К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5801 - 23.07.2016 - 12:43
Ната1992

похоже, что-то в жизни тебя никак не удовлетворяет..
Гость
5802 - 23.07.2016 - 23:14
Ну так и есть.. А сегодня я купалась в реке и меня начало сносить течением
Гость
5803 - 24.07.2016 - 01:02
Ната1992

такой сон подсказывает, что водоворот каких-то событий может куда-то тебя затянуть (занести).
Гость
5804 - 25.07.2016 - 23:24
Добрый вечер! Мне приснилось что я с мамой на велосипеде поехала к бабушке в деревню , как будто деревня очень рядом с домом , очень красивая природа по пути , речка , потом мама попрасила меня принести документы из дома бабушке ,я пошла за ними пешком , когда мы возвращались домой от бабушки долго не могли перейти дорогу , много маршруток номер 12 и 50 ездило по дороге
Гость
5805 - 26.07.2016 - 23:32
Vaganova

не похоже на что-то важное и значительное...
Гость
5806 - 27.07.2016 - 08:31
Спасибо
Гость
5807 - 30.07.2016 - 18:48
Доброго время суток форумчане! Я с вопросом. Обычно и сама не прочь сны потолковать!) но, тут не хочется ошибиться, а хочется послушать разные трактовки. Надеюсь, что приду к общему и правильному заключению! ИТАК СОН!! Супругу приснился покойный отец. Который с радостью объявил ЧТО КУПИЛ МНЕ И СУПРУГУ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД! НА ПОЕЗД В КУПЕ! билеты показал, но в руки супруг их не брал. По отцу во сне было видно, что он очень скучает и ждет! Поясню на могиле не были пару лет. Хотя мысленно и словами обещаем ему что скоро приедем проведать! ВОТ ТАКОЙ СОН. очень жду ответов
Гость
5808 - 30.07.2016 - 18:57
[quote=Vaganova;42600351] От чего же не имеет значение! Вполне значимый сон. У мамы какие то дела, касаемо имущества. Дело имеет за собой очень много разговоров. Которые идут просто в пустую. Но в любом через трудности, решение будет принято в вашу пользу. Вот если бы речка была бы грязная или бы транспорта никакого не было - то явно результат был бы не вашу сторону. И числа 12 и 50 тоже не спроста. Но вот понять что означают эти цифры - это только к тем, кто серьезно разбирается в снах
Гость
5810 - 30.07.2016 - 19:36
[quote=Sanita;42633014] ну призовые фонды в передаче Поле чудес!)) Добрые дела испокон веков делались без фондов и без призов! Ведь закон бумеранга еще никто не смог отменить! Против основ вселенной не попрешь))
Гость
5811 - 31.07.2016 - 20:19
nadejda911

на мой взгляд...дорога вам может предстояять какая-то ..
возможно, что не очень хорошего плана.
Гость
5812 - 01.08.2016 - 09:06
добрый день! приснился сон, что мне вырвали зуб коренной с кровью. И я еще думаю, может врач был неправ и не стоило его вырывать.
В общем, судя по всему плохой сон, но насколько? :(
Гость
5813 - 01.08.2016 - 09:07
+ к 5812-LittleCrush. правда, боли не было, по крайней мере я не помню этого.
Гость
5815 - 01.08.2016 - 09:44
5814-Sanita > я бы, конечно, была рада, если бы так все и было, честно :) но насколько знаю, что чуть ли не к смерти кровного родственника... или со здоровьем большие проблемы... кстати, поясницу у меня опять "закусило"... может подсознательно меня беспокоит здоровье или надумываю себе, вот и выплескивается так...
Гость
5816 - 02.08.2016 - 11:46
LittleCrush

похоже, что кто-то здорово хочет осложнить вам жизнь, и лишить вас сил на какое-то время.
Гость
5817 - 02.08.2016 - 12:04
5816-Алина С > хм... даже ума не приложу, на кого можно такое подумать... но мне даже важнее здоровье близких, ну и мое, конечно :) ладно, поживем увидим... спасибо!
Гость
5818 - 02.08.2016 - 20:26
LittleCrush;42647207]

хм... даже ума не приложу, на кого можно такое подумать... но мне даже важнее здоровье близких, ну и мое, конечно :) ладно, поживем увидим... спасибо! [/quote]

Зубы во сне символизируют вашу силу, а также проблемы, которые задевают вас за живое.

Видеть во сне свои зубы здоровыми и крепкими – знак того, что серьезные неприятности вам не грозят и с любым вопросом вы справитесь легко и просто.

Больные зубы предвещают проблемы и осложнения, к которым вы рискуете оказаться не готовыми. Часто такие сны указывают на неприятности, связанные с родственниками.

Рвать больной зуб во сне означает, что вам лучше махнуть на какую-то наболевшую проблему рукой и смириться, чем пытаться ее решить, доставляя мучение и себе, и другим.

В то же время, если во сне вам удается вытащить застрявший в зубах кусок пищи, который досаждал вам, то такой сон предвещает скорое решение какой-то наболевшей проблемы.
Гость
5819 - 02.08.2016 - 22:03
5818-Алина С > огромное спасибо за такое подробное разъяснение! Вы развеяли мое некоторое предубеждение и страх к таким снам.
Гость
5820 - 12.08.2016 - 13:39
Добрый день. Несколько дней подряд снятся сны, как-то связанные с моими родственникам, по всей видимости. Сначала приснилось что у меня на части головы (впереди до макушки) практически нет волос, а в кармане я нашла ключ, который все искали. Затем кто-то ломился ко мне в дом, но кто-то не страшный совсем, сломили мне ворота, потом ушли, а на 2 этаже я обнаружила своих собак (живых) и лужи крови неизвестно чьей, в этой же комнате была и моя дочь. Сегодня ночью был апофигей апофиоза - снилось, что я пришла к своей тётке в гости с каким-то молодым человеком, с которым у меня прям любовь неземная, зачем-то открывала её ворота, лазила в грязи, но не испачкалась, открыла ворота, походила, а там миски всякие на земле, не так чтобы грязь, но не чисто, закрыла ворота и вышла. Что ещё мне ждать в этой жизни, блин, подскажите, пожалуйста.
Гость
5821 - 15.08.2016 - 11:03
Добрый день. Первый сон: вижу очень высокую водную горку с которой надо будет спуститься в бассейн с чистой голубой водой. Но мне безумно страшно и я так и не решилась спуститься с этой высоченной горки. на следующий день мне сниться другой сон: Мне нужна вода и я хочу у кого то её украсть. Прячусь под стол, нахожу кран, что бы набрать воды, но тут какая то женщина с криками выгоняет меня. дальше я плаваю в большом водоеме. вода в нем очень темная. люди какие то незнакомые со мной. плаваю и испытываю страх
Гость
5822 - 16.08.2016 - 10:12
вот сегодня третий сон связан с водой. Я в черном платье. пробую аккуратно ногой воду в водоеме. и такая она теплая и приятная. Мне захотелось искупаться, но я не стала. прошла мимо сожалея, что так хочется искупаться, но не могу...куда то иду
5823 - 17.08.2016 - 11:57
5788-Алина С >
Большое спасибо за ответ!
Гость
5824 - 18.08.2016 - 16:14
Добрый день. На днях приснилось, что потеряла бриллиант из своего кольца. При этом, когда начала его искать, увидела на земле много искусственных камней, похожих на бриллианты. Поэтому было очень сложно найти свой. Потом его нашла и снова потеряласреди этих камней. И так несколько раз. В итоге не было четко понятно, нашла ли я его в конце сна или нет. Что может означать такой сон? Спасибо !
Гость
5825 - 21.08.2016 - 10:24
Снится. что я иду себе и вдруг замечаю, что на мне одной черной туфли ( видно. что не новая, у меня такой нет в реальности.) Затем я вижу маленькую ( лет 5-6) светловолосую девочку, она бежит по полю почему-то очень напуганная, и у нее на ноге моя туфля!! Девочка бросается ко мне на руки. и я вижу . ка по дороге идет какая-то процессия ( шествие какое-то) вижу что-то типа кареты и это почему-то очень напугало ребенка. Я сняла свою туфлю так спокойно и одела себе на ногу, девочку взяла на руки, прижала к себе и отвернула от шествия. Я ее жалела. Туфля села хорошо, я еще подумала- мол девочке она великовата.. как она в ней ходила? может я потеряла она нашла?
Гость
5826 - 24.08.2016 - 07:16
подскажете пожалуйста к чему снится что в квартире находится умерших отец, он ходит спокойно и наблюдает, по всей квартире слышно глухой стук, я сказала что бы никто не открывал двери и в этот момент в квартире появляется маленькая сова и нападает на мои руки, итог того что я ее прогнала - вылетела в окно
Гость
5827 - 04.09.2016 - 10:28
ni_naducha

приснилось что у меня на части головы (впереди до макушки) практически нет волос,
какие-то планы или мысли на будущее - бесперспективны

а в кармане я нашла ключ, который все искали.
какая-то проблема может разрешиться

Затем кто-то ломился ко мне в дом, но кто-то не страшный совсем, сломили мне ворота, потом ушли,а на 2 этаже я обнаружила своих собак (живых) и лужи крови неизвестно чьей, в этой же комнате была и моя дочь.
- неприятности, убытки ..

Сегодня ночью был апофигей апофиоза - снилось, что я пришла к своей тётке в гости с каким-то молодым человеком, с которым у меня прям любовь неземная, зачем-то открывала её ворота, лазила в грязи, но не испачкалась, открыла ворота, походила, а там миски всякие на земле, не так чтобы грязь, но не чисто, закрыла ворота и вышла.

ну это сцена может быть знаком какой- то бестолковости, которая ничего существенного не даёт в жизни.
Гость
5828 - 04.09.2016 - 10:40
PRADA
на мой взгляд этот сон вам открыл 3 ситуации ваших возможностей

1 возможность - это ваш личный риск , но ради заведомо хорошего(вода чистая и голубая)
2 возможность - это действия , к которым вы склонны , и что из этого может произойти
3 ситуация - ..можно ничего и не предпринимать,
тогда останется плохое положение дел(тёмная вода) и ваше плохое состояние .(страх).
(мой взгляд может быть ошибочным).
Гость
5829 - 04.09.2016 - 10:47
для ПРАДА
чёрное платье - может быть знаком того, что вы негативно или мрачно или строго всё оцениваете , поэтому не действуете так, как вам хочется ,
похоже, что в вас укоренены какие-то понятия или представления, которые мешают вашему житию..
Гость
5830 - 04.09.2016 - 10:56
Malvinka
ваш сон можно охарактеризовать известной пословицей
ЧТО имеем - не храним, а потервши горько плачем.
т.е. сон о том, что вам следует бережнее относится к чему то в своей жизни
что-то очень ценить и хранить ...
это может быть здоровье, отношения, какой-то человек и т.д...
Гость
5831 - 04.09.2016 - 11:13
для klerambik
в какой то момент вам может показаться, что какой-то шанс или какая-то возможность для вас в жизни лучше, чем кому-то ещё (туфли и девочка)
и думаете о том, что не упустили бы случай, если этот шанс вам предоставится
Гость
5832 - 04.09.2016 - 11:18
Спасибо большое за разъяснение
Гость
5833 - 04.09.2016 - 11:20
для tata37
быть может чьи-то неприятные слухи и внимание не дают вам покоя?
и сон подсказывает, что надо гнать от себя того, кто это делает ...
Гость
5834 - 05.09.2016 - 08:12
Уже задавал вопрос, но он остался незамечен. ((
А мне почему то ооочень часто снится один и тот же сон. Точнее не сон, а место, где собственно и происходят действия моих снов-какая то странная, заброшенная, полуразбитая, полуразграбленная промзона.На ее улицах стоят какие то странные, разбитые агрегаты, ветер газеты носит туда сюда, никого нет. Снится уже давно. Причем, во многих снах, либо действия происходят в ней, либо она мне попадается на пути и мне через нее пройти надо, или еще что нибудь,так или иначе она присутствует. Ооочень странное место.Но и вот этой странностью оно меня влечет.
Гость
5835 - 05.09.2016 - 10:14
Алина С спасибо большое. На днях снилось, что я с мамой в многоэтажном магазине и она мне показывает деревянную утку и говорит, вот же эта утка смотри какая симпатичная... потом появляется бывший муж и хочет меня вывести из этого магазина, говорит, что бы я с ним поднималась по лестнице... я ему говорю давай в низ пойдем, зачем вы поднимаемся в верх.. он говорит, что вниз не возможно спуститься, там закрытая дверь. Я смотрю и правда, вниз пути нет, там белая закрытая дверь. И тогда я спокойно с ним поднимаюсь вверх по лестнице, он впереди, а я за ним.
Гость
5836 - 05.09.2016 - 11:51
Алина С - спасибо большое за ответ
Гость
5837 - 05.09.2016 - 16:08
галоперидолу всем

у меня вопрос к автору столь странного ника
а почему именно такой?
странный?
Гость
5838 - 05.09.2016 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Алина С Посмотреть сообщение
галоперидолу всем у меня вопрос к автору столь странного ника а почему именно такой? странный?
Странный ник?? ))) Очень вокруг нервные все, жизнь нервная, срываются друг на друга по пустякам. Вот и ник такой. С моим здоровьем это никак не связано.) )
Гость
5839 - 07.09.2016 - 20:02
Ну а что по сну, все таки.. ..?
Гость
5840 - 09.09.2016 - 13:25
галоперидолу всем

такой сон может говорить о том, что вы либо слишком критично, либо мрачно смотрите на жизнь и окружающих,
и в связи с этим в вашей жизни часто встречаются существенные неприятности (мне через нее пройти надо)
Гость
5841 - 14.09.2016 - 10:40
5830-Алина С >Спасибо!
Гость
5842 - 15.09.2016 - 01:11
PRADA

такой сон показывает вам, что ваши устремления и понимание были не правильны в какой-то ситуации
правым, оказался, тот, кому вы не доверяете...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены