К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гей-парад в Краснодаре

Гость
0 - 26.05.2013 - 13:43
В новостях: гей-парады в Киеве, Грузии, Москве.

А как бы вы отнеслись к гей-параду в Краснодаре? (автор натурал, если чё).



Гость
921 - 30.05.2013 - 11:24
908-Caracule > Мыслить можно как угодно, но понятия о "добре и зле" должны быть заложены с детства. Это основа, фундамент, стержень, на котором строится вся жизнь. То что в моей ссылке - отвратительно, античеловечно, мерзостно, это - ивращение челорвеческой природы. И это мое убеждение.
Я прекрасно понимаю, что сейчас все меняется, и то что раньше было "плохо" становится "хорошо". Я прекрасно понимаю кто и для чего это делает. И мои посты не к тем, у кого уже "прицел сбит", там бесполезно о чем-то говорить, а к тем у кого он все еще на месте, не смотря ни на что.
Гость
922 - 30.05.2013 - 11:28
919-Antihen > я настолько толерантна что прокатываю за старую лесбиянку в гей клубе ,когда прихожу туда с подругой . Так что извини , я уже занята )))
Гость
923 - 30.05.2013 - 11:30
921-Речка > вот еще шедевры
http://porco.ru/pernilla/305

Ну комменты канеш еще те;)))
Гость
924 - 30.05.2013 - 11:31
903-Hank Hill >Тяжёлый случай у тебя: уровень "я ем, следовательно существую". Но не печалься, такие тоже нужны, куда ж без биомассы.
Гость
925 - 30.05.2013 - 11:32
921-Речка > Речка, именно, это Твое убеждение.
Ничего красивого или приятного в твоей ссылке я не увидела, только не пойму, какое это имеет отношение к геям?) Точно также себя ведут и гетеросексуалы нередко. Античеловечно - это убийство, мерзостно - это насилие, а это просто дурацкое поведение за рамками приличия.
Я выше приводила ссылки с таких же парадов, просто выбрала не то, что выглядело поужаснее, чтобы подкрепить свои слова :) там радостные люди, приятное яркое общество. А крайности (в 150миллионый раз) - это плохо, в независимости от того, нравятся тебе мужчины или женщины.
Гость
926 - 30.05.2013 - 11:32
923-Antihen > да, там есть офигенный бестселлер для детей. Книга про какашки;))) автор все тот же.
Гость
927 - 30.05.2013 - 11:33
922-SUKA SAN > вот же какая незадача. Ладно, пдкачу к толерастам. Надеюсь не откажут
Гость
928 - 30.05.2013 - 11:35
925-Caracule >У нас гей-прайды тоже - самые настоящие праздники. Народ туда ходит семьями (многие с детьми), там весело, музыка, все яркое.
Я ходила на позырить, но толпу не люблю, поэтому больше не хожу. Да и на другие массовые сборища тоже не особо.
Гость
929 - 30.05.2013 - 11:38
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
там в... все яркое.
Ну да, чтобы катях скормить нужна яркая обёртка.)
Гость
930 - 30.05.2013 - 11:40
927-Antihen >удачи )
Гость
931 - 30.05.2013 - 11:40
929-952856 >На других праздниках тоже все яркое. Возьмем Новый Год или первый звонок, или выпускной. Но это не значит, что Новый год и первый звонок - катяхи, не? :)
Гость
932 - 30.05.2013 - 11:41
Даешь выходной день в великий праздник День Гея!;))))
Гость
933 - 30.05.2013 - 11:41
931-la femme > ты еще Рождество скажи;))))
Гость
934 - 30.05.2013 - 11:42
931-la femme >Нет, конечно не значит - там собираются обычные люди, глиномесы кучкуются на других мероприятиях.
Гость
935 - 30.05.2013 - 11:43
928-la femme > я на парады тоже не хожу, тем более, что у нас помимо движения ЛГБТ есть еще движение неонацистов :( которые способны испортить любой праздник... *вот уж кто гетеросексуален, так это они... как раз против геев, цыган и иностранцев в целом и прочих меньшинств выступают*
Последний раз городу пришлось прибегать к вмешательству конной и воздушно полиции, дабы не превратить праздник в драку..
Гость
936 - 30.05.2013 - 11:44
934-952856 >Прикинь, геи тоже празднуют Новый Год :) И тоже собираются! Еще они ходят в магазины, гуляют по улицам, в парке...
Ты прямо сейчас можешь быть ими окружен, осторожно !
Гость
937 - 30.05.2013 - 11:45
...вспоминается мне притча про лягушку. может, и не притча. суть в том, что если не дай бог бросить лягушку в горячую воду - она выпрыгнет, потому как почует сразу, что терпеть - ласты склеишь. а если положить положить её в чан с холодной водой, потом медленно-медленно нагревать, то можно будет даже довести до кипения и сварить её заживо - никуда не выпрыгнет...
Гость
938 - 30.05.2013 - 11:46
894-Hank Hill > Я адекватна и вполне осознаю свои действия.
Ваша духовная несостоятельность очевидна, отсутствие душевной опоры тоже.
Ни читаю я эзотерику, с чего вы взяли?
Основной мой бог наука, но не замечать красоты устройства окружающего мира, не видеть сложности замысла и точности исполнения невольно возникают мысли о Божьем промысле.
И что с людьми которые думают по-другому мне теперь не говорить?
У людей разные болезни есть, с больными нельзя общаться?
И что если я не вижу смысла в пропаганде гомосексуализма, то я не могу говорить об этом где хочу ?
Потому что парад гомосексуалистов это пропаганда развратного образа жизни, пропаганда патологии, кому от этого станет легче что патологию рекламируют? Людям с психической патологией, а остальные должны смотреть и блевать или ржать)
Рекламировать надо здоровый образ жизни. Как разукрашенные мужики и целующиеся синие пупсы в этом помогут миру? Никак. Делу разврата, которое в рекламе не нуждается помогут да.
Думаете иначе, говорите.
Гость
939 - 30.05.2013 - 11:46
935-Caracule >Неонацистов у нас тоже сейчас все больше :(
Так всегда, во всех странах мира - народ ищет самую легкую и беззащитную цель для выплескивания негатива. Точно как в России в 90-х обвиняли армян и грузин в том, что денег нет у народа.
Гость
940 - 30.05.2013 - 11:47
937-gasana > очень в тему...)
Гость
941 - 30.05.2013 - 11:48
903-Hank Hill > Тяжёлый случай у тебя: уровень "я ем, следовательно существую". Но не печалься, такие тоже нужны, куда ж без биомассы.
У меня уровень хохота над твоими шизотерическими рассказами)) Да и над библейскими тоже, твоя упёртость, с которой ты рассказываешь в этой теме о судьбе города Содом умиляет, ты, видимо, не понимаешь, что в те времена войны велись с поддержкой "господа" и от имени "господа", а царь был наметником "господа", поэтому любой поверженный город был повержен самим "господом", а причина этому обозначалась в том, что город, якобы, был не богоугодным, греховным и так далее. :) :)
Гость
942 - 30.05.2013 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Caracule Посмотреть сообщение
движение неонацистов : как раз против ..., цыган
Около 700 цыган будут высланы из Франции к концу августа, а их нелегальные стоянки будут полностью демонтированы, передает BBC. Так, правительство Франции заявило о намерении закрыть в течение ближайших трех месяцев 300 нелегальных цыганских стоянок. (с) http://news.tts.lt/ru/V_Mire/8447-Fr...n-comments.htm

А я думаю где эти неонацисты попрятались, а они оказывается в правительстве сидят!
Гость
943 - 30.05.2013 - 11:52
939-la femme > ну, наверное, если бы прибывшие в страну вели себя достойно, то неонацистов бы не было.
Гость
944 - 30.05.2013 - 11:53
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
Ты прямо сейчас можешь быть ими окружен,
а также туберкулёзниками, сифилитиками, садистами и убийцами. Это мир, фама, все здесь вокруг нас,... но на парады выползают только глиномесы почему-то. Размножаться почкованием не получается? Нужна постоянная реклама для притока свежих задниц?
Гость
945 - 30.05.2013 - 11:55
937-gasana >Хорошая притча, да.
Только первый гей прайд прошел в 1969 году в Нью Йорке, а ахтунга все так и не наступило :) Более того, американцы в своей массе - очень набожные и семейно настроенные люди. Число разводов в Штатах в разы меньше этого числа в России. Несмотря на гей прайды. То же в Европе, несмотря на толерантность к геям показатели рождаемости намного выше, чем в России. И число разводов намного ниже.
Гость
946 - 30.05.2013 - 11:56
941-Hank Hill >Твой уровень ты уже описал: два кольца, два конца..., так что выше головы ты не прыгнешь.
Гость
947 - 30.05.2013 - 11:57
945-la femme > ну ты сравнила численность в России народа и во Франции. А показатели рождаемости как обычно, за счет верующих и бедных.
Гость
948 - 30.05.2013 - 11:57
946-952856 > посредине гвоздик;))))
Гость
949 - 30.05.2013 - 12:00
942-952856 > а еще нелегально проживающих русских и украинцев, и вьетнамцев депортируют. Что в этом странного?
А у нас цыгане живут, имея гражданство - депортировать невозможно и некуда.
Гость
950 - 30.05.2013 - 12:00
938-Tashyna >
Я адекватна и вполне осознаю свои действия.
Ваша духовная несостоятельность очевидна, отсутствие душевной опоры тоже.

На том аргументы закончились и вы взялись говорить о "духовной несостоятельности" и "отсутствии душевной опоры". :) :)

Ни читаю я эзотерику, с чего вы взяли?
Да вы и мои сообщения, судя по всему, не читаете. :)

И что с людьми которые думают по-другому мне теперь не говорить?

Я вам скажу более, вы даже не осознаёте, что в этой же теме таких людей вы пытаетесь ограничить в правах и запретить, и тут же как ни в чём ни бывало рассказываете о том, что терпимо относитесь к инакомыслящим. У вас такое же расщепление психики, как у 952856 расщепление на "него" и "тело-инструмент"? :)

Потому что парад гомосексуалистов это пропаганда развратного образа жизни, пропаганда патологии
Пропаганда паталогии, Tashyna, это то, о чём говорите вы, то, о чём говорят по телевидению, это избирательное применение права, это узкое мышление и нетерпимость, а ЛГБТ - это всего-лишь ЛГБТ, вы мне так и не назвали угрозы, которое несёт сообщество ЛГБТ лично вам, я уже начинаю склоняться к мнению, что их не существует. :)

Рекламировать надо здоровый образ жизни. Как разукрашенные мужики и целующиеся синие пупсы в этом помогут миру?
Так не смотрите эту рекламу, я, вот, её не смотрю, что вам мешает? Вам показать, где находится кнопка "Выкл." на пульте ДУ?
Гость
951 - 30.05.2013 - 12:00
945-la femme >ну раз смотреть статистику, хотела б я знать выкладки по коренному населению и беженцам - кол-во браков и разводов.
про 1969 год - да и что считать ахтунгом в нашем времени? извержения везувия или мощного цунами, которое бы стерло с лица земли мерикаский континент?
Гость
952 - 30.05.2013 - 12:03
943-Antihen >Я уже неоднократно тебе писала на эту тему, пишу еще раз, надеюсь, последний, так как ты то ли не читаешь, то ли выборочно запоминаешь.
Касабельно Франции в нынешней ситуации виноваты исключительно французы, а именно генерал Шарль де Голль. Который во времена процветания страны вывез из колоний людей на грязную работу : подметать, работать на заводах, прислуживать у французов. При этом не "перемешал" их с коренным населением, а выстроил самые настоящие гетто, где в не самых хороших условиях проживали эти самые люди (которых позвала сама Франция, еще раз). Так как для неквалифициорованного труда знание языка не обязательно, а работа в те времена была очень тяжелой, многие из этих приехавших так и не научились говорить по-французски, так как проживали среди привезенных из колоний и среди них же работали. Потом у них родились дети, на территории страны. И ПО ЗАКОНУ родились они французами. Загвоздка получилась именно тут, так как несмотря на то, что они по паспорту - французы, бьют по морде, а не по паспорту. Потом уже, с наступлением всяких кризисов и делокализаций, в эти гетто наехали французские рабочие. И теперь там куча мала всех национальностей...

Все приехавшие на работу или учебу - работают. Из моих бывших товарищей по учебе работают ВСЕ, платят нехилые налоги. Будучи русскими, украинцами, чернокожими, арабами. Все, тоись 100%.
Гость
953 - 30.05.2013 - 12:03
946-952856 >
Твой уровень ты уже описал: два кольца, два конца..., так что выше головы ты не прыгнешь.
Хе-хе, именно так __два__ __кольца__, __два__ __конца___ и гвоздик. ;)< А голова − это тоже, да, куда же без неё, и ноги, и руки, и туловище, ну и прочее, − это тоже __я__ :)
Гость
954 - 30.05.2013 - 12:04
951-gasana >В рамках этой темы - массовая смена сексуальной ориентации, понижение показателей рождаемости.
Гость
955 - 30.05.2013 - 12:05
949-Caracule >Странного? Странно, что неонацисты тебе ужасны, а правительство, продолжающее их дело у тебя протеста не вызывает. Вот это странно.
Гость
956 - 30.05.2013 - 12:06
947-Antihen >У меня на работе у 90% людей около 40 лет по трое детей, у остальных - по двое . Не сильно верующие и, поверь, не бедные. У шефов так вообще есть по 5-7, у них денег на столько достаточно.
957 - 30.05.2013 - 12:06
"Около 700 цыган будут высланы из Франции к концу августа" - да они до этого августа вдвое больше нарожать успеют :)
Гость
958 - 30.05.2013 - 12:07
954-la femme >ну если учесть, во скольких штатах приняли закон об однополых браках за последний десяток лет... данными о рождаемости по америке за последние 50 лет не располагаю.
Гость
959 - 30.05.2013 - 12:07
955-952856 > неонацисты громят улицы, устраивают беспорядки и драки, из-за них страшно выходить на улицу в дни их шествий. Правительство преследует соблюдение законов. Я за наказание любых, нарушающих закон, индивидуумов. Нелегально проживающие русские мне также претят, как и цыгане.
И если уж на то пошло, то наше правительство старается помочь цыганам ассимилироваться, изменить отношение населения к ним, помочь им учиться и работать. Только вот их вполне устраивает их стиль жизни)
Гость
960 - 30.05.2013 - 12:09
955-952856 >Во главе всего - законность проживания. При проживании в какой-либо стране нужны на это основания : либо гражданство этой страны, либо вид на жительство. Если они есть, то никто никого по национальному признаку не высылает. Если их нет - то людям нечего делать там, где для их пребывания нет никаких оснований.
То же самое с местом проживания : снял в аренду квартиру - плати и проживай. Не платишь - иди жить на улицу. Никто тебя без оснований (арендная плата) держать за красивые глаза в квартире не будет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены