К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ложечка дегтя)

Гость
0 - 04.06.2013 - 16:14
Вот вы мне все говорите, какого лешего я вываливаю подробности на всеобщее обозрение? Супруг мой, умнейший человек, решает все иначе: уйдет на полночи и общается с чуваком за рюмочкой пива, там и совета можно попросить, и меня обгадть.
Муж тут, например, видит что я вещаю, может свою лепту внести. А там, где меня нет, можно меня полить с ног до головы, я ж не узнаю. Вообще, картина выглядит так: два сороколетних мужика беседует за жисть, обсуждая жену одного из них, при этом оба знают, что дома маленький ребенок, жена названивает, волнуется. Трубку берет "друх", грит, что не знает, где муж. Прошу его передать и напомнить мужу, когда вернется, что у него трехмесячная дочь (вдруг забыл), что деньги надо не пробухивать, а зарабатываь и что я волнуюсь. Товарищ ответил, что все под контролем. А муж рядом сидит, прикалывается. Короче, два сороколетних мужика просто стебались над матерью ребенка одного из них.
Думаю, может мне тоже с этим другом коучем пообщаться, может он мне что-то вумного скажет? Не все ж с синими буковками? А муж контакты не дает (
Нет у меня такого человека, которому я могу среди ночи позвонить и выговориться. Не могу я свалить и гуливанить полночи, у меня ответственность в кроватке спит.
Просто. Рассудите. Может Остров подтянется.



641 - 06.06.2013 - 19:00
641-This_Ellis >Блин, да у них сейчас очень сложный период! Практически нет опыта совместного проживания, возраст не детский уже, у каждого свои тараканы, и дитенок грудной.
Разгребутся как нибудь.
Главное не рубить с плеча и перестать полоскать свое белье на форуме. Все будет ок
Гость
642 - 06.06.2013 - 19:04
Вот чего хочу сказать : часто бываю несогласной с НАТС по разным вопросам, но в вопросах семейной жизни у нее есть чему поучиться, даже взрослым тетям.
Ну и то, что она была любимым ребенком - посмотрите на примере, как это помогает выбирать правильных мужчин и строить с ними крепкие семьи.
643 - 06.06.2013 - 19:10
643-la femme >рано еще судить, честно говоря:-)
Я могла руку отдать на отсечение, что проживу с первым мужем всю жизнь целых 10 лет, а потом - вот так....
Гость
644 - 06.06.2013 - 19:14
632-doNUTS >понимаешь, Натс, он у тебя изначально не такой и так не поступит, потому, что отношения другие и вы другие. А тут из серии "собака будь котом"
Гость
645 - 06.06.2013 - 19:16
644-шелковая >я не о длительности. А о том, что не будет она терпеть алкоголизм и прочие издевательства. И уверена, что если вдруг любовь пройдет - разведется по-человечески, не будет биться в припадках и шантажировать ребенком. Уверена
Гость
646 - 06.06.2013 - 19:20
645-Фрекен Снорк >он совершенство.это правда
646-la femme >я давно сказала, в самом начале отношений,что давай если разлюбит кто когда нить, просто прямо скажем и спокойно разойдемся, без брехни, измен и тд.я ненавижу ссоры, припадки и прочее.
647 - 06.06.2013 - 19:32
646-la femme >значит это я не так прочла:-) бывает,чо
Гость
648 - 06.06.2013 - 19:42
646 - вот, я ж о чем... каждый сам выбирает, как себя вести в тех или иных обстоятельствах....
Гость
649 - 06.06.2013 - 19:49
643-la femme >ой как рано еще об этом говорить в отношении натс , семейной жизни с гулькин нос .
Гость
650 - 06.06.2013 - 19:50
ну щас начнется..
Гость
651 - 06.06.2013 - 19:52
Не начнется)) мне слишком хорошо)))
Гость
652 - 06.06.2013 - 19:55
ну я с превентивно-вакционным намеком ))
Гость
653 - 06.06.2013 - 20:41
вот чиста теоретически)))( практики маловастенько):
тут уже было, про то ,что этот брак случился как то быренько- заметно . НО все ж , когда встречаются две вполне взрослые личности с набором привычек\хотелок\нехотелок надо либо получИться отношениям , либо не сходится. А еще ребенок -и тут уже не до эгоизму .
Угомониться обоим, найти стимул, по которому захочется сделать хотя б маленький шажок навстречу. Я не верю в то, что эти два вполне адекватных по одиночке человека(свидетельствующим с ЖВ верю однозначно)))) вдруг не пойми с чего решили собраться и сотворить ***ню.Вначале то хотелось всего самого позитивного,чего то ж им там привидилось, чем то их накрыло... кароч надо вспомнить всех этих бабочек, и, пока они окончательно не передохли,попытать даже не реанимировать отношения, а изменить их,рушить семью-всегда успеется.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены