К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гей-парад в Краснодаре

Гость
0 - 26.05.2013 - 13:43
В новостях: гей-парады в Киеве, Грузии, Москве.

А как бы вы отнеслись к гей-параду в Краснодаре? (автор натурал, если чё).



Гость
801 - 29.05.2013 - 12:09
794-Tashyna >Насчет заикания, кстати. Когда его принимают за норму, оно проходит или, по крайней мере, уменьшается.
Когда на нем заостряют внимание, пытаются произнести слова за заикающегося, спрашивают - а как вы так живете? Спрашивают : а способны ли вы на это или на то?
Тогда оно становится гораздо более сильным. Причем - у всех заик.
И главный совет, который дают родителям малышей, которые начинают заикаться логопеды и заики - не заострять внимания, относиться, как к норме. Тогда в 90% случаев оно проходит само.
Гость
802 - 29.05.2013 - 12:09
796-Фрейя >Вы пропусти ещё активную рекламу в СМИ, начиная от мультиков и фильмов. Не далее как вчера в детском фильме от Диснея мелькал дядька в короне в голубом боа с перьями, пропаганда идет в СМИ полным ходом, хотя в стране на неё запрет.
Гость
803 - 29.05.2013 - 12:10
797 скажи просто, что в сортах г-на не разбираюсь :)
Гость
804 - 29.05.2013 - 12:10
798-952856 >факты, уважаемый, факты. Исторические, а не библейские. Разница между геями и транссексуалами очень велика, как и между гомосексуализмом и педофилией. Но проще все свалить в кучу и быть против. Только потому что против))))
Гость
805 - 29.05.2013 - 12:12
Директор маркетинга компании Лореаль - женщина, которая ходит в мужской туалет. Внешне совсем не отличить, даже красивее многих дам-с. А органы остались мужские
Гость
806 - 29.05.2013 - 12:13
801-la femme >Но если его не лечить совсем, оно никогда не пройдет.
Гость
807 - 29.05.2013 - 12:13
801 потому что это невралгия, а не сексуальная девиация. Как бы разные вещи. А если на всякую извращенность (как и преступность) закрывать глаза, то этого всего меньше не станет инфа 146% :)
Гость
808 - 29.05.2013 - 12:14
Так вот как выглядят [*****]***ы, которые узрели в «ну погоди» пропаганду гомосексуализма))))))) я думала, никогда не доведется с ними общаться, ан нет))
Гость
809 - 29.05.2013 - 12:14
Дядька в боа с перьями - пропаганда.. Я фигею...
Да вы сами из этого пропаганду делаете, переводя невинные вещи в какую-то несуразицу. Там, где нормальный человек вообще ничего не увидит, извращенный ум уже нашел признаки гомосексуализма.
Мне кажется, что люди, которые видят такие мелочи и относят их к гомосексуализму - это уже почти как Наполеон из психбольницы.
Гость
810 - 29.05.2013 - 12:16
805 Ах ну если Лореаль, тогда конечно надо падать ниц и целовать эти трансгендерные ноги :)
Гость
811 - 29.05.2013 - 12:18
807-Фрейя >Я не пытаюсь рассуждать о причинах. Просто на примере заикания пытаюсь обьяснить мотивацию геев, так как отлично ее понимаю.
Причины у всего разные : у женщин тоже вина была только в том, что не та папина хромосома попала в мамину яйцеклетку и только из-за этого она родилась женщиной - человеком второго сорта. И была она этим человеком второго сорта очень долго, да и сейчас еще есть остаточные явления.
У чернокожих, конопатых и прочих подобных - гены.
Но мотивация при защите своих прав у всех этих категорий одна : считаться человеком наравне со всеми остальными, несмотря на свои особенности.
Гость
812 - 29.05.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
Разница между
честно - нас рать на разницу между содомитами.
Как правильно заметили выше: в сортах гавна разбираться не собираюсь.)
факты, факты. - вот тебе факт: "на начало 2013 года на земле проживает 2,33 млрд христиан." (с) - это люди уважающие товарища спалившего Содом, факт весомый, скажем так.) Когда наберёшь такую же шоблу содомитов, тогда будете требовать "исторические факты", а пока довольствуйся этим.
Гость
813 - 29.05.2013 - 12:20
807-Фрейя >Да, вы абсолютно правы.
808-ГолаяПравда > Очередная цитата из "голубой мафии".
Гость
814 - 29.05.2013 - 12:27
799-Tashyna > Независимо от того, прав я или неправ, задайте себе вопрос: чему в вас угрожает подобный "парад" и однополая любовь в целом. Ведь, что-то в вас этого опасается, и, пожалуйста, не надо прикрываться детьми. :)
Гость
815 - 29.05.2013 - 12:32
Не далее как вчера в детском фильме от Диснея мелькал дядька в короне в голубом боа с перьями, пропаганда идет в СМИ полным ходом, хотя в стране на неё запрет.
Об этом я и говорю: противники однополой любви бОльшие шизоиды, чем её сторонники. Я СпанчБоба смотрю, он тоже то и дело на экране в "трусиках" появляется, И ЧТО? :) Это у меня не вызывает ни какие-то неприличных мыслей, ни склоняет меня к какому-нибудь гомосексуализму. Ваши кукольные и реалистичные УГ-мультики, типа "Карусель" мы уже смотрели всё детство, до сих пор с ужасом их вспоминаю, а когда слышу "Карусель-карусель", у меня мороз идёт по коже, в отличие от "Том и Джерри" и мультфильмы от "Дисней", где утки и бурундуки ходят без штанов и которые, представьте себе, никак не повлияли на мою ориентацию.
Гость
816 - 29.05.2013 - 12:34
Я теперь буду бояться мультики смотреть :)
Пересматривала на выходных "Up", ну до чего же приятный мультик. Хотя, после этой темы - дедушка, который путешествует с маленьким мальчиком, скорее всего - педофил :) Ну а спасали диковинную птицу потому, что зоофилы, сто процентов.
Гость
817 - 29.05.2013 - 12:37
812-952856 > Какого "товарища", какой "Содом", когда "спалившего"? Люди, вы пребываете в здравом уме, в 21-м веке христианские сказки (которыми в том числе осуществлялась агрессивная экспансия христианства, в т.ч. на Русь, в результате которой погибло столько людей, сколько вам и не снилось, ходя в церквушки, вы и не знаете о том, что они залиты кровью людей от фундаментов и до крестов). :) :) Какой-то "товарищ" спалил город, потому что его обычаи чем-то отличались, ОМГ, страна шизоидов.
Гость
818 - 29.05.2013 - 12:38
811-la femme > да чего ты все про чёрных да про чёрных? Это они уже белых загнобили. Вон вам во Франциях беженцы и прочие чёрные уже дали прикурить. Налогов на безлельников и так платите немеряно и скоро извинятся начнете за белую кожу
Гость
819 - 29.05.2013 - 12:39
818-Antihen >Дело не в черных, а в бездельниках. Их среди белокожих французов с фамилиё Дюбуа ничуть не меньше....
Гость
820 - 29.05.2013 - 12:39
811 "считаться человеком наравне со всеми остальными, несмотря на свои особенности"
это конечно, только вот тут может случиться казус Паниковского, которые хотел жить за счёт общества, но общество не хотело этого :)
Это я к тому, что если человек имеет какие-то социально опасные "особенности", то я не думаю, что социум должен их учитывать, если, конечно этому социуму не надоело коптить небо на этой грешной земле.
Гость
821 - 29.05.2013 - 12:41
818-Antihen > Вы только не забывайте, что эти "чёрные" моют унитазы и подметают улицы за даром, выполняя ту работу, на которую белый человек никогда не согласится за предложенное вознаграждение. Поэтому вопрос мигрантов не должен ставиться категорично − да или нет, должна соблюдаться разумная пропорция между коренным населением и мигрантами, которая не приводила бы к национальным и иным конфликтам. Проблема не в том, что есть мигранты, проблема в том, что нарушена некая разумная пропорция (как это происходит на Ставрополье).
Гость
822 - 29.05.2013 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
ОМГ, страна шизоидов.
Страна? 2,33 млрд проживают в нашей стране? -Где логика, причём здесь страна?)
Для тебя эти 2,33 млрд верующих шизоиды, для меня - просто люди считающие, что "бог есть любовь" - этого мало, чтобы называть их шизоидами. Другое дело, называть шизоидами шпилящих сфинкер товарища, тут да - шиза на лицо.
Гость
823 - 29.05.2013 - 12:44
819-la femme > когда моя знакомая, живущая в Париже лет 15-18 пошла на прогулку с собачкой, то оскорблять ее как раз стали именно товарищи черного цвета. Это было днем и в нормальном районе. Не в рабочих кварталах. Самое невинное было, богатая белая ...учка. При этом, да, девушка эффектна, но не из олигархов. Просто обычный средний класс. Наверное средний-средний.
Гость
824 - 29.05.2013 - 12:44
Это я к тому, что если человек имеет какие-то социально опасные "особенности"
Кто-нибудь в этой теме мне может ответить, В ЧЁМ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОПАСНОСТЬ ЭТИХ "ОСОБЕННОСТЕЙ", я задаю этот вопрос третий или четвёртый раз, каждый раз после этого тот, кому я его задаю, переводит беседу на другие темы или просто говорит о том, что я не прав. Я хочу узнать, может быть ЛГБТ и мне чем-то угрожают, а я тут наивно сижу и говорю о каких-то равных правах собираться на площади для религиозных людей, любителей мёда, ЛГБТ и пр. (причём, это не значит, что я религиозный челове, люблю мёд или симпатизирую ЛГБТ).
Гость
825 - 29.05.2013 - 12:45
817 это ты, кажется, про Парыж когда-то восторгался? Ну ды квесь Парыж это наследие христианской цивилизации, или ты может от Нотр-Дама и Сакре-Кёр на Монмарте рожу свою воротил? :)
Гость
826 - 29.05.2013 - 12:47
821-Hank Hill > за даром? С чего это? Фама вон писала что меньше 10 евро в час платить нельзя. И скорее удобнее выводок и пособие, чем надраивать что-то. А то насмешили, драят за бесплатно. Ну и если на то пошло, эта работа не оплачивается как должность директора
Гость
827 - 29.05.2013 - 12:47
820-Фрейя >Полностью согласна. Ключевое слово - опасные. Черная кожа, заикание, гомосексуализм, рыжие волосы для общества не опасны.
Более того, в том что касается гомосексуализма, были проведены исследования, которые доказали, что именно его запрет ведет к опасным ситуациям. Особо рассматривалась следующая ситуация : один мужчина, которому нравились другие мужчины, почувствовал стыд за свои желания. И пытался их подавить. Подавливал он их очень долго, женился, завел детей. Жил ни шатко, ни валко. А в один прекрасный день пошел в поход с друзьями и их сыном. Друзья положили дядю и сына в одну палатку. И дяда, оказавшись совсем рядом с 1) существом мужского пола, которые ему нравятся, 2) беззащитным в силу своего возраста - он ребенка изнасиловал. И, испугавшись своих действий, убил. И закопал в лесу.
Так вот, когда он сидел в тюрьме и был обследован психиатрами, вывод был следующим - этой катастрофы можно было бы очень легко избежать, если бы дядя изначально имел возможность жить с мужчинами, в паре, не испытывать фрустраций, стыда и страха за свои действия. А тут - общество, запреты. В итоге получаем массу, массу катастроф, которые можно было бы легко избежать.
Гость
828 - 29.05.2013 - 12:49
827-la femme > по хорошему? Да разорвать того гомосека в клочья.
Гость
829 - 29.05.2013 - 12:49
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
этой катастрофы можно было бы очень легко избежать, если бы
...кастрировали шизоида.
Гость
830 - 29.05.2013 - 12:50
+829 Хороший пример фамка привела истинного оскала гомосятины.
Гость
831 - 29.05.2013 - 12:51
814-Hank Hill > А вы задайте себе вопрос чем угрожает открытая пропаганда наркоманов, педофилов, развратных действий, пропаганда психически ненормальных?
Для меня ответ очевиден, толпа психов на улице моего города мне не нужна, без того проблем не мало.

Вкусы у нас разные с вами, мне Карусель нравится.

Все Диснеевские мультики кажутся совсем не детскими, а слегка озабоченными, а иногда и не слегка.
Гость
832 - 29.05.2013 - 12:53
830-952856 > да ты не понимаешь, модно жалеть всяких убогих. Расскажут что он не виноват, это все злое общество. Он еще и героем станет. У нас жертвы всегда сами виноваты, а всякую .....жалеют
Гость
833 - 29.05.2013 - 12:53
824 как чем? когда ребенок смотрит на гомосексуалиста, он становится гомосексуалистом, когда смотрит на коммуниста - становится коммунистом, на культуриста - культуристом, на якута - якутом, на инвалида - инвалидом и проч.
доказанный научный факт, чо? ))
Гость
834 - 29.05.2013 - 12:54
негры это тоже святое и каждый нормальный геелюб должен их любить и уважать, как и их культурные особенности :) Ну что ж, что противоречиво как-то и трудно их всех вместе разом уважать, надо стараться (до наступления полного разжижения мозжечка :)
Гость
835 - 29.05.2013 - 12:54
832-Antihen >Жечь огнём небесным, однозначно! На крайняк кастрировать - жить будет, но корень шизы удалён.
Гость
836 - 29.05.2013 - 12:56
822-952856 > Для меня, в первую очередь, шизоид − это ты, без обид, но после того, как я прочитал твои фантазии о "товарище", "огне", "Содоме" я понимаю, что ты не просто никогда не сталкивался с сутью вещей (иначе бы ты знал, что смерть уравнивает всех, и Сталина и Гитлера и христианина и мусульманина, и гомосексуалиста и гетеросексуала, и "праведника" и "грешника"), но и не желаешь использовать разум, предпочитая предаваться фантазиям о "наказаниях", "страшном суде" над теми и тем, что тебе не нравится и что тебе не по душе. Мне многое не нравится, очень многое, но я каждый день преодолеваю себя или стараюсь преодолевать, потому что это моё личное дело, а городская площадь − общая.
Гость
837 - 29.05.2013 - 12:59
833-Наумовна >А когда смотрит покемонов, то становится покемоном: "38-я серия «Покемона» получила особенную известность из-за того, что 685 японских детей в возрасте от 3 лет и старше были госпитализированы после её просмотра с симптомами, напоминающими эпилептический припадок." (с)
Гость
838 - 29.05.2013 - 13:00
Глаза у вас пошлые, тем, кто видит в мультиках пропаганду реально лечиться надо.
Гость
839 - 29.05.2013 - 13:01
кстати вы так легко упоминаете психически больных людей, наверное не в курсе, что если бы психиатр почитал жв и покомментировал с проф точки зрения - вы бы сильно удивились. Психические расстройства имеются нынче в колоссальных масштабах у людей, и если ими не заниматься, а тупо закрывать в психушку всех, у кого уже совсем все плохо - это путь в никуда. Именно когда перестанет быть стыдно лечить голову и психику, то шанс иметь более здоровое общество возрастает...
Гость
840 - 29.05.2013 - 13:01
831-Tashyna > Я задаю лично вам конкретный вопрос: "Чем лично вам или чему лично в вас угрожает ЛГБТ?". Причём здесь наркомания, педофилия (я выше писал о волевом моменте), психические расстройства и прочие вещи? Что вы всё пытаетесь смешать в одну кучу? Вы на вопрос ответьте, он на самом деле невероятно просто, но позволит вам самой увидеть истинные причины вашего недовольства: либо окажется, что у него нет причин и вы бьётесь с ветряными мельницами, либо окажется, что есть проблемы в сексуальном плане, с которыми имеет смысл работать. Либо окажется, что я не вижу этой угрозы. Но я хочу знать, что вы защищаете. Я лично защищаю Право, мне плевать на ЛГБТ, религиозных маразматиков, любителей мёда и прочую муть, это всё детали и конкретные выражения, меня интересует Право. Что защищаете вы?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены