К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гей-парад в Краснодаре

Гость
0 - 26.05.2013 - 13:43
В новостях: гей-парады в Киеве, Грузии, Москве.

А как бы вы отнеслись к гей-параду в Краснодаре? (автор натурал, если чё).



Гость
1241 - 30.05.2013 - 22:00
1237, к чему привело? Ни к чему. Союз развалился не из-за геев )))))))))))))) Но пропаганды не было - факт. И население было здоровее как в физическом плане, так и в моральном. Тоже факт
Гость
1242 - 30.05.2013 - 22:01
1239, господи, что за бессмысленный пост? А где сейчас Австро-Венгрия и Древний Рим? Какое отношение имеют геи в СССР к развалу СССР
Гость
1243 - 30.05.2013 - 22:02
1241-Svinina > Он развалился не из-за геев. А по вине банальных пи... Ну, ты в курсе)
Гость
1244 - 30.05.2013 - 22:05
потому что хотя бы тем же мусорам будет сложно отличить нелегал от легала.
Зачем отличать? Когда её будут продавать в аптеках, кто ж её будет нелегально возить? Разве что какую-то дешёвую дрянь за копейки, но люди всё-таки будут предпочитать качество, гос. стандарт, так сказать, а не неизвестный сорняк в пакете. А отличить марихуану от героина, я думаю, особых проблем нет.
Население сидит на табаке не потому, что табак разрешён, а потому что наше население живёт в непрекращающемся стрессе, таким образом население снимает стресс, только алкоголь, которым население снимает стресс, ведёт к безумству, в отличие от марихуаны, которая чаще приносит мирное настроение и расслабление (а не желание драться, блевать, крушить и т.д.).
Есть опыт США, когда запрет алкоголя в 20-е годы привёл лишь к увеличению его употребления и развитию мафии.
За рулём как бухали, так и бухают, даже в новостях об этом пишут – запрет никак положительно не повлиял на статистику:
Согласно статистике ГИБДД, получается, что за два года с момента введения «нулевого промилле» число ДТП по вине нетрезвых водителей увеличилось на 1 тысячу. Число погибших и раненых также увеличилось http://www.aif.ru/dontknow/dontknows/avto/12881
Далеко не идиоты в развитых странах установили ному 0,3. Но у нас был другой аргумент – коррупция, как видно, на коррупцию такой закон так же не оказал существенного влияния.
1245 - 30.05.2013 - 22:06
1240-Umbra > а меня-то за что?)) У меня вроде бы нет никаких противоестественных отклонений)
Гость
1246 - 30.05.2013 - 22:08
1223-Альтруист > А я разве написала: и это ты ещё все посты Альтруиста в этой теме не читала)
Гость
1247 - 30.05.2013 - 22:09
1241-Svinina >
к чему привело? Ни к чему. Союз развалился не из-за геев ))))
Союз развалился из за того, что это было виртуальное государство, которое имело виртуальное право, виртуальную экономику и виртуальное хозяйство, оно было оторвано от реальности: реальных потребностей общества в самовыражении, в свободе, в товарах и услугах, в Праве и так далее. Наверное, не стоит наступать на одни и те же грабли дважды. Население было здоровее? Ну, согласно статистике "Первого канала" – да, а согласно нынешней статистики – мы до сих пор находимся под колпаком и проживаем сумасшедший всплеск онклогии от того, какие в СССР и как использовали гербициды, какие проводили испытания хим. оружия и ядерного оружия, всё это было негласно и засекречно, о том, чтобы иметь личный счётчик Гейгера не было и речи, это поистине ужасное время, когда реальность была прикрыта маской благополучия и успешности. Сейчас смотрю на КНДР – там всё ещё "Союз", это ужасно.
1248 - 30.05.2013 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Зачем отличать? Когда её будут продавать в аптеках, кто ж её будет нелегально возить? Разве что какую-то дешёвую дрянь за копейки, но люди всё-таки будут предпочитать качество, гос. стандарт, так сказать, а не неизвестный сорняк в пакете.
Ага а как ее будут продавать? По рецептам? Или любой зашел в аптеку и прикупил? И что с ценой будет? Если дорого, то нарики взвоют и пойдут искать где подешевле, а если дешево, то повалит толпа народа тариться.
Кстати наглядный пример как ломанулся народ на тот же спайс, когда тот не считался запретным.
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Население сидит на табаке не потому, что табак разрешён, а потому что наше население живёт в непрекращающемся стрессе, таким образом население снимает стресс,
ага предлагаешь всем поголовно стать планокурами?) Ну конечно это оздоровит нацию, если каждый второй будет курить. Потом еще планокуры начнут требовать чтоб им разрешали курить везде где попало. Дети естественно все сторчатся сразу, как примерно сейчас детвора курит табак. Ты совсем обезумел.
1249 - 30.05.2013 - 22:13
1246-АптекаУлицаФонарь > ну слава аллаху что ты не имела конкретно меня, а то я даже решил глянуть что я там успел написать)
Гость
1250 - 30.05.2013 - 22:16
Ага а как ее будут продавать? По рецептам?
Как в развитых странах, почему бы и не по рецептам, как это практикуется в США? Среди курителей марихуаны "нариков" нет, это не героин, каждый день курит очень малый процент, потому что некогда и незачем. На "спайс" народ ломанулся, потому что нет нормальной марихуаны, поэтому люди ищут выходы и находят их, к сожалению, в "спайсе" и "героине", которые вызывают необратимые изменения и зависимость.

ага предлагаешь всем поголовно стать планокурами?)
Я не предлагаю кому-то что-то делать или не делать, я лишь говорю о том, что считаю, что у меня есть право покупать марихуану не у барыги за деньги, которые он потом направляет на импорт героина в страну, а у государство, под защитой государства, с качеством, которое будет гарантировать государство. Проституцию, кстати, я тоже считаю необходимым легализовать и взять под государственный контроль, наконец-то перестанут истязать и убивать девушек.
Гость
1251 - 30.05.2013 - 22:17
1247, ты извини, но ты бредишь (( какой первый канал? В это время жили мои родители, застал и я. ты абсолютно нифига не в теме, а посему считаю диалог с тобой на эту тему бессмысленным
Гость
1252 - 30.05.2013 - 22:18
1248-Альтруист > А что курит сейчас детвора, я тебе расскажу. Детвора курит то, что она покупает в свёрточках у неизвестного парнишки ~1000 руб./свёрток, и дай бог, если там оказывается марихуана или сорняк, иногда там оказывается и кокаин, героин и прочие вещи, о которых после третьей покупки "убойной дури" продавец сообщает детворе, мол, как хорошо штырит и так детвора подсаживается на те вещи, на которые подсаживаться не следует. Это, так сказать, из первых рук, и сам был такой детворой, ничего хорошего в том, что марихуану тебе продаёт бандит нет.
Гость
1253 - 30.05.2013 - 22:19
1251-Svinina > Ну, как скажешь. Значит ты не помнишь, как всем своим существом население в 80-х ненавидело и презирало "совок", думаю, и твои родители тоже, спроси у них.
Гость
1254 - 30.05.2013 - 22:21
И наверное каждому из нас надо меньше думать о здоровье нации и больше думать о личном здоровье, того глядишь и нация будет здоровее. Уверен, мало кто из вас занимается какими-то активными видами спорта или посещает фитнесм-центры, но о здоровье нации говорить горазды все.
1255 - 30.05.2013 - 22:22
1250-Hank Hill > То есть моральная сторона вопроса тебя не волнует? Главное бизнес и ничего личного?
Вроде бы общепризнанная мораль осуждает наркоманию, алкоголизм, проституцию, и все антисоцииальные явления. Но ты считаешь что если за это все будут отчисляться налоги, то пофигу на мораль? А че ты в нашей стране тогда живешь? Езжай в голландию где уважают права и нариков и сексменшинств и остальной богомерзости.
Гость
1256 - 30.05.2013 - 22:24
1245-Альтруист >
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
а меня-то за что?)) У меня вроде бы нет никаких противоестественных отклонений)
суть в том, что только ты так думаешь)
Как и думают те люди, которых ты наряду с педофилами и некрофилами поставил.
1257 - 30.05.2013 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
И наверное каждому из нас надо меньше думать о здоровье нации и больше думать о личном здоровье, того глядишь и нация будет здоровее.
а как я буду защищать свое здоровье, если рядом со мной остановится планокур типа тебя и начнет пыхать?
Мне что ли будет разрешено его прогнать сначала словами, а если откажется я тогда буду иметь право использовать силовые методы, вплоть холодного оружия или травмата? Ах да ты еще и за разрешения огнестрела. Вот значит его еще можно и из пестика шмальнуть, в ногу например.
Гость
1258 - 30.05.2013 - 22:28
1253, странно. вроде во Франции не совок сейчас. Все права уважают... Но, народ почему-то как-то власть невзлюбил. Бедная власть. И в России щас прям все обожают наше государство, ага. Только вот не уважает французский педик-президент прав матери зваться матерью официально, а отца - отцом. Если б кто-то такое вякнул при советском строе (ну, там, в виртуальном государстве, где население не имеет прав), я б даже не знаю что б сделали. сожгли бы нахрен как еретика
Гость
1259 - 30.05.2013 - 22:29
О, Боге. У Ханка ангельское терпение !
Гость
1260 - 30.05.2013 - 22:29
1258-Svinina >Советский строй и еретик - несовместимые понятия :)
1261 - 30.05.2013 - 22:30
1256-Umbra > в общем вредная ты девица, притягиваешь какую-то ерунду за уши))
Меня вообще можно сказать воспитывали по христианским ценностям, ну за исключением того что все основано было на разуме, а не на страхе перед дядькой наверху. Хотя кажись пугали лысым дядькой - Лениным))
Гость
1262 - 30.05.2013 - 22:30
1255-Альтруист > Моральная сторона вопроса, как раз, меня и интересует, я не люблю лицемерие, то, чем занимаются многие из присутствующих в этой теме, например, приравнивая ЛГБТ и наркоманию (где связь, я так и не понял), думая, что если марихуану покупают у криминала, то проблемы нет (её покупали, покупают и будут покупать), думая, что проституции не существует а то, что девушек насилуют и забивают – это исключительно их проблемы, ну и проблемы тех, кто подхватит ВИЧ. Вот это всё лицемерие привело к тому, что в стране один из самых высоких уровней наркомании и заболеваемости ВИЧ в мире, и вы продолжаете поддерживать эту политику, которая, очевидно (посмотрите статистику) ведёт к провалу. Это лицемерие и это аморально.

Вроде бы общепризнанная мораль осуждает наркоманию, алкоголизм, проституцию, и все антисоцииальные явления.
Не ставь в один ряд наркоманию и употребление марихуаны, алкоголизм и употребление спиртных напитков. Уже было два примера в современной истории, когда запрещали спирт, уровень алкоголизма от этого только возрастал (в США в 20-е годы и в СССР в 80-е), именно поэтому "сухой закон" были вынуждены отменить, потому что это всё перекосы, лицемерие, которое ведёт к ужасным последствиям.

Езжай в голландию где уважают права и нариков и сексменшинств и остальной богомерзости.
Да всё может быть, не в Голландию, а в США, вероятно. Посмотрим, если так и дальше пойдёт, возможно перееду, а вам, господа, удачно профукать ещё одну жизнь в "совке", вам объяснят, как надо жить, какие мультфильмы смотреть, что надо употреблять, о чём надо думать и что надо делать.
Гость
1263 - 30.05.2013 - 22:31
1260, ага, спасибо, буду знать
Гость
1264 - 30.05.2013 - 22:31
а как я буду защищать свое здоровье, если рядом со мной остановится планокур типа тебя и начнет пыхать?
Ну, это уже другой разговор. Наверное надо ограничить курение в общественных местах (но не барах). На остановках, площадях и пр. местах. Разумный подход – если дым разлетается и нет возможности ограничить его распространение отдельным помещением, наверное надо ограничить тех, кто курит в подобных местах. Важна __разумность__, то, чего так не хватает типичному русскому человеку, живущему по логике: или всё, или ничего!
Гость
1265 - 30.05.2013 - 22:33
1257-Альтруист > Ах да ты еще и за разрешения огнестрела. Вот значит его еще можно и из пестика шмальнуть, в ногу например.
Я, кажется, писал выше, что разрешать оружие в нашей стране не время, так как МВД и суд пронизаны коррупцией. Ты специально приписываешь мне слова, которые я не говорил?
Гость
1266 - 30.05.2013 - 22:33
1264-Hank Hill >В Голландии проблема решена кофешопами.
1267 - 30.05.2013 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Наверное надо ограничить курение в общественных местах (но не барах).
у нас вот пытаются ограничить курение обычного табака и что большие успехи в этом направлении? Да сами служители закона курят где попало, чего уж говорит про их исполнение этих законов. Вот сам говоришь это придет только усилению коррупции. Потом у нас куча автомобилистов под планом полезут за руль и нарулят - тебе мало аварий на дорогах?
Гость
1268 - 30.05.2013 - 22:37
1261-Альтруист >то есть снова я права и ты со мной согласен.
)
Гость
1269 - 30.05.2013 - 22:37
1258-Svinina > Я объясню, почему во Франции народ не взлюбил власть, потому что к власти пришли "плановики", которые ещё раз хотят рискнуть и проверить работоспособность полусоциалистической модели управления1258-Svinina >, государственного капитализма. Могу только посочувствовать французам, по этой теме все открытия сделаны, теории доказаны и Нобелевские премии получены, современная экономика, в принципе, близка к физике или математике.

Если б кто-то такое вякнул при советском строе (ну, там, в виртуальном государстве, где население не имеет прав), я б даже не знаю что б сделали. сожгли бы нахрен как еретика
Ну и где твой советский строй? Был уничтожен изнутри гражданами, которые его ненавидели всем своим существом. Вот твой "совок", узнаёшь? http://bigpicture.ru/?tag=kndr
Гость
1270 - 30.05.2013 - 22:43
1267-Альтруист > Не всё делается сразу, в нашей стране, в общем-то, неплохие законы и одна из лучших в мире Конституция, но исполнимость законов хромает, при этом, сегодня они разбавляются чистым идиотизмом, вроде закона "об оскорблении чувств верующих" и попыток ограничить людей в правах, данных Конституцией (на те же собрания и митинги). Что касается употребления за рулём, надо выяснить чёткую величину концентрации вещества, после которой управление ТС несёт общественную опасность, и та же марихуана как и алкоголь выявляется в крови или экспресс-тестами.
1271 - 30.05.2013 - 22:43
1268-Umbra > скажем так - спорить с тобой не имею особого желания) Но это вовсе не означает что нет неособого желания с тобой поспорить над какой-нить ерундой.)
Кстати эта тема вообще сама по себе бестолковая, потому что все равно из нее никто никакой пользы для себя не извлечет. Уж слишком она затрагивает фундаментальные жизненные ценности и для того чтоб кто-то сменил свою точку зрения на противоположную, нужны очень веские аргументы. А так это просто полемика, скорее как гимнастика для ума)
Главная цель оппонетов - "обуть" соперника)
Гость
1272 - 30.05.2013 - 22:44
1269, 1. Во Франции экономические проблемы на втором плане, во всяком случае сейчас. Демонстрации и беспорядки проходят не по этому поводу. Они начались еще задолго до олланда.
2. это не совок, это Корея во-первых. Во-вторых, повторяю, не знаешь - не неси ахинею. Сам себя дискредитируешь ведь
Гость
1273 - 30.05.2013 - 22:45
1271-Альтруист >Я тоже считаю, что ты ненормален и тебя надо запретить.:)
Гость
1274 - 30.05.2013 - 22:47
1272-Svinina >Ага, расскажите, пожалуйста, какие проблемы сейчас во Франции. Хоть от вас узнаю
Гость
1275 - 30.05.2013 - 22:48
1272-Svinina > Да ладно, на втором плане? Вот тут у нас гражданка или жительница франции, давайте спросим у неё. Это Первый канал нам говорит о том, что во Франции экономические проблемы на втором плане.

это не совок, это Корея во-первых
Корея – это "совок", даже архитектура и обстановка в квартирах, способ жить – копия "совка". :) Что именно я не знаю? )) В тебе слишком много агрессии и юношеского максимализма, ты слишком часто говоришь о запретах, наказаниях, включении отдельных действий в Уголовный кодекс (рассуждение про статью), от общения с тобой у меня складывается впечатление общения со сжатой пружиной, в чём дело?
Гость
1276 - 30.05.2013 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
спорить с тобой не имею особого желания
- вот это веское оскорбление.

Насчет бестолковости согласна, но прислушиваться стоит.
Гость
1277 - 30.05.2013 - 22:54
1274, социально-политические, разве нет?
1275, Корея - не совок. Ты не знаешь практически ничего о том, о чем пытаешься рассуждать. Направлять тебя на путь истинный - дело долгое, нудное и неблагодарное. И никакой агрессии во мне нет, просто раздражаешь
1278 - 30.05.2013 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Umbra Посмотреть сообщение
- вот это веское оскорбление.
то есть неособого желания спорить тебе мало и это выглядит оскорбительным? Ух ты принцесска какая)))
Гость
1279 - 30.05.2013 - 22:54
1277-Svinina >Можно поподробнее?
1280 - 30.05.2013 - 22:57
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
1271-Альтруист >Я тоже считаю, что ты ненормален и тебя надо запретить.:)
норма - это посредственность, так что назвав меня ненормальным ты меня по сути похвалила выделив из общей серой массы)))
Насчет запретить оно и понятно, 70 лет жили при коммунизме и у вашего племени уже на уровне генов выработались рефлексы, что надо давить все что выделяется среди общей толпы)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены