К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эпические срачи

Модератор
0 - 10.05.2019 - 20:47
Люди они живые существа. Им свойственно проявлять эмоции. Без этих эмоций ЖВ станет прилизанным институтом благородных девиц и домом престарелых. А еще точней олицетворением нашей страны сегодня с закрытыми ушами, глазами и ртом.
У нас вновь отбирают свободу слова? Я за то, чтобы люди, которым я неприятна, говорили все, что на духу и их не отправляли за это в бан. Как отправили Музыкального мастера. Перед этим Тучу с Мелисской. Да, Авиатор не сдержался в диалоге с Именем, но почему нельзя сделать предупреждение? Кроме того поста он достойно парировал в теме. ЖВ вымирает. Тут и так нет людей.

Второе. Темы. Этот подвал просто позорище. В подвале уже никто не общается. Зачем при малейшем чихе выбрасывать туда актуальные темы, в которых люди вовсю общаются? Считаю, что так поступают из личных субъективных побуждений, а не во благо ветке. Если люди повышают голос, это нормально. Мы же все не лоботомированные аморфные инфузории. Все со своими мыслями и с правом голоса.

Вопросы по теме:
1. Считаете ли вы жесткую цензуру полезными ветке?
2. Какие эпические срачи за всю историю и между кем считаете самыми эпическими?

зы. Симатик и Аптека. Если Аптека второй модератор. Как неформальный лидер и автор, могу ли вас призвать выйти на человеческий диалог без синдрома вахтера? И можно ли вас попросить внести коррективы в бескомпромиссную правку?



1 - 10.05.2019 - 20:55
Я лично против двух вещей. Оскорблений. И когда наплевав на темы и ветки, народ начинает мочить друг-друга. Чем кстати афтор сильно грешит. Видимо поэтому ЖВ и "умирает". Кому приятно читать склоки.
Гость
2 - 10.05.2019 - 20:57
0-AdelDiamond > " неформальный лидер и автор", тебе корона не жмёт,не?)))
Понятия не имею кто там модератор, претензий не имею..
Модератор
3 - 10.05.2019 - 21:02
1-JokeR > Ты не раз вел себя двойственно, как Брут. Но не ты один.
Я видела смерть всех остальных веток. И эта ветка последняя из выживших. Она как винегрет, наполнена людьми разных социальных групп и менталитетов. И она всегда кипела, как разрастающийся городок. Я вижу со стороны ее смерть. И вижу причины. Пока здесь есть противостояние, здесь есть жизнь. Если здесь оставить лишь формат благородного лондонского королевского общения и болтовню оффных жителей, жизнь окончательно покинет это место.
Люди вспоминают имена дерзких активистов. Они были не лучшими с точки зрения морали людьми, но они вдыхали жизнь в эту дыру. Ненавидели и любили: ректора, натс, кана, СС, рафа...
4 - 10.05.2019 - 21:06
3-AdelDiamond >Я никогда никого не оскорбляю. Отвечаю да, но не первый. Да и отвечаю я паре-тройке местных достопримечательностей. Ну когда чел мне пишет, что я идиот, что я должен ему поклоны отвешивать. Но как правила пост два и все. А вот у некоторых милейших завсегдатаев ЖВ, горделиво величающих себя неформальными лидерами, я склоки читал по 4-5 страниц.
Модератор
5 - 10.05.2019 - 21:12
2-Brander > Нет, не жмет. Иначе быть не может.
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
Понятия не имею кто там модератор, претензий не имею..
Потому что ты гастролер. Поэтому плевать. Хотя мне иногда кажется, что в тебе больше говорит чувство протеста. Не смотря ни на что ты приходишь и тебе интересно.
Но если темы будут скидываться в подвал, здесь просто негде будет общаться кроме допустимых по неведомому мне фейс-контролю тем. Темы, которые иссякли, висят, Темы, которые только созданы и в них идет оживленное общение, скидываются в корзину. Для всех подвал тождественен корзине на рабочем столе.
Я просто хочу, чтобы темам давали больше времени. И не банили людей за малейший чих. НЕ банить я прошу объективно всех, кто любит и кто ненавидит.
6 - 10.05.2019 - 21:17
Нет Адель. Если начинаешь радеть за чистоту взаимоотношений и свободу слова на ЖВ, то начинай с себя. Ты иногда как откроешь варежку. Вата, идиоты, дибилоиды, пытенцы, потом тебе ответили и пошел парень в бан.
Модератор
7 - 10.05.2019 - 21:22
4-JokeR > Джокер, мне гораздо более приятны люди, которые меня недолюбливают, чем прилизанные убежденные Ипполиты, как ты.
Ты очень странный человек. Ты ждешь скучаешь, а потом нападаешь. А потом вновь ежик плачет, давится, но ест кактус. Это очень не логично. Может все потому что ты хронический ватник.

Ну и самое интересное. Сколько же эпических срачей и с кем было у меня? Хохохо)))
Гость
8 - 10.05.2019 - 21:24
Да, а что, кстати, с Автором стало. Почему появилась эта потребность в "эпических срачах"?
Насколько я помню, ты ушла чуть позже, когда модером назначили attention, суть претензий была, что модер душит цензурой, но склочности за тобой, чтоб принимала участие в каких-то срачах не замечалось.
Коронная фраза "я не приду" на жв-шные посиделки была твоя. То есть, вообще производила впечатление такого софита на отшибе.
Куда всё делось-сама ищешь встреч, разбираешься до пятого колена в судьбах жв-х, суперактивная.
Насчёт "эпических срачей" за всю историю не могу сказать, но где-то там маячит 33 Коровы со своими жиробасами; СС, конечно; потом Випа подначивать была любительница. Но это так, для меня это неинтересные, высосанные из пальца были тёрки.
Были темы, когда жовэ бурлило, но они по большей степени жизненные.
Вообще, если кто ещё не понял, то со словом лучше обращаться по принципу "семь раз отмерь-один раз отрежь", ну кто в теме, тот осекается трындеть без тормозов и упираться рогами в пол в чём-либо, а кому не в прок урок, тех, как горбатого могила исправит.
Модератор
9 - 10.05.2019 - 21:27
Цитата:
Сообщение от JokeR Посмотреть сообщение
Вата, идиоты, дибилоиды, пытенцы, потом тебе ответили и пошел парень в бан.
Ну не причесывай давай чушь. Я писала четко по теме. Зашел ММ, обозвал нас с Авиатором зaдрoтами и его бахнули. Считаю, что так быть не должно. Нельзя банить за ерунду. Так же я не поняла, почему ушли Мелиссун с Тучей. Наши любимые тетушки. Они же просто о*еренные. Про Авиатора я уже говорила. Умнейший человек. Он вел всю тему потрясающе.

Плюс сброс тем в подвал. Что за сбрасывание младенцев в Спарте? Все имеют право на жизнь
10 - 10.05.2019 - 21:27
7-AdelDiamond >Пусть будет так. Я правда не помню когда я на тебя нападал, но то дело второе. Или я должен быть согласный со всем? Такого быть не может. Ватник, так ватник
Гость
11 - 10.05.2019 - 21:29
Я люблю споры, но не люблю срачи. Срач это спор после перехода на личности.
Подвал - достаточно зачетное решение. И не бан и не удаление темы и при этом спрятано в уголок. Кто в теме и кто хочет - тот продолжит срач. Кто нет - тому и маячить тема не будет.
Модератор
12 - 10.05.2019 - 21:31
8-ремарка > Ремарка, ты тоже, как флюгер. В январе пока меня не было, орала на всех, что Адель это дивный цветок в темном царстве. Хотя я всегда одинаковая. Что тогда, что сейчас.
А дуешь губы ты, так как че-то дома плюс я не поддерживаю твою озлобленность к Гондурасу. Её ты поливаешь последними словами и не задумываешься ни о каких "семь раз отмерь-один раз отрежь"
Гость
13 - 10.05.2019 - 21:34
Откуда такие ясновидящие выводы, что Мелисса с Тушей свалили? Из этого проклятого места разве кто-то уходит?)
Тушку забанили-она отдохнёт, а клевер, он же мелисский лопух тоже имеет право на личную жизнь в реале, а не сидеть здесь днями и ночами, дёргать за ваши либиды.
Модератор
14 - 10.05.2019 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Я люблю споры, но не люблю срачи. Срач это спор после перехода на личности.
Да какая разница. Срач, спор - с одного поля ягода.
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
И не бан и не удаление темы и при этом спрятано в уголок.
Некоторые темы продолжают удалять. Без всяких подвалов. Но подвал и удалить это одно и то же.

Что значит не бан? В последнее время много народу полегло. Разочек флакона бахнули за гороскопы. То есть за плохие слова в тексте. Но это же юмор. Или все должны по выслуге стройным маршем ходить
Модератор
15 - 10.05.2019 - 21:38
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Так же я не поняла, почему ушли Мелиссун с Тучей. Наши любимые тетушки. Они же просто о*еренные.
Туча обидчивая. Она уйти может после этого. Но с ней такая радужная теплая атмосфера всегда. У Мелиссуна болезненный пунктик на тему банов. Они мне обе напоминают ангела и дьявола. Они идеальный баланс.
Тут вообще людей не остается. Даже троллей уже ради количества не стоит трогать, а своих родных постояльцев ни за что так вообще. Блин, я думала, им по дню дали бана.
Гость
16 - 10.05.2019 - 21:40
12-AdelDiamond > Ну, я какбэ давно это всё читаю, что она пишет, и вот такое сложилось впечатление, у меня тоже терпение не железное)
А в чём диссонанс? Я ещё при памяти, чтоб не помнить, что я писала про тебя и сейчас такого же мнения, что ты слишком добра к людям, чтоб так рьяно участвовать в их жизни. А до того, как ты ушла с жв этого за тобой не замечалось.
Гость
17 - 10.05.2019 - 21:43
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Блин, я думала, им по дню дали бана.
а по сколько им влепили, пожизненный срок не заходить на жв?
Гость
18 - 10.05.2019 - 21:48
14-AdelDiamond > Нет. Одни ягоды ядовитые, а другие вкусные и полезные.
Гость
19 - 10.05.2019 - 21:49
развивать раздел надо контентом, а не срачами
Модератор
20 - 10.05.2019 - 21:49
16-ремарка > Глупо рассуждать о режимах, живя в нашей стране, но все же здесь для многих это место стало чем-то типа клуба. Даже, если они противятся этому, все равно возвращаются в свой пансион. Так вот, когда режим усугубляется и проявляется жесткий тоталитаризм и диктатура, я начинаю задыхаться. Независимо, касается это меня или окружающих меня людей. Сейчас это явно происходит. Как при библиотекарше. Баны, удаление, затирки постов. Так быть не должно.
Люди годами страдали при деспотах-модераторах. Но сейчас в свои последние годы мы заслужили, чтобы нас оставили наконец в покое. В стране происходит лютый п*издец, и та же мини-обстановка здесь безумно вымораживает.
Ну какие баны и удаление тем?! Небольшая кучка последних выживших могикан и их теснят и держат в ежовых рукавицах, как тупых малых детишек
Модератор
21 - 10.05.2019 - 21:50
19-MerlinX > Мерлин, ну ты король срачиков, молчал бы уже))
Гость
22 - 10.05.2019 - 21:51
19-MerlinX > а какой контент? Все есть в гугле.
Гость
23 - 10.05.2019 - 21:52
22-Стажер > в гугле нет личного опыта конкретных личностей.
Гость
24 - 10.05.2019 - 21:53
2-Brander > какая корона? Она же с детьми работает. Они ее слушаются, значит лидер. Смущает слово неформальный, но и тут есть версии может пирсинг какой особый или бишница.
Модератор
25 - 10.05.2019 - 21:54
20+ Зайди на любую ветку: зарули, молодегу, перекати-поле катится и все самые тупейшие темы бережно не удаляются, потому что иначе ветка будет пустой лист. Мы богатые и жирные, чтобы темы годные выбрасывать.
Гость
26 - 10.05.2019 - 21:55
23-MerlinX > Да, но свой опыт тут больше не выкладывают. Даже про подруг и друзей не особо. И понятно почему. Кому охота? :)
Модератор
27 - 10.05.2019 - 21:56
24-Шкипер > Формальный, Боря, это модератор.
Из-за Мерлинского шкиперчайка твой ник позорно смотрится.
Борис, ты безусловный неформальный лидер ветки. Просто, так получилось, мы оппоненты. Политические и по жизни.
Гость
28 - 10.05.2019 - 21:57
26-Стажер > когда нет проблем с колготками - нет тем про колготки:)
Гость
29 - 10.05.2019 - 22:01
15-AdelDiamond >Не знаю как насчет количества, а меня за троллинг грохнули) хотя я оооочень редко (практически никогда) тролю... И тролем себя уж точно не считаю.
Гость
30 - 10.05.2019 - 22:01
27-AdelDiamond > модератор это НЕ лидер ветки. Модератор это школьная техничка, про которую без повода не вспоминают, но если ты скачешь в грязных сапогах по начищенному паркету, то можешь отхватить вонючей половой тряпкой по горбу.
Гость
31 - 10.05.2019 - 22:03
Когда мы все уже уйдём с этого ЖВ. Сколько энергии прольётся в реальную жизнь! Баньте нас дальше! Давно пора слезть с этой иглы
Гость
32 - 10.05.2019 - 22:06
27-AdelDiamond > лидер, это член группы обладающий авторитетом и влиянием. Мое реноме здесь не тянет ни на авторитет ни на влияние. Уместно так же понятие для форума кае лидер мнений. И это тоже не я. Ну и не ты конечно же. Из лидеров мнений, здесь были: Клубника, ДП и Волна. Ну и Нафанька пыжилась.
Модератор
33 - 10.05.2019 - 22:09
29-Солнечный Ветер > Кто ты такой? Старый ник. Я люблю новичков, но ты ведешь себя, не как новое лицо

30-MerlinX > Мерлин, модераторы это те же участники ЖВ. И у них сложная задача. Бескомпромиссная работа убьет ветку. Они иногда зарываются и включают синдром вахтера. Человек должен думать не о долге из клипа "скованные одной цепью" с уничтожением любого, кто не подчинился правилам, а о том, что и зло и добро составляют суть этого мира. А в условиях вымирания ветки так вообще не до философирований. Здесь тупо не будет людей. И каждый забаненный постоянный участник ветки ощутим.
Гость
34 - 10.05.2019 - 22:13
28-MerlinX > Когда есть проблемы с колготками, но знаешь, что поделившись наслушаешься, что ты лошара, а все самостоятельные и ни у кого нет проблем с колготками - то тоже уже не особо спешишь делиться с проблемами в колготках.
35 - 10.05.2019 - 22:13
Умрет форум, да и хрен с ним. Проблема в том, что здесь все давно сдеанонились и "перетрахались". Поэтоиу вместо задорного и познавательного общения, начинаются переходы на личное. И никто уже этим новым личным делиться не хочет, разговор идет в режиме small talk. Сами виноваты
Гость
36 - 10.05.2019 - 22:13
34-Стажер > а это уже вопрос культуры общения.
Гость
37 - 10.05.2019 - 22:14
33-AdelDiamond > Да нет тут реально новых. Давно уже.
Гость
38 - 10.05.2019 - 22:14
36-MerlinX > ну так вот с ним и проблемы. А не с контентом.
Гость
39 - 10.05.2019 - 22:15
35-flaka > не надо, не все)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены