичный вопрос прошел через призму отношения к вопросу, трансормировался в пожелание смерти и болезни и вылился в новую тему с уже совсем другим содержанием вопроса. Задано в такой форме, чтобы большинство было солидарно с автором. Однако к изначальному диалогу не имеет никакого отношения.

Да тут уже несколько человек про это написали, на что получили "Нет, я перечитал, все правильно!" Так что тут остается только продолжать наблюдать и делать заметки на полях)))
Гость
208 - 18.07.2013 - 10:37
206-Редкий скот >Пойми их и прости. Гомолюбы без гомосеков не ходят, везде их вытаскивают из рукава, аки туза пик.
Гость
209 - 18.07.2013 - 10:38
207-Редкий скот > ты даже в объяснениях не увидел рационального зерна - Возможно ты и прав... ты можешь мне сейчас указать посты с объяснениями, а не эмоциями, я их перечитаю и возможно, что-то пойму...
Гость
210 - 18.07.2013 - 10:38
Интересно, те кто ратует" за", детей имеют? Я не терплю в адрес моих детей никаких высказываний о чем то плохом, что с ними может произойти. Слишком много бед вокруг, поддерживаю Редкого скота - будьте деликатны, хотя бы в отношении чужих детей!! Устроили темку " сам дурак", нормально?
Гость
211 - 18.07.2013 - 10:40
211-idaG > Интересно, те кто ратует" за", детей имеют? - Имеют... да и в сабже речь не только о детях...
Гость
212 - 18.07.2013 - 10:42
Мне кажется, пора сформировать список неадекватов на ЖВ и прибить тему с инструкцией, как с ними обращаться.
Что-то типа:
1. Цифры: при упоминании о теории деградации профессоре Климове посылать посмотреть на себя в зеркало.
2. Ректор: поддакивать в любых темах о том, как он популярен у 17-летних. Чтобы поменьше воняло.
3. Рафаэль: быть крайне осторожным с гипертрофированным чувством справедливости, направленным, правда, исключительно на самого себя.
4. Басматик: напоминать, что каждый ее пост однажды-таки прочтет ее муж, а через много лет и дети (что написано пером).
5. Смутти: выдавать порцию пинков по первому требованию. Вам не сложно, а ему приятно.

Нет, ну невозможно же общаться на этом форуме, количество экспанатов из кунст-камеры начинает понемногу зашкаливать:)
Гость
213 - 18.07.2013 - 10:43
208-Eloise >Хм...если бы это было первым разом.я бы пропустил.Ок.
Итак дети,рассаживаемся по местам,достаем спички,сейчас я вам буду объяснять.
1.Была тема
2.Тема стара как мир и тупа примерно в той же степени
3.В теме одна из поборниц справедливости всея форума в общем и Австралийского континента в частности возмутилась тем что кто-то перешел на личности и гневно затопотала ножками
4.Мимо проезжал странствующий рыцарь и увидев столь жуткий акт лицемерия и двужопости...двуличия,позволил себе осмеять данное действо
5.Ему в ответ написали о том что "если...." с твоим ребенком случиться что нибудь плохое,то....
6.Мне как любому нормальному человеку такое не понравилось,на что кинул коьем в мерскую тушку
7.В то же время,рядом проезжала леди нау,она увидев сам факт возмездия,кинулась в атаку,размахивая шалью,шашкой и праведным гневом.
8.В результате была рождена данная тема.

теперь сдайте по 150 рублей на шторы,урок окончен.
Гость
214 - 18.07.2013 - 10:44
180-Нафанька >Пропустил.Сорри.Ты совершенно права.Так значит в сабже прав и я?
Гость
215 - 18.07.2013 - 10:44
213-Daenerys >
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
количество экспанатов из кунст-камеры начинает понемногу зашкаливать:) Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
ну-ну, зачем так резко - это всего лишь милая особенность нашего форума) изюминка, так сказать)
Гость
216 - 18.07.2013 - 10:45
209-952856 >Та блин "ударился лбом о клавиатуру",ну нет мне дела до их утех лесбийских и гомосячих,ну вообще нет,я эту тему для себя уже давно закрыл.
Гость
217 - 18.07.2013 - 10:46
213-Daenerys >Себя не забыла вписать м?Невозможно...вперед,в прерии,кто тебя тут держит?)))
Гость
218 - 18.07.2013 - 10:47
Исключительно раз просят и говорят про переходы на личности якобы обиженные в субже молчелы. Не поленилась, привожу так называемый "диалог" Рафа :

Редкий скот
138 - Вчера - 12:12
Цитата:
Сообщение от Фрекен Снорк
лично я спорю о том, чтобы отражать реальную картину действительности
Ааааа...понял.


А вменяемые тут есть?)))

Редкий скот
152 - Вчера - 12:18
по 148...довели француженку?Умом тронулась.Радуйтесь теперь че уж.

Редкий скот
160 - Вчера - 12:31
156-la femme >Ты еще на китайском тут ссылок накидай и тебя все поймут...теперь понимаешь что значит "тронуться умом"?)

157-Фрекен Снорк >Дикий зверь никогда не станет ручным!(с) Аскольд Запашный)))

Редкий скот
271 - Вчера - 14:56
Цитата:
Сообщение от Daenerys
мерзкие намеки и переходы на личности. Не красит совсем..
Бгг,чье бы издавало протяжные мычащие звуки))))))))
Офигенная тема,жаль я ее сразу мимо кассы пропустил)))

Самый красивый пост про говно удалили модераторы, за что им спасибо.
Гость
219 - 18.07.2013 - 10:47
217-Редкий скот >Игнорируешь туза пик? Нет тебе оправдания.
Гость
220 - 18.07.2013 - 10:48
213-Daenerys > а мне кажется, не адекватны те, кто во что бы то не стало желают привлечь к себе внимание и поскандалить.
Гость
221 - 18.07.2013 - 10:49
Мне неприятны любые переходы на личности, оскорбления, однако, в сабжевых вопросах не вижу ни одного, ни другого. Отнеслалсь бы нормально. На многие вещи смотришь иначе, примеряя ситуацию на себя.
Автор =применял похожие приемы, делая отвратительные заключения о других людях на основании своей бурной фантазии, так что... бумеранг всегда возвращается, задевая ту мозоль, которая больше всего болит.
Гость
222 - 18.07.2013 - 10:50
214-Редкий скот >Временно, в рамках этой темы сниму игнор, раз уж тема персонально обо мне.
Итак, Скотти, я вижу, что ты хочешь сказать и твои пункты, с твоей точки зрения, действительно, логично передают ситуацию. НО. Ты ошибся в пункте пятом.
Я прекрасно помню вчерашнюю дискуссию, и с моей точки зрения, пункт пятый звучит примерно так:
Рафаэль пришел и вместо того, чтобы высказаться по теме, ляпнул с ходу мне гадость. Ну ладно, пропустим мимо ушей и предложим ему высказаться по теме.
Лень искать точную цитату, но было что-то вроде: Рафаэль, раз уж ты пришел, выскажись по теме. А что бы ты сделал, если бы твой ребенок был геем?
Ну, и конечно же, этот вопрос был задан одновременно как бы и всем дискутирующим. Я тебе гарантирую, что никакой подначки в этом вопросе лично тебе не было. Только желание продолжить дискуссию по теме (а тема была про геев).
Гость
223 - 18.07.2013 - 10:50
219-la femme >+Ни в одном посте, обращенном к Рафу, не было ни говна, ни умом тронулся, ни про вменяемость.
Гость
224 - 18.07.2013 - 10:51
219-la femme >Ты свои обиды вымещаешь?Ну спасибо за копипаст,да именно с этого все и началось.
Редкий скот
271 - Вчера - 14:56
Цитата:
Сообщение от Daenerys
мерзкие намеки и переходы на личности. Не красит совсем..
Бгг,чье бы издавало протяжные мычащие звуки))))))))
Офигенная тема,жаль я ее сразу мимо кассы пропустил)))


А что не так то?
Если ты на француженку обиделасть,то прости, пашковскожительница ты,до скончания века причем)
Гость
225 - 18.07.2013 - 10:53
223-Daenerys >Именно так и было, ответом на этот пост :

Редкий скот
271 - Вчера - 14:56

Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
мерзкие намеки и переходы на личности. Не красит совсем..
Бгг,чье бы издавало протяжные мычащие звуки))))))))
Офигенная тема,жаль я ее сразу мимо кассы пропустил)))

последовал вот этот вопрос :

Daenerys
283 - Вчера - 15:04
271-Редкий скот >давай, скажи свое веское слово: отрекся бы ты от своего сына или поддержал, если бы так хромосомы распорядились, что его интересовали бы мужчины (когда вырастет, конечно)?
Гость
226 - 18.07.2013 - 10:54
214-Редкий скот > у тебя слишком много субъективных оценок. Что в принципе понятно. Однако если для тебя вопрос про сексаульную ориентацию является "чем-то плохим" и приравнивается к увечью, изнасилованию и смерти, то это далеко не для всех людей так.
Гость
227 - 18.07.2013 - 10:55
225-Редкий скот >Я вообще ни на что не обижаюсь. Привожу твой пост про "протяжные мычащие звуки", обращенные к оппоненту.
Да и вот это, по твоему, не переход на личности ? :

Если ты на француженку обиделасть,то прости, пашковскожительница ты,до скончания века причем)

ПыСы: я все равно не обижаюсь.
Гость
228 - 18.07.2013 - 10:56
223-Daenerys >Гадость?Указать на несоотвествие слов и действий это гадость?ну прости что тебе в который раз уже указали на то что ты пишешь и делаешь,это совершенно разные вещи.И раз уж ты так давно читаешь форум и настолько хорошо изучила мою скромную персону,то не надо мне рассказывать о том.что ты не знала какой будет реакция на попытку поговорить о моем сыне в любом негативном ключе.Это ты своим соболезнующим можешь причесать,они скушают,уж больно гладко и мягко ты им стелешь,аж сам порой любусь как ты их окучиваешь)
И будь добра,не делай исключений для игнора.
ЗЫ:Я был апсолютно прав по всем пунктам,мне искренне жаль что вмешалась наумовна,но по сути это был ее выбор.
229 - 18.07.2013 - 10:56
219-la femme > Фам, а я бы, если уж ту тему цитировать, начала с этого:
Daenerys
36 - Вчера - 10:35
34-952856 >Очень ценное замечание.
Всем гомофобам искренне и от души желаю, чтобы их дети создали однополые семьи.

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" (с).
ЗЫ: стеб Рафа в отношении твоих цитат на английском считаю вполне уместным. Все же ты на русскоязычном форуме. И демонстрация блестящего знания языка могла бы заключаться и в литературном переводе тобой выложенного текста.
Гость
230 - 18.07.2013 - 10:57
226-la femme >Ты не меня топишь сейчас,ты ей в барже пробоины лепишь...одумайся)
Гость
231 - 18.07.2013 - 10:59
230-7ginger7 >Так ты меня прости, когда на целых страницах брызжут анусами, расписывая в деталях все подобные действа, обзывают людей тридварасами или кем там еще - у любого собеседника может закончиться терпение.
Насчет английских цитат я в той же теме обьяснила, что представляю их по той простой причине, что статистики по бракам в России просто нет, потому что сами такие браки не разрешены. Где я найду другие официальные аргументы?
Гость
232 - 18.07.2013 - 10:59
227-Eloise >Есть хорошо,а есть плохо...я уже проще не могу,я не в интернате для умственно отсталых право слово.Так вот.То что говорят плохое (пусть и гипотетически) про твоего ребенка,это плохо...как ты бантиками не укрась.
Теперь поняла?
"с надеждой затаил дыхание и смотрит не мограя"
Гость
233 - 18.07.2013 - 11:00
231-Редкий скот >Это всего лишь твое восприятие... И вопрос тут задавать только себе, почему возникла такая реакция.
Гость
234 - 18.07.2013 - 11:00
226-la femme >спасибо, Фамик.
Рафаэль, еще раз персональный перевод с расшифровкой, с русского на русский язык. Мой пост тебе:
давай, скажи свое веское слово: отрекся бы ты от своего сына или поддержал, если бы так хромосомы распорядились, что его интересовали бы мужчины (когда вырастет, конечно)?
Перевод и расшифровка: игнорируя твое грубое обращение, предлагаю высказаться по теме на данном витке ее развития.
Для абсолютной справедливости добавлю, что твои отцовские чувства я уважаю и разделяю мнение, что срач срачем, а детей/родителей приплетать мерзко. В этом случае, мой вопрос был искренним и абстрактным. Мне интересно, что в голове у гомофобов, учитывая, что в любой момент у них может родиться сын или дочь гей. У ВСЕХ, даже у Джинджер и ее адекватного мужа. И в отличие от даунов, на гейство нет скрининга, так что абортировать гея не удастся, только отречься либо принять. Вот мой вопрос, что именно сделали бы Вы: отреклись или приняли? Кстати, ты на него так и не ответил.
Гость
235 - 18.07.2013 - 11:01
233-Редкий скот >давай, скажи свое веское слово: отрекся бы ты от своего сына или поддержал, если бы так хромосомы распорядились, что его интересовали бы мужчины (когда вырастет, конечно)?

Где тут говорят плохое про твоего ребенка?
Гость
236 - 18.07.2013 - 11:02
вот я не пойму одного,человек пишет,что ему не приятно..неужели так просто не делать того,что ему неприятно....нееет, блин борцам за справедливость нужно убедить его,что "нет ничего такого" ну что за интерес переубеждать..ну такой он человек,впечатлительный (Раф,я тоже впечатлительная)
Гость
237 - 18.07.2013 - 11:03
237-alfa >Ему настолько неприятно, что он до этого поста полил коричневым участников, а после аж модераторы чистили. Значит, на других можно всяко-разно, а сам я впечатлительный. Хм, интересная позиция.
Гость
238 - 18.07.2013 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
То что говорят плохое (пусть и гипотетически) про твоего ребенка,это плохо.
Мдаааа... ты чо правда не видишь разницы между "говорить плохое о человеке" и "спрашивать как бы ты поступил в некой ситуации"? :-)))))) Тебе, что, кто-то сказал "Твой сын гей!"???
Гость
239 - 18.07.2013 - 11:05
Раффи, я бы уже, как говорится, и рада бы тебя игнорировать,но это уже третья тема, которую ты посвятил моей скромной персоне. Сначала была тема про зануд-моралистов, потом про заокеанских принцесс, и теперь вот это. Заметь, я о тебе создала всего одну тему. Ты всегда на одно предложение отвечаешь тремя или именно ко мне особое отношение?
Гость
240 - 18.07.2013 - 11:06
235-Daenerys >236-la femme >
отрекся бы ты от своего сына или поддержал, если бы так хромосомы распорядились, что его интересовали бы мужчины (когда вырастет, конечно)?
Ну что вы из себя дурочек то строите и ресницами хлопаете?


Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
детей/родителей приплетать мерзко
Значит ты признаешь что поступила мерзко?Тему можно закрывать?

Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
В этом случае, мой вопрос был искренним и абстрактным
Гугли слово "абстракция" или мне погуглить?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены