К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гей-парад в Краснодаре

Гость
0 - 26.05.2013 - 13:43
В новостях: гей-парады в Киеве, Грузии, Москве.

А как бы вы отнеслись к гей-параду в Краснодаре? (автор натурал, если чё).



Гость
841 - 29.05.2013 - 13:02
827-la femme >А если бы лечили и с 1973 года время для врачей не шло впустую уже нашли бы лекарство и бед нормальным людям, проблем у геев не было ваще.
Гость
842 - 29.05.2013 - 13:02
833 ага, а как же тогда формируется вообще человеческая личность, если все что он видит не оказывает на него ни малейшего влияния (токо что доказано кубанцкими учеными) :)
Гость
843 - 29.05.2013 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
но я каждый день преодолеваю себя
Какая у тебя тяжёлая жизнь.) Крепись!
Гость
844 - 29.05.2013 - 13:04
Вкусы у нас разные с вами, мне Карусель нравится.
Замечательно, 831-Tashyna >, а мне не нравится! Но я же не призываю запретить "Карусель"? Я лишь говорю, что от неё у меня волосы дыбом встают, поэтому я лично её не смотрю, это моё личное дело − отворачиваться от того, что мне не нравится. Это разумно, неразумно пытаться запретить и уничтожить всё, что мы не понимаем и что нам не по душе.
Гость
845 - 29.05.2013 - 13:07
843-952856 > А мне никто и не обещал, что будет легко. :)
Гость
846 - 29.05.2013 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
неразумно пытаться ...ничтожить
рак. Пусть раковая опухоль растёт. Онкологию упразднить, врачей переквалифицировать.
Гость
847 - 29.05.2013 - 13:10
845-Hank Hill >Это потому, что ты только тело. Телу управлять похотью не под силу, крепись.)
Гость
848 - 29.05.2013 - 13:11
846-952856 > Давай произнесём ещё как можно больше страшных и пугающих слов, добавим ВИЧ, смерть, кара, грех, наказание, огонь. Ты неосознанный человек, ты даже не осознаёшь, чего именно ты боишься и чем именно (или чему именно в тебе) угрожает сообщество ЛГБТ, поэтому ты окружаешься себя всеми этими словами и баснями о "Содоме", которые помогают, поддерживают твою точку зрения, сущность которой ты не понимаешь. Выбери вечером момент, сядь, закрой глаза и посмотри, что в тебе опасается, что испытывает неприязнь и страх перед ЛГБТ, чем конкретно эти люди и их образ жизни угрожает, помимо того, что их предпочтения просто не коррелируют с твоими.
Гость
849 - 29.05.2013 - 13:11
840-Hank Hill >Потому что я считаю геев психами, зачем психам устраивать парад, психов надо лечить. Из тех геев что я видела в реальной жизни все были наркоманами. То есть парад ещё и наркоманский. Вот я вас спрашиваю зачем парад психически больных наркоманов в центре города? Ради пропаганды наркотиков и психически больных людей?
Моя мысль ясна?
Гость
850 - 29.05.2013 - 13:12
847-952856 > Я два кольца, два конца, посередине гвоздик)) ;)
Гость
851 - 29.05.2013 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
ты даже не осознаёшь, чего именно ты боишься
- Ничего. Дух не знает страха. Это разве новость?
баснями о "Содоме" - это для содомитов, чтобы знали свой уровень, а то мнят себя человеками.
Гость
852 - 29.05.2013 - 13:22
851-952856 > Дух)) Если к тебе прикоснётся дух, ты будешь ссаться и сраться от страха, мой, дух - это самая безжалостная вещь, с которой я имел дело, для меня дух − это и есть воплощение страха (человеческого страха), и, в то же время, очищая связь с духом, постепенно начинаешь выражать его, с одной стороны, перестаёшь быть сам себе хозяином, с другой стороны − черпаешь дух и выражаешь его согласно своему темпераменту. То, что называете "духом" вы, религиозные люди, к духу, к __физике__ не имеет никакого отношения. И даже то, что я сказал − это лишь мои личные человеческие эмоции о духе, я рассказал о себе, рассказать что-либо о духе нет способа, с ним можно лишь иметь дело (или не иметь).
Гость
853 - 29.05.2013 - 13:23
* мой друг, дух...
Гость
854 - 29.05.2013 - 13:27
844-Hank Hill >А я не так равнодушна, кое-какие Диснеевски мультфильмы к просмотру детям запретила бы.
Гость
855 - 29.05.2013 - 13:30
849-Tashyna > Казалось бы, простой вопрос: "Чем вам угрожает ЛГБТ?", заданный три раза, должен иметь такой же простой ответ: "Угрожает тем-то". Вы задумайтесь о (под)сознательных причинах, почему вы считаете так, а не иначе, почему опасаетесь этого явления, чему в вас оно угрожает, что так бьётся за ваше представление о правильном и неправильном и почему оно так защищает это, в чём его выгода.
Что касается геи-наркоманы, это мне напоминает картинку: http://content.foto.mail.ru/mail/gne...wers/i-294.jpg
Геи − это геи, наркоманы − это наркоманы, я лично не вижу связи между сексуальной ориентацией и наркоманией, как и не вижу связи между религиозными или пищевыми предпочтениями и наркоманией. Наркомания − это отдельное явление, которое пронизывает все сферы жизни и присутствует как в сообществах ЛГБТ, так и среди православных и пр. групп людей.

парад психически больных наркоманов
Я уже выше писал, что вы (не)осознанно используете пугающие слова для того, чтобы сгустить краски, подменяете понятие. Давайте ещё скажем парад ВИЧ-больных нищих наркоманов-гомосексексуалистов инвалидов-педофилов-зоофилов-бомжей. Даёшь больше ярких слов!!
Гость
856 - 29.05.2013 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
для меня дух − это и есть
Вижу, что с нечистым духом ты близко знаком.))
Поясняю тебе ещё раз - дух не знает страха, он просто на другой волне. Так что твое: "ты будешь ссаться и сраться от страха" - твой личный опыт, можешь открывать свою секту.
Ещё раз для запоминания: у духа и у страха разная частота, такая же разная как, например, у вожделения (стояка) и умственной работы при решении системы уравнений на вступительных в ВУЗ. Просто разная частота, частоты не смешиваются, такова физика явления.
Гость
857 - 29.05.2013 - 13:32
854-Tashyna > Запрещайте ___своим детям___, не пускайте ___своих детей___ на "парад", вы же пытаетесь запретить и уничтожить то, что вам не подуше в глобальном масштабе. Мне вы не нравитесь, как вы думаете, если бы я руководствовался вашей логикой и пришёл бы к власти, что я сделал бы с вами? Вы предпочли бы, чтобы, придя я к власти, я оставался верен своим убеждениям о Праве или перенял ваши убеждение о недопустимости всего, что мне не нрвится и что мне не по душе (мне вы не по душе, Гитлеру были не по душе евреи и т.д.)? Простой вопрос на самом деле.
Гость
858 - 29.05.2013 - 13:32
Запрещайте своим детям, себе, своим близким. Оставьте в покое остальных. Поистине, верующие самые большие шизики))))
Гость
859 - 29.05.2013 - 13:34
852-Hank Hill >Есть хорошее выражение "сила духа".

Дух к физике имеет прямое отношение, его даже взвесили, в самом прямом смысле. Чувака взвесили до смерти и сразу после, разница в весе составила грамм 100, если не больше, реальная байка с лекции по физике.
Гость
860 - 29.05.2013 - 13:36
859-Tashyna >Он не поймёт - у него он "грязный". Он же выше уже об этом написал.
Гость
861 - 29.05.2013 - 13:38
Вижу, что с нечистым духом ты близко знаком.))
А-ха-ха, "чистый", "нечистый")) Бестолочь ты, 856-952856 > :)

Поясняю тебе ещё раз - дух не знает страха, он просто на другой волне.
Поясню я тебе ещё раз: я предпочитаю говорить о плюшках с теми, кто их ел. Когда ты наложишь в штаны после прикосновения духа, приходи, мы поговорим, я поделюсь своими соображениями. Твои представления о духе виртуальны, они почерпаны из литературы и твоих личных фантазий, как и фантазии о "Содоме", "наказании", "грехе", "огне", "товарище", ты никогда ни с чем из этого не имел дело лично, у тебя нет личного опыта относительно этого, это видно. Чтобы рассуждать о физике явления её надо видеть: с помощью глаз или с помощью сновидения. Закрыли тему о духе.
Гость
862 - 29.05.2013 - 13:45
857-Hank Hill >Так как вы говорите всегда и происходит, те кто у власти и диктуют правила поведения всему обществу. Когда было по-другому?
Вся история человечества тому подтверждение.
Вы тут часто рассуждаете про законы и законность. Но ведь первые законы каждому народу были даны свыше, во что вы не верите. В них написано садомиты - зло. Начинайте выполнять тогда их) Я ржу, очевидно не будите.

А придут к власти узаконенные вами геи-психи, натуралы станут под запретом, наша цивилизация погибнет, если не деградирует, настанет конец света о котором говорят все писания, которым вы явно не верите.
Гость
863 - 29.05.2013 - 13:45
855-Hank Hill >Лично мне ни чем не угрожает , но при полной легализации всей этой тридаврастии навредить и поломать психику могут многим .
Лично вы можете исключить вариант втягивания в гомосятину подростков ? И не надо мне писать что если подросток не такой его не в тянут .
Лично вы можете дать гарантию что усыновлённые этими семьями дети по факту взросления будут этому рады или глядя на папу и папу не станут такими же ?
857-Hank Hill >Вот этого тоже в правах ограничивают , защитите и его права тогда , разница то не существенная что там жопу подставляют что здесь :

Данный человек, в том числе и под ником "Серж" около года назад писал и мне в аську. На тот момент у меня на питомнике было два племенных кобеля, он прямым текстом попросил меня, повязать его любым моим кобелем.
Говорил, даже убеждал меня, что зоофилия это болезнь, болезнь не излечимая, но абсолютно безвредная.
После моего отказа и удаления из списка контактов, также продолжал назойливо стучаться в аську.
Донимал меня около недели, предлагал огромные деньги за "вязку"... Поняв, что я его игнорирую, видимо устал писать и принялся искать удачи в другом месте.........
Гость
864 - 29.05.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Закрыли тему о духе.
Поясняю ещё раз, твой страх, который заставил тебя опорожнять кишечник и мочевой пузырь - это не дух.
Азбуки не знаешь, а лезешь с что-то утверждать.
Техника и технология осознания себя не только телом, но и частью вечности отработана людьми за тысячелетия во множестве методов, выбирай любой: от самадхи в йоге и крещения в воде (притоплении пока не увидишь тоннель и свет) до дзен. И только полные олухи могут нырнуть в свой страх по-уши и обделаться, тут да, надо умудриться...., а главное потом вещать на форуме про дух.
Гость
865 - 29.05.2013 - 13:47
859-Tashyna > Сила духа − это хорошее выражение, его значение несколько иное, нежели то, о чём говорит 860-952856 >. Я не знаю, что сказать о духе, я могу лишь говорить о личных переживаниях и эмоциях, связанных с духом, поэтому я говорю, что дух − это страшно, это самая безжалостная вещь, с которой я имел дело. Что касается самого духа, нет способа об этом что-либо сказать, так же, как нет способа вспомнить или назвать цвета или описать чувства, которые можно встретить в сновидении, потому что в человеческой форме их не существует, их нет. Мне всегда нравилось, как Гроф рассказывал о том, как он однажды во время сессии ХД был секвойя, и я сейчас прекрасно понимаю всё его желание разделить с окружающими свое переживание и всю тщетность его попыток, потому что для того, чтобы узнать, как это, быть секвойя, надо сбросить форму человека и стать секвойя, вернувшись в форму человека, нет способа даже вспомнить о том, как это, быть секвойя, есть только память о памяти. Так и дух, нет способа что-либо сказать об этом, это просто есть и с точки зрения человека дух − это весьма страшная вещь. Вообще, все религиозные сказки о вселенской любви и благодати − это плюшки, вселенная имеет весьма утрашающий характер, а вещи, которые нам преподносят как воплощение любви и заботы, на деле безжалостны, они не плохие и не хорошие, как ветер − это просто сила и всё, что мы можем сделать как люди − выбрать правильное положение относительно ветра, раскрыть свой небольшой парус и отправиться в путешествие. И не дай бог мы поскользнёмся или выберем неправильное положение, наша жизнь на этом прекратится.
Гость
866 - 29.05.2013 - 13:56
864-952856 > Вот когда ты освоишь "технику и технологию осознания себя", тогда мы и поговорим. :) Пока же, будь добр, оставь свои попытки пересказать мне книги. И мне по большому счёту без разницы, обосрёшься ли ты при прикосновении духа или дух никогда к тебе не прикоснётся, то, что я говорю − это лишь выражение моего чувства юмора, когда обосравшийся человек смеётся над наивным глупцом (не обижайся), рассуждающим о "тоннелях" и "товарищах", которые гневаются или благоволят, одним словом, имеют какую-то личную заинтересованность. :)
Гость
867 - 29.05.2013 - 13:57
858-ГолаяПравда >Ваша позиция пассивного члена общества мне ясна, но она в корне неправильна, потому что я не могу воспитывать детей вне общества.
Потому что всё что дети видят оказывает на них влияние и болезнь общества надо лечить иначе оно деградирут.
То что стало с Древней Грецией и Римом, сейчас на наших глазах происходит в современной Европе.
Пропагандируемый узаконенный разврат с одной стороны. Толпы голодных "рабов" со своим культурным наследием с другой. Их бунты мы видим каждый день по зомбоящику. У нас в стране положение чуть лучше.
А политики только раскачивают маятник, давая "подачки" вроде "прав геев" одним и беся других.
Гость
868 - 29.05.2013 - 14:01
867-Tashyna > Вы так и не ответили на мой вопрос, если завтра я получу власть над вами, вы пожелаете, чтобы я остался при своём мнении, защищая Право, или я перенял вашу позицию нетерпимости к тому и тем, кто мне не нравится и кто мне не по душе? Я думаю, что вы пожелаете, чтобы я имел мировоззрение, о котором говорю в этой теме и просто закрыл на вас глаза, а не запретил лично вас или сжёг, как Гитлер запретил и сжигал евреев лишь потому, что они ему не нравились (ну не нравились ему евреи, что поделаешь, он их считал бельмом на глазу человечества и точно так же, как и вы, рассуждал о том, еврей − это некая болезнь, отклонение, некий брак и что из-за евреев "цивилизация погибнет").
Гость
869 - 29.05.2013 - 14:06
867-Tashyna >ахаха))))
Моя позиция такая же правильная, как и ваша)))
Воспитавайте в ваших детях свободу принимать решения, такие, как вам кажется верными, а не запрещайте всё вокруг, потому что ребенок безвольное существо, на которое способно повлиять всё что угодно. Учите детей, развивайте, не так, что на всё «воля божья», объясните природу вещей, и никакие геи и покемоны не помешают ему выбрать свой путь))
Гость
870 - 29.05.2013 - 14:09
867-Tashyna > ЧТО ЖЕ происходит в современной Европе? )) (я просто не знаю, что там в очередной раз рассказывает Первый канал, у меня нет телевидения, опять в России всё хорошо, а в несчастной Европе и США люди мучаются в агонии?))))))))))))))))))))
Гость
871 - 29.05.2013 - 14:12
> У нас в стране положение чуть лучше.
*дочитал* *упал и лежит* А-ха-ха, такой Первый!
Гость
872 - 29.05.2013 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
864-952856 > тогда мы и поговорим. :)
Припоздал ты чуть, уже давно стало реальностью, что тело - отдельный инструмент. Поэтому твой детский сад - типа путания в дебрях животного ужаса - ниочём. Можешь блукать в нём дальше. Реальность шире, и когда ты сможешь выгрести из своих дебрей, тогда и поговорим о духе. А пока прими на веру (раз нет тямы убедиться лично) - тело отдельный инструмент, энергии циркулируещие в нём (в том числе и похоть, на которой зациклены содомиты) - отдельный инструмент, разум - отдельный,... но в нормальном порядке вещей инструмент никогда не господствует над личностью, никогда. Личность пользуется ими, можешь назвать это "силой духа" в обыденном понимани. Азбука. Это нормально. Не нормально - это наоборот: тонуть в ужасе (как описываешь ты), или в вожделении к очку "друга".
Возьми самый простой метод: расслабление и выход из тела; простой и практичный, книжки тут не нужны. Как получится, так и поговорим о результатах.
Далее, по городу Содому: 2,33 млрд считающих, что его спалили правильно - большая толпа. У содомитов то и доводов против нет, только одно утверждение - "сказки". Но навязать этим миллиардам мнение, что содомиты нормальные и ущемлённые в правах они пытаются - вот это странно. Ты бы сразу упразднил христианство да и дело с концом.)
Гость
873 - 29.05.2013 - 15:27
Услышала я тут сегодня одну притчу, как бабушка пыталась объяснить своей пятилетней внучке, что же такое есть менингит: внученька, это тебе в мозг микроб накакал...так вот, это я к чему? Пост 869: "Воспитавайте в ваших детях свободу принимать решения..." и - далее по тексту.
И...убирайте вовремя компост)
Гость
874 - 29.05.2013 - 15:30
873-АптекаУлицаФонарь >:-)))
моя недавно в порыве душевной озабоченности выдала: "мама, а на небе есть горшочки? а как же, когда мы туда попадем, какать будем?"
честно, я не нашлась, что ответить, а посоветовала обратиться к бабушке, как к знатному спецу по небесам :-)
Гость
875 - 29.05.2013 - 15:33
868-Hank Hill >Вы зря смеетесь, ни одно общество не застраховано от прихода к власти нового Гитлера, в той же Европе, на волне "понаехали", ни от прогейско настроенного лидера. Нами и так правят не самые умные люди, а так смогут править узаконенные психи.

И шо такое Первый?)

Но Гитлер не предлагал евреев лечить. Опыты над людьми ставил Йозеф Менгеле, жуткие опыты.
Гитлеру не нравились евреи с детства, что-то там с отчимом он не ладил, и смотрите что из этого вышло.

Я думаю как плохо у нас, узнают наши внуки лет через сто) Но не замечать очевидных проблем с мигрантами в нашей стране может только страус с головой в песке.
С геями проблем нет, их не видно. Пойдут на парад будут проблемы - они не нормальные, вести себя прилично не смогут кого-то обязательно заденут или их заденут они культурно не промолчат -> начнется драка -> всех посадят-> западные СМИ напишут в России притесняют геев, оно нам реально надо?.

И ржать не надо, меня учили предметно думать о будущем.

869-ГолаяПравда > Спасибо, что разрешаете.

865-Hank Hill >Смерть это только начало (с) ).
Вся беда ваша в том, что у вас бедное воображение. Я могу представить себя деревом, даже геем могу.
И знаю что душа живет потом, отдельно от бренного тела, знаю не потому что слепо верю, а потому что знаю, но почему знаю не скажу не выросли вы ещо настолько )
Гость
876 - 29.05.2013 - 15:38
874-gasana > Что-то вспомнилось, как та же бабушка проясняла той же внучке вопрос о смерти: "улетела на небеса". Ага, если без привязки к твоему посту, то дай бог, чтобы это не был чёрный юмор и отсыл прямиком на кладбище, к усопшей бабушке(дай бог всем им здоровья и долгих лет жизни), с вопросом о горшках)...так, а это я к чему? В общем, совет остаётся тот же: убирайте вовремя компост!
А парад бы я запретила, но только из разумных соображений. Перечитайте тему и пересчитайте умеющих мыслить здраво и без истерии,. Пересчитали? Маловато будет.
Зато всех остальных, коих тут множество, могу очень живо представить с оглоблями и кирпичами в неразвитых пястях.
И кому нужны эти беспорядки? Мне - нет, у меня окна и так почти без стёкол)
Гость
877 - 29.05.2013 - 17:12
872-952856 >

Припоздал ты чуть, уже давно стало реальностью, что тело - отдельный инструмент. Поэтому твой детский сад - типа путания в дебрях животного ужаса - ниочём. Можешь блукать в нём дальше. Реальность шире, и когда ты сможешь выгрести из своих дебрей, тогда и поговорим о духе. А пока прими на веру (раз нет тямы убедиться лично) - тело отдельный инструмент, энергии циркулируещие в нём (в том числе и похоть, на которой зациклены содомиты) - отдельный инструмент, разум - отдельный,... но в нормальном порядке вещей инструмент никогда не господствует над личностью, никогда. Личность пользуется ими, можешь назвать это "силой духа" в обыденном понимани. Азбука. Это нормально. Не нормально - это наоборот: тонуть в ужасе (как описываешь ты), или в вожделении к очку "друга".
Возьми самый простой метод: расслабление и выход из тела; простой и практичный, книжки тут не нужны. Как получится, так и поговорим о результатах.
Далее, по городу Содому: 2,33 млрд считающих, что его спалили правильно - большая толпа. У содомитов то и доводов против нет, только одно утверждение - "сказки". Но навязать этим миллиардам мнение, что содомиты нормальные и ущемлённые в правах они пытаются - вот это странно. Ты бы сразу упразднил христианство да и дело с концом.)


)) Ты не имеешь дело с "энергиями", ты о них говоришь, иначе бы наши дискуссии прекратились на посте 850-Hank Hill > "Я два кольца, два конца, посередине гвоздик)) ;)", в нём всё сказано исчерпывающе об устройстве человека, но ты продолжаешь мне пересказывать свои книжные басни.

Возьми самый простой метод: расслабление и выход из тела; простой и практичный, книжки тут не нужны. Как получится, так и поговорим о результатах.
952856, ты просто начитался муторной околоэзотерической литературы, дальше чего что дальше чтения дело не пошло, иначе бы ты как минимум догадался, что никто никуда ни из чего не "выходит". )) *хохочет*
Гость
878 - 29.05.2013 - 17:32
875-Tashyna >

Вся беда ваша в том, что у вас бедное воображение. Я могу представить себя деревом, даже геем могу.
И знаю что душа живет потом, отдельно от бренного тела, знаю не потому что слепо верю, а потому что знаю, но почем

Вся беда в том, что мой разум не может и никогда не откажется от идем "смерть – это начало", в то время, как мой личный опыт мне подсказывает, что смерть – это, скорее, конец. ;) Поэтому я стараюсь жить так, словно смерть окончательна, но мой долг как человека верить в то, что "смерть – это начало". ;)
Гость
879 - 29.05.2013 - 17:33
Вы зря смеетесь, ни одно общество не застраховано от прихода к власти нового Гитлера, в той же Европе, на волне "понаехали", ни от прогейско настроенного лидера. Нами и так правят не самые умные люди, а так смогут править узаконенные психи.
Вы, похоже, так и не понимаете, что это я вас отождествляю с Гитлером. :)
Гость
880 - 29.05.2013 - 17:39
Пойдут на парад
будут проблемы
они не нормальные
вести себя прилично не смогут
кого-то обязательно заденут или их заденут
они культурно не промолчат

Я не могу с вами общаться, сорь. :)) Это непосильная задача для меня, пока что я решил жить в огороженном высоким забором месте, но что-то мне всё громче подсказывает в правое ухо, что пора задумываться над тем, чтобы сменить страну проживания, ибо

по радио снова транслируют то
что унижает человеческий ум
этот низкий потолок
страшнее чумы и проказы

"Первому" привет)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены