К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ненормальные ОФФ

Гость
0 - 22.02.2017 - 21:02
вас назвали ненормальными
Хватит это терпеть ©
скушаете молча?



41 - 23.02.2017 - 11:53
38-Ginger >ээ... "Забухаем" в реале?.. шутка. неожиданно просто. Но предложение в силе)
Спасибо. Но так не бывает. Не думаю, что можно всем одинаково "нравиться".. Ну например, Захасаха терпеть меня не мог.. Хотя со всеми адыгами у меня так.
Ну и о себе вы утрируруете. Нет такого, ну нет. С Тучкой у вас дуальность. Но так бывает. Нужны вы друг-другу для самосовершенствования...
Жаль, что не хотите рассказывать. В блокнотик запишу - Джинжер умеет и пользуется.)
Ну что я делаю.. Ну агрессию гашу почти моментально, когда есть необходимость.. Всегда использую благоприятные даты, в неблагоприятные не делаю никаких дел, в некоторые даже не ходу на работу. Если знаю др человека , при необходимости, использую некоторые ключики, но осторожно, чтоб не навредить. . Ну что ещё, если по мелочи.. Позитив сею вокруг. Вызываю доверие, но это не специально, само-собой как-то.. Могу убедить человека..
Ну а про некоторые вещи , может и расскажу. Но побаиваюсь реакции. . Видно будет..
Что хочу сказать. Спец.умения нельзя использовать просто ради удовлетворения эго и в корыстных целях. Ибо жестко наказуемо..
Можно только тогда, когда ты по человечески все сделал безупречно. А тебя "кинули". Или если тебе угрожают, т.е . ты вынужден защищаться. В этих случаях - да. Кто не спрятался, я не виноват!
Гость
42 - 23.02.2017 - 13:02
41-Labirint > по поводу реала - нет категорически. Но за предложение спасибо. Нет, потому что форум из меня столько крови выпил, что я просто не хочу знать лично никого, хоть как то связанного с этим местом...
Тем более, что различий у нас вами больше, чем сходства. Я категорически отрицаю "потусторонние" явления. Все что я знаю, полностью укладывается в рамки физиологии. Я понимаю, что можно искать объяснения и в рамках эзотерики, это не принципиально, но для меня эзотерические навороты явно фетезийного характера, неприемлемы категорически... А найти общий язык когда люди видят одно и тоже по разному крайне трудно, да я и не уверена что надо. Мне хватает книг и своих умопостроений.
а вот влиять... Стараюсь максимально избегать любого влияния... Потому что если что то получаю, то отдавать приходится вдвое больше... позитив не сею.. :)
Людей не понимаю довольно часто.... вернее так - когда вижу чего человек хочет, то зачастую офигеваю, от того насколько эти желания далеки от реально осуществимого... В общем сложно... проблем от "инакомыслия" много. Плюсы тоже есть, но грести счастье лопатой они не помогают.) скорее избегать неприятностей...
Гость
43 - 23.02.2017 - 13:35
а на жэве сегодня сбор...на улице ураган...
ужс...
погода чтоли меняется?
Гость
44 - 23.02.2017 - 13:40
39-ИМур > а что у меня должно получиться, боюсь спросить? я уже все, что меня интересовало здесь, выяснила
45 - 23.02.2017 - 14:08
42-Ginger >Вольному - воля. Я и сама не могу представить встречу в реале . Спасибо за ответ.

Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
а на жэве сегодня сбор...на улице ураган... ужс.
Хи-хи)))))
Гость
46 - 23.02.2017 - 14:22
44-fmida >Не бойся,ничего страшного,если останешься,то скоро тоже научишься с голосами общаться,потом,когда уже начнёшь ощущать себя Клеопатрой,ну или женой Наполеона(от способностей зависит)и окончательно переберёшься в Дом родной тебя тут научат остальному)
Полная нирвана и вечная улыбка на лице,как итог:)
Гость
47 - 23.02.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
44-fmida >Не бойся,ничего страшного,если останешься,то скоро тоже научишься с голосами общаться,потом,когда уже начнёшь ощущать себя Клеопатрой,ну или женой Наполеона(от способностей зависит)и окончательно переберёшься в Дом родной тебя тут научат остальному) Полная нирвана и вечная улыбка на лице,как итог:)
к счастью, мне это не грозит,я не ищу путей саморазвития при помощи мистики, астрологии, эзотерики и т. д. все, что мне нужно в жизни зависит от меня, опоры всегда внутри. искать виноватых и перекладывать ответственность за свою жизнь на что-то извне - удел людей застрявших в инфантилизме и эгоцентризме, что собственно, одно и тоже
Гость
48 - 23.02.2017 - 14:36
47-fmida >Жаль...,а то пообщались бы после ужина..
Котлеты,макароны,винегрет,не в коня корм....,котлеты,макароны,винегрет,не в коня корм.
Извини,пора в процедурную,на медитацию.
49 - 23.02.2017 - 15:11
42-Ginger >а вот как на кого-то там влиять или воздействовать... неа.. больше нравится наблюдать, анализировать поступки, выявлять причинно-следственные связи... Влиять зачем? Чтоб эго самоудовлетворилось, фигня. И без того самодостаточна...
А как думаете, другие понимают, что вы чуть иная?
Гость
50 - 23.02.2017 - 15:21
49-Labirint > не то что бы понимают, скорее испытывают дискомфорт. Стараюсь побольше улыбаться :) Но помогает не всегда. В категорию "приятный человек" я не вписываюсь... :(
51 - 23.02.2017 - 15:46
Ладно. Это же офф..Те более про ненормальность..И тем более, что пока, кроме Джинжер, никто не считает нужным мне отвечать(

Работаю типа в офисе. Текучка кадров - страшная. Работа тяжелая). Так, чёт отвлекаюсь.. Так вот, когда прихожу, говорят, во, "лабиринт" пришёл, позитивчик попер) Даже когда дуюсь на них.. Это наверно потому так, что другая моя жизнь-работа, много тяжелее социумной..
Опять отвлекаюсь. Вот странно, спать собралась , а на-поговорить потянуло..

Однажды поехала типа в командировку с коллегой.. Обычный мужчина. Ну интересный чем-то, спокойный..светлый какой-то . Четыре часа дороги только в одну сторону.. Естественно, о чем тока не говорили.. Чуть приоткрылась ему. А поводом послужил звонок, пришлось консультировать срочно человека.. Вопрос там шёл об употреблении травки одной.. Ну и понеслась)

Так вот. Он сказал, что сразу понял, что я - другая.. Шо меня от всех отличает. вальяжность, плавность, спокойствие, позитив.. Очень удивила вальяжность, очень))

Ну а потом.. Я узнала столько нового о жизни... Этот человек дал мне абсолютно иной взгляд на неё.. Мне. Взрослой тетке..

Сразу же после поездки этот человек исчез. Из офиса, из жизни тех, с кем он успел подружиться.. Пару раз ответил на смс и все. И раз написал мне. Потом исчез совсем..

Можете думать, что хотите, но полагаю, что встретила Ангела.. Жаль, что так ненадолго, главное - встретила..

Демонов тоже встречала пару раз. У них глаза иные. И очень провоцируют на негатив, очень.. А ещё встречалась со своей Тенью. Вернее с человеком-воплощением моих теневых качеств. Потом, правда, произошло легкое перекрестное азаимоопыление качествами друг-друга.. И она тоже исчезла из моей жизни.

Ну в общем. Хотите, считайте бредом.. Как хотите.
Работаю в недвижимости. Хотите - покидайтесь тапками)

Ну и расскажите про себя, а то какой-то театр одного актера(
Гость
52 - 23.02.2017 - 15:57
51-Labirint > вы действительно очень светлый человек.) И очень сильный. Про недвижимость я догадывалась, так что подтверждение не удивило, но подтвердило то, что вы человек стойкий и гибкий.
Очень интересный пост.
Но вынуждена признать, что по эзотерическим меркам я представитель темной стороны... Увы... «Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо» :)
Поэтому рассказать столь же интересную историю у меня не получится. Позитив мне таки не посеять. но честно улыбнуться доброму слову я все же могу :)
Гость
53 - 23.02.2017 - 15:59
51-Labirint > надеюсь на ваш добрый посыл подтянутся еще люди... это будет хорошее начало новой весны... :)
Гость
54 - 23.02.2017 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Ну и расскажите про себя, а то какой-то театр одного актера(
а про одну знакомую женщину можно?)
жила была девочка, веселая, активная, добрая. и почему-то ей всегда было мало внимания, мало любви, мало всего.. пошла искать девочка это все в сеть, нашла форум, стала там общаться и ждать помощи и одобрения. почему не у близких и родных? ей казалось, она такая необыкновенная,такая неординарная, что ее круг общения все круглые идиоты и таких глубин чувств, коими она наделена, не способны достигнуть. как развивались дальше события и чем закончилась история нужно рассказывать?
Гость
55 - 23.02.2017 - 16:45
54-fmida >я лублю истории.
уже сел поудобнее род сашлычек
Гость
56 - 23.02.2017 - 17:20
55-скучающий > у человека жизнь сломана, здоровье угрохано а вы ждете развлекательных историй "под шашлычок"
57 - 23.02.2017 - 17:35
56-fmida > Форум ПиЭ сломал жизнь этой девочки? Офигеть.
Гость
58 - 23.02.2017 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
56-fmida > Форум ПиЭ сломал жизнь этой девочки? Офигеть.
заметьте, я не называла никаких имен) так что, это возможно, ваши фантазии. и что жизнь сломал форум- тоже ни слова. зачем вы проецируете?
Гость
59 - 23.02.2017 - 17:41
58-fmida >да а какие могут быть имена?..по-моему в настоящее время тут никого и не осталось из бывших участников форума...так что ..думаю если б и имена были названы они б сказали что-то типа: она нас спросила а мы ответили...а поступать так как мы ей советовали или нет...её дело...в общем никто ни в чем не виноват...судьба
Гость
60 - 23.02.2017 - 17:42
57-Ёрш >надо и тебя поздравить но в виду того что как-то не пришлось общаться не знаю какую картинку подобрать в поздравлялке...так что поздравляю просто на словах)
61 - 23.02.2017 - 17:44
54-fmida >
Цитата:
Сообщение от fmida Посмотреть сообщение
жила была девочка, веселая, активная, добрая. и почему-то ей всегда было мало внимания, мало любви, мало всего.. пошла искать девочка это все в сеть, нашла форум, стала там общаться и ждать помощи и одобрения. почему не у близких и родных? ей казалось, она такая необыкновенная,такая неординарная, что ее круг общения все круглые идиоты и таких глубин чувств, коими она наделена, не способны достигнуть. как развивались дальше события и чем закончилась история нужно рассказывать?
Цитата:
Сообщение от fmida Посмотреть сообщение
человека жизнь сломана, здоровье угрохано
Вы сами так написали.
Гость
62 - 23.02.2017 - 17:45
59-Родная > а я никого и не обвиняю. а судьба - это что? вот они, те самые опоры во ВНЕ, про что я здесь много раз сказала. человек САМ делает свою судьбу, САМ ее рушит, САМ ее строит
прекращайте вот эту свою демагогию про несправедливость судьбы, к чему это приводит, отлично видите
Гость
63 - 23.02.2017 - 17:46
61-Ёрш > так научитесь читать, что написано, а не свои фантазии мне предъявляйте. где написано, что форум ПиЭ сломал жизнь человеку?дословно - где?
64 - 23.02.2017 - 17:47
63-fmida >Вы не можете сложить 2+2? Печально
65 - 23.02.2017 - 17:49
64-Ёрш >+ А может Вы не про наш форум написали? Тогда извините.
Гость
66 - 23.02.2017 - 17:49
64-Ёрш > ну поплачьте тогда, раз вам печально
Гость
67 - 23.02.2017 - 17:49
62-fmida >да я лично не утверждаю что судьба не справедлива..и делается она каждый день..это ж не пирожок с капустой...купил в готовом виде и ешь...может все быть и в лучшую и в худшую сторону...все ж познается в сравнении..вобщем...простите я что-то не уловила видимо
Гость
68 - 23.02.2017 - 17:50
56-fmida > у человека жизнь сломана, здоровье угрохано а вы ждете развлекательных историй "под шашлычок"
я тут раньше пытался несколько лет ада одного мальчика вписать в одно сообщение и ничё так получалось))
Гость
69 - 23.02.2017 - 17:53
68-скучающий >ты там на шашлык тоже налегай а не только на коньяк) %)
Гость
70 - 23.02.2017 - 17:54
69-Родная >у нас тут и дичь и всё такое))
Гость
71 - 23.02.2017 - 17:55
70-скучающий >а я орел и решку смотрю...по ходу...моя любимая передача) но скоро и она надоест
Гость
72 - 23.02.2017 - 17:56
67-Родная > не переживайте, все хорошо) я понимаю, что вся здешная тусовка - это глубокое одиночество, личная трагедия отдельно взятого индивида - как иллюстрация. плохо только, что если кто-то ищет серьезной психологической помощи и придет ее искать сюда, то в лучшем случае, просто не найдя, развернется и уйдет, а в худшем... психика - инструмент тонкий, его легко сломать
Гость
73 - 23.02.2017 - 18:00
72-fmida >да так можно про любое место сказать...помочь могут и в самом неожиданном месте а навредить и в самом казалось бы безобидном ...если вы об уровне конкретно ветки пиэ и почему тут нет дежурных психологов на случай экстренной психологической помощи то это наверное надо с админами выяснять
Гость
74 - 23.02.2017 - 18:01
72-fmida > + по факту, ведь так и получилось, человек в пограничном состоянии пришел, здесь получил общение и на выходе имеем то, что имеем - диагноз
ну зато теперь форум всегда с ней, в виде голосов в голове
Гость
75 - 23.02.2017 - 18:06
74-fmida >знаете о таких вещах надо рассуждать специалистам и не в общем обсуждении...чисто мое имхо..я не имею права..
так если просто обо всем понемножку то могу..но мне уже и картинки нельзя выставлять...
по ходу пора подумывать о том чтоб куда-то переселяться
Гость
76 - 23.02.2017 - 18:11
46-ИМур >я-Императрица)))
77 - 23.02.2017 - 18:12
72-fmida > Все таки было пограничное состояние? А говорили, что все было гладко. Семья, друзья то куда смотрели?
Гость
78 - 23.02.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от fmida Посмотреть сообщение
психика - инструмент тонкий, его легко сломать
и также легко восстановить
79 - 23.02.2017 - 18:14
73-Родная >Психологам, наверное за работу нужно денежку платить. А бесплатные советы, сами знаете какие.
Гость
80 - 23.02.2017 - 18:18
79-Ёрш >если верить эзотерикам то пространство оно ж тоже умное ( контачит с человеком прямо) и реагирует...если совет нужен то из окружающего мира всячески сигнализирует и подсказывает...смотри, думай) делай выводы, действуй


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены