К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если мужчина хочет заработать, но не может, потому что...

Гость
0 - 29.06.2013 - 12:25
Скажите мне, мальчики и девочки, сейчас действительно так сложно найти работу? Или, если очень захотеть, то можно и руками-ногами-головой поработать?
Кровь сдать, вагоны разгрузить, временно поработать на 20 тыщ, получить небольшие, но деньги или не царское это дело и надо ждать пока в сети появится предложение "требуется "газпромовец" без в.о., без опыта работы, зп 150 т.р., возраст за 40"?
И второй вопрос: кто должен в семье решать материальные проблемы: муж, жена, оба? Или каждый сам за себя?
Должен ли мужчина "разбиться в лепешку", но заработать (на необходимое) или никто никому ничего не должен?
Просто. Интересно.



Гость
721 - 02.07.2013 - 16:04
731-Злобный Ледчиг > большинство людей раздражает чужая выдержка и игнор :))) ОР все правильно делает, ибо нефиг тут Малаховщину устраивать.
Гость
722 - 02.07.2013 - 19:59
Жду тему от Недоангела - "Муж во время секса закрывает глаза и повторяет Зина, Зина... потом открывает глаза, эрекция пропадает. Что делать?"
Гость
723 - 02.07.2013 - 20:40
733-Музыкальный Мастер > и еще "Просто. Интересно." тьху..
Гость
724 - 02.07.2013 - 20:50
Daenerys > О сеньора , Ваши советы так полезны :)

"оставь 4-х месячного ребенка мужику , что водку пьет, а сама иди работай"
Гость
725 - 02.07.2013 - 23:54
735 ВРАГ народа
Моя жена на сессии ездила, мне оставляла ребенка. А кому его еще оставлять как не отцу. А я далеко не трезвенник-язвенник. Не думаю, что ОР настолько безответственный, чтоб не давать себе отчета, что с ним маленький ребенок
Гость
726 - 03.07.2013 - 09:07
я вижу Катерину как яркую, интересную, умную, красивую и тонко чувствующую женщину, прекрасную мать и жену. но такими не рождается никто. такими мы становимся, если сможем отказаться от детских замашек и примем с благодарностью дары зрелости. а все, что мы сейчас наблюдаем - всего лишь издержки роста, переходного периода, личностного кризиса - называйте как хотите.
а по теме ППКС-ну под Врагом народа и Модестом: "терпимее надо быть, люди, терпимее".
727 - 03.07.2013 - 11:33
А, пожалуй, соглашусь с Гасаной. Хорошо бы было, если с автором в теме побеседовал человек, переживший подобные жизненные перипетии судьбы и катаклизмы, и сумевший из них выбраться. Что толку раздавать "с кандачка" нелицеприятные клише автору, которая не считает своего мужа конченым маргиналом и продолжает его любить?
Помню, когда американцы только приехали в Россию со своей программой "12 шагов" помощи алкоголикам, моя подруга училась в мединституте, но грезила о карьере психолога. Поэтому сразу же записалась к ним на курсы, которые проходили в подмосковном Доме отдыха, а я частенько к ней наведывалась (пообщаться, да и природа там красивая). Так вот, я впервые увидела и была поражена, сколько очень приличных, обеспеченных, занимающих высокие должности и состоявшихся в жизни людей страдают от этой проблемы, а раньше могла, не задумываясь, поставить знак равенства "алкоголик - маргинал и конченый человек".
ПС. Что делать - не знаю, сама в жизни с такими людьми дела не имела, просто сочувствую автору.
Гость
728 - 03.07.2013 - 21:45
Взять и обосрать родного человека. . . Тьфу!
Гость
729 - 05.07.2013 - 09:38
Я не могу понять одного: зачем автор пишет много компром. фактов про свою семью и мужа, которого, насколько я могу судить, здесь знают многие . Ну зачем?
Результат - унижение мужчины и новые проблемы в семье, а ее признание, что если бы ей кто предложил и дом и кров,то она была ушла, вообще ноу коментс. Даже, если это и правда, автор, ну будь умнее, заведи хотя бы еще один неизвестный ник и руби правду-матку, зачем так мужчину унижать и себя реально дурой выставлять. Кроме жалость тема не вызывает никаких эмоций, а ну еще есть одна- все понял, что муж неудачник.
Гость
730 - 05.07.2013 - 09:40
739-Клемма >почему муж это родной человек? Какое там кровное родство?
Гость
731 - 05.07.2013 - 09:46
741-Кошка в шубке из Коровки > ну она, наверное, про духовное родство ;)))
Гость
732 - 05.07.2013 - 09:47
740-Pram > та вы что. тут все понимающие, дают ей выговориться, муж тоже тут сидит - не против. все шутят, попивают напитки, полная гармония как на светском приеме :)
Гость
733 - 05.07.2013 - 09:52
743-marusya_k >да все смеются над этим мужем, а он да, может и пьет чай
Гость
734 - 05.07.2013 - 09:52
607-Люси была здесь >жесть, считать копейки в кармане друг у друга.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены