К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гей-парад в Краснодаре

Гость
0 - 26.05.2013 - 13:43
В новостях: гей-парады в Киеве, Грузии, Москве.

А как бы вы отнеслись к гей-параду в Краснодаре? (автор натурал, если чё).



Гость
961 - 30.05.2013 - 12:12
952-la femme > минуточку, просто ни с того ни с сего стали ненавидеть понаехавших? Или же потому, что начались беспорядки, разгром машин и тд? Почему в этих кварталах с беженцами всегда грязь и мусор? Сложно им самим не гадить? Ты вон помнится сама писала что к тебе приставала малолетняя шушера. Арабы были или французы? Вели бы себя нормально, кому бы они были нужны? А если некие ребята считают, например, что можно насиловать девушек в мини и только потому что они [*****] и не носят платков, то как к ним отнестись? Да, в их вере платки и миди. Но кто без платка, имеет право.
Гость
962 - 30.05.2013 - 12:16
961-Antihen >Вопрос в том - почему они начались? А начались они именно по вине Франции и именно со второго поколения. Что вполне понятно : по документам ты - француз, но в нормальные школы ходить не можешь, живешь в гетто, на хорошую работу не претендуй.
Естественно, начнутся беспорядки. Либо интегрируй народ, смешивай с местным населением, давай их детям возможность роста. Либо сам мой свои сортиры. Так, чтобы и на ёлку, и штаны не порвать - не бывает.
Гость
963 - 30.05.2013 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Caracule Посмотреть сообщение
страшно выходить на улицу
Чем тебе свободная страна не нравится?) Или драчунам амнистию выписали?

Цитата:
Сообщение от Caracule Посмотреть сообщение
Я за наказание любых, нарушающих закон, индивидуумов.
И это правильно. Главное вовремя менять закон: вчера была статья за педерастию, сегодня нет, завтра отменят статью насильникам, послезавтра педофилам.) Гы, за закон она. За вчерашний или завтрашний? За какой?))
Гость
964 - 30.05.2013 - 12:17
956-la femme > ну так да, они компенсировали. Или ты одна там бездетная? Сколько ты там говорила средняя зп во Франции? 1500 евро? Ну и муж 1500. И что? Это много на 3 детей и 2 взрослых? И мы не говорим о твоей работе. Мы берем обычных людей.
Гость
965 - 30.05.2013 - 12:17
962-la femme > а религия не позволяет убоать срач в своем гетто, да?
Или им срут белые приходят?
Гость
966 - 30.05.2013 - 12:18
964-Antihen >Ты написала, что размножаются либо бедные, либо верующие. Я тебе отвечаю, что это не так, обосновывая примерами из повседневной жизни.
Будь последовательной
Гость
967 - 30.05.2013 - 12:21
963-952856 > за справедливый. А не за фантазии про отмену законов за насилие и педофилию :)
Меня моя страна полностью устраивает вместе со всеми ее недостатками.
962-la femme > у нас очень похожая картина - в 90х годах раздавали гражданство цыганам, а дать им возможность влиться в общество - забыли.
Гость
968 - 30.05.2013 - 12:21
965-Antihen >Я не про срач, а про бетонные коробки для проживания, отсутствие нормальных школ, остустствие нормальных учителей. Плюс "плохой" адрес, на который смотрят французские работодатели.
Приехавшему человеку гораздо проще добиться успеха, чем тем же людям, которые провинились только в том, что родились в "неправильном" месте с "неправильной" фамилией.
Гость
969 - 30.05.2013 - 12:23
967-Caracule >То же самое сейчас полным ходом идет в России с теми же узбеками. Это сейчас россияне смотрят свысока на этих гастрабайтеров, но просраться им дадут дети этих самых гастрабайтеров. И правильно, впрочем, сделают.
Гость
970 - 30.05.2013 - 12:26
Я была на гей-параде 5 лет назад в Кельне. Пошла как в зоопарк, посмотреть, что это такое. Прекрасное зрелище, красивые костюмы, музыка, все улыбаются и машут. Плюс лозунги про толерантность (по-моему, не самые опасные лозунги на свете).

И среди родственников у меня есть гей. Так что мне бы очень интересно было узнать, какую такую опасность он представляет для общества))

Единственное, при всем моем прекрасном огтношении к ним, мне очень не нравится, что им разрешают заключать брак. У нас недавно по телевизору были дебаты на эту тему и основным аргументом было то, что они хотят такие же права, как и остальные. Но у нас у геев уже есть эти права - можно залючать в ЗАГСе гражданское партнерство, при этом фоткаться в костюмах, приглашать гостей и потом иметь же же права и обязянности, что и в браке. Мне как-то не по себе, что меняется многовековое определение брака как "союз между мужчиной и женщиной"? Почему нельзя называться другим словом? Они же действительно отличаются в сексуальной ориентации, к чему это желание прямо вписаться в определение брака?
Гость
971 - 30.05.2013 - 12:27
966-la femme > да, сколько детей у тех у кого по 1500 евро зп?
968-la femme > ну, конечно, пенять теперь на фамилию. Если чел плохой работник, это не вина фамилии. И что значит отсутствие норм школ? Учиться запрещают и отнимают книжки? У меня знакомый мальчик 20 лет из африканской страны. Бедной. И да, он берет книги в библиотеке. Прикинь, он их читает. У него очень хорошие знания английского, лучше чем у многих моих знакомых в России
Гость
972 - 30.05.2013 - 12:27
969-la femme >Опять же, система... Родители этих самых парней, наводящих беспорядки, работали, света белого не видели. Зарабатывали при этом копейки.
И система такова, что, сидя на пособии, получаешь на 50-100 евро меньше, чем если бы работал уборщиком. Так какой дурак пойдет работать? Я бы тоже не пошла, честно говоря, если бы у меня был выбор либо мыть в 5 утра сортиры, чтобы заработать 600 евро, либо лежать на диване и иметь 500. А у них выбор примерно такой и есть.
Гость
973 - 30.05.2013 - 12:30
950-Hank Hill >Я вам назвала угрозу пропаганда разврата. Я не хочу чтобы разврат и патологию рекламировали. Имею полное право.

Вы же мне говорите пропаганда разврата = норма жизни.

То что вас страхи мучают очевидно из ваших постов и вы несостоятельны как личность очевидно из ваших постов.
Гость
974 - 30.05.2013 - 12:30
970-Eloise >la femme
422 - 28.05.2013 - 00:25 420-Музыкальный Мастер >Нет, не требуют вроде.
Интересовалась мотивациями насчет брака, уже писала тут. Две мои подруги, одна была замужем, имеет двоих детей. Ушла от мужа к женщине, они родили двоих "совместных", точнее, вторая подруга родила, у нее своих еще не было. ездили они на оплодотворение в Испанию. Причем, эти дети - родные брат и сестра, сперма от одного донора.
Так вот : несмотря на то, что "общих" детей планировали вместе, были вместе и во время зачатия, и во время беременности, и при родах, и потом - первая женщина не имеет на этих детей никаких юридических прав. Хотя считает их родными, любит и воспитывает с самого первого дня.
Так вот насчет самой церемонии, говорят, по фигу им. Хотят иметь право на общих, по сути, детей. И иметь возможность этих детей материально защитить в случае чего. А само бракосочетание для них вторично.
Так и вот : все равно дети у геев есть. Либо рожают от донора, либо подруга или суррогатная мать от одного из партнеров-мужчин. То есть дети УЖЕ есть, воспитываются однополыми родителями но не имеют при этом достаточной юридической и материальной защищенности.
Гость
975 - 30.05.2013 - 12:30
969-la femme > ну не смотри свысока на узбеков.
И как-то отдельных школ для узбеков нет. А народ из гетто свою лень чем угодно оправдает. Где живут там и мусорят. Ну и да, это не те школы, не те учителя. Отсыпать им по 5 мле евро и пусть живут;))))
Гость
976 - 30.05.2013 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Caracule Посмотреть сообщение
А не за фантазии про отмену законов за насилие и педофилию :)
Фантазии?) Проснись! Давно уже реальность, скоро начнёт расползаться как и говномесительство.
"1) 2009 годhttp://stalingrad-info.ru/pedofiliya...-orientatsiya/
Как сообщает газета Telemarksavisa, за развратные действия в отношении восьмилетней девочки к пяти месяцам тюрьмы был приговорен 63-летний мужчина. Он, тем не менее, был освобожден от возмещения судебных издержек.
Сумма возмещения составляла 60.000 крон, однако суд района Ауст-Телемарк оправдал мужчину по этому пункту."
(с)http://marinazen.livejournal.com/668528.html
Гость
977 - 30.05.2013 - 12:32
971-Antihen > у нас средняя зарплата значительно меньше, чем во Франции, но многодетных семей действительно очень много :)
Гость
978 - 30.05.2013 - 12:34
976-952856 > ага, покопайтесь в желтой прессе, поищите ужасы :) старые бабульки на лавочках...
Идеальных стран нет, нет законов, не допускающих ошибки. Вопрос только в процентном соотношении. И боялась бы я в этом плане за Россию прежде всего)
Гость
979 - 30.05.2013 - 12:34
967-Caracule >Ну да, сначала одну патологию узаконить, потом до другой дело дойдет. Узаконили в Нидерландах партию педофилов http://www.1sn.ru/76466.html

Не надо нам такого счастья и любви такой не надо.
Гость
980 - 30.05.2013 - 12:35
972-la femme > система такова, что пахать пусть бегут и ноль пособий.
Ясное дело, учиться не в кайф, работать не в кайф, надо сразу не меньше СЕО быть. С корявым родным французским. Норм дети видя как впахивают родители, захотят что-то изменить в жизни к лучшему.
Но лучше страдать что вывезли сто лет назад из какой-то опы мира предков и поэтому я бедный и нищастный.
Гость
981 - 30.05.2013 - 12:38
977-Caracule > так и в России их много, как и разделов сайта благотворительность, где просят помощи и многодетные в том числе.
У католиков вообще много детей. Хотя со стороны не скажешь что такие верующие.
Гость
982 - 30.05.2013 - 12:38
974-la femme > в Англии они могут пойти в загс и официально оформить гражданское партнерство. Оно вроде дает те же самые права и обязанности что и брак насчет детей, наследования, и прочих юридических дел. Я совершенно за то, чтобы дать всем одинаковые юридические права. Я против того, чтобы менять из-за них такие основополагающие понятия как "брак".
Гость
983 - 30.05.2013 - 12:41
978-Caracule >Причём здесь жёлтая пресса и решение аппеляционного суда страны? Ты специально разницы не видишь? Ну если ты ослепла, то другие то пока зрячие. "Аппеляционный суд Нидерландов одобрил деятельность педофилов"
Толерасты одним словом.
Гость
984 - 30.05.2013 - 12:43
983-952856 > а вы специально не видите, что в теме 350 раз написано, что крайности - это нехорошо в любом деле?)
Гость
985 - 30.05.2013 - 12:46
982-Eloise >В наше случае загвоздка именно в отцовстве/материнстве. То есть, в принципе, ребенок защищен уже тогда, когда признан обоими родителями. Даже в случае, когда никакого брака или партнерства нет. Но так как однополые родители не могут признать ребенка, то все упирается в этот брак.
Гость
986 - 30.05.2013 - 12:47
984-Caracule >Поздно говорить "нехорошо" - уже узаконили. Читай мой пост про законы вчерашние и завтрашние, законница блин.
Гость
987 - 30.05.2013 - 12:47
В который раз напишу - Европе далеко до идеальности, равновесия, совершается много ошибок, которые пытаются исправлять. Здесь много излишков, но также здесь можно подать в суд за приставания на рабочем месте, за дискриминацию по половому признаку, ориентации, цвету кожи при приеме на работу, здесь можно добиться справедливости.
В России же при приеме на работу указывают, что предпочитаю мужчин в возрасте от 30 до 35 лет, на собеседовании интересуются замужем ли женщина, планирует ли детей и есть ли няня, которая будет за ними следить (ушла бы сразу же после этого вопроса...).. вот о чем бы русским волноваться, а не о том, что происходит в Нидерландах и Франции :) у них своих проблем достаточно, а в России - своих.
Гость
988 - 30.05.2013 - 12:48
984-Caracule >Так гиблое дело зачем начинать? Зачем нести в мир ещё кучку говнеца, чтоб стало побольше да?
Ещё порадик для педофильчиков сделаем, у гейчиков есть, а педофильчики и наркошечки и насильнички плакают.
Гость
989 - 30.05.2013 - 12:50
987-Caracule >Плюс многа. Причем, те же самые актеры, которые в этой теме протестуют против геев, в ситуации, когда я советовалась по поводу домогательств на работе, говорили мне:
1) поиметь выгоду от ситуации, получив нужную инфу или деньги
2) самадуравиновата.
Вот так.

А "гомосексуальная" Европа защитила, уволив без выходного пособия домогающегося.
Гость
990 - 30.05.2013 - 12:52
987-Caracule >Так на х нам их проблемы себе добавлять?
Гость
991 - 30.05.2013 - 12:52
988-Tashyna >Тут уже пятьсот раз обьяснили разницу между педофилами, зоофилами, насильниками и геями.
Вы действительно не понимаете?
Гость
992 - 30.05.2013 - 12:53
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
А "гомосексуальная" Европа защитила
Нет. Тебя защитила Франция, которая пока ещё выходит сотнями тысяч на демонстрации против узаконивания браков педерастов. Будь таки объективной.
Гость
993 - 30.05.2013 - 12:53
991-la femme >про филателистов забыла:-)
Гость
994 - 30.05.2013 - 12:55
991-la femme > это бесполезно. Тут уже анафеме предаются все герои мультиков синего цвета))
Гость
995 - 30.05.2013 - 12:56
990-Tashyna > вот и я не понимаю, зачем вы так радеете за проблемы французских гомосексуалов? :) в России ведь все хорошо - под надежным крылом РПЦ с уроками православия с юных лет :)
Гость
996 - 30.05.2013 - 12:57
995-Caracule >нет, теперь мы спокойны - счастье гомосексуалов европы в надежных руках - ваших!)
Гость
997 - 30.05.2013 - 12:57
987-Caracule > задай вопрос, как часто вас домогаются на рабочем месте?;))))
Что касается вопросов, так логично. Если не путаю, в Европе декрет месяца 2? А место держат до года? А потом или в садик дитя или увольняйся? Декретные работодатель не платит.
И да, если тот самый работник берет себе помощника, то он на него рассчитывает.
Гость
998 - 30.05.2013 - 12:59
991-la femme > А я её в упор не вижу. И миллионы ученых в мире не видят и ссылку на статью я в теме приводила гомосексуализм = ПАТОЛОГИЯ. Если вы этого не понимаете учитесь развивайтесь, а то профукаете свою посвященную свободную Францию защищать вас в следующий раз будет некому.
Гость
999 - 30.05.2013 - 13:00
995-Caracule > а в мусульманской стране уроки чего? Буддизма?
А мне ближе РПЦ нежели законы шариата.
Гость
1000 - 30.05.2013 - 13:01
995-Caracule > То есть теперь вы против гей парада?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены