К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5721 - 18.03.2016 - 08:49
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,к чему приснилось. Я проходила и видела могилы,несколько свежих,два попа проводили отпевание,свечи грели,я куда-то засмотрелась и налетела на одну из могил и уронила памятник,венки ,вообщем я потом это все поправляла и памятник на место ставила.Помогите,пожалуйста,растолковать сон!
Гость
5722 - 18.03.2016 - 16:47
Сегодня приснился сон, думаю, плохой. У нас во дворе два дома (это реальность). Снится сон, будто на месте одного дома яма, большая, не очень глубокая и свежевырытая. И я говорю мужу - вот, видишь, это как раз место под бассейн. А рядом баню поставим. И вдруг на том месте, где я показываю ему, что баня будет стоять - тоже небольшой котлован с водой и я вижу, что там животное большое плавает, типа морской коровы, бегемота. Мне во сне не страшно, но я подумала - интересно, оно опасное для меня или нет, это животное.
Гость
5723 - 19.03.2016 - 09:24
Здравствуйте! Приснился муж покойный, как будто привез меня на машине к магазинам за покупками, и говорит что приедет за мной через два дня, я ему говорю: может на денек задержишься? (Т.е. через 3 дня), он говорит " нет". Я вышла из машины и пошла.
Боюсь что не к хорошему все это приснилось, всегда боюсь своих снов, потому что все сбывается. Прокомментируйте пожалуйста!!!!!
Гость
5724 - 22.03.2016 - 14:18
Forum
ну такой сон можно выразить поговоркой..
Не было бы счастья да несчастье помогло.
т.е. вы сделали что-то , что вам несвойственно, однако, это не принесло вам неприятностей....а наоборот...порадовало вас.
Гость
5725 - 22.03.2016 - 14:25
lapka

такой сон может говорить о том, что возможно будет период в вашей жизни очень неприятный, и хотя в нём и будут какие-то светлые моменты, всё равно, они не решат вашей той... "неприятной проблемы"..
или это уже было..
Гость
5726 - 22.03.2016 - 14:48
adel


из-за невнимательности можете попасть в какую-то неловкую ситуацию, придётся всё исправлять...
либо таковое уже было.
Гость
5727 - 22.03.2016 - 14:59
Monsterra

есть в вашей жизни что-то, что представляется вам "чудовищно необычным" или крайне непонятным...
и вот по этому поводу вы думаете и гадаете ..может ли это выйти вам "каким-либо боком"...

или таковое может произойти....может означать ваш сон.
Гость
5728 - 22.03.2016 - 15:02
Спасибо огромное!!!
Гость
5729 - 22.03.2016 - 15:05
Цитата:
Сообщение от adel Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!
пожалуйста.
главное..сошлось или нет?
(лучше бы нет..)
Гость
5730 - 22.03.2016 - 15:07
Счастливая Фея
Приехать в магазин - может быть знаком вашей нужды в чём-то
приехать на машине с покойником и выйти из неё - может быть знаком "невезения" в каких-то делах..которое вам очень нужно.
Гость
5731 - 22.03.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Алина С Посмотреть сообщение
Monsterra есть в вашей жизни что-то, что представляется вам "чудовищно необычным" или крайне непонятным... и вот по этому поводу вы думаете и гадаете ..может ли это выйти вам "каким-либо боком"... или таковое может произойти....может означать ваш сон.
- да, именно сейчас и происходят такие события в моей жизни. Но интересно еще вот что. Когда-то бабушка мне говорила, что яма во сне тем более свежевырытая может предвещать покойника. Так вот в тот же день, что сон приснился у меня умер родственник.
Гость
5732 - 23.03.2016 - 10:56
Здравствуйте! Сегодня ночью приснился сон, как будто мы с родителями решили перезахоронить бабушку в своем городе (она умерла в декабре, жила в др. городе, там и похоронена). Пришли люди какие-то, даже приехали из ее родного города соседи, накрыли стол. И мы сидим за столом, я, родители и кое-кто из близких соседей ее, бабушка сначала в гробу лежит прямо рядом с нами. Ее соседка держит ее руку, в ней свечка и она постоянно падает. Бабушка все время дергает рукой, поднимает, закидывает руку за голову и мы боимся, что свечка подожжет что-то. Потом я пытаюсь удержать ее руку. Потом вдруг бабушка сидит среди нас, как живая и даже что-то пытается сказать, а рот у нее черный, как дыра какая-то. И вот она сидит и как бы шамкает. В остальном она нормального вида. Хотя во сне я понимаю, что она не живая.
Жутко во сне стало от этого всего. Что бы это могло значить? Заранее спасибо!
Гость
5733 - 26.03.2016 - 23:46
LittleCrush

похоже, что вам не даёт покоя какое-то дело, вы чем-то не очень довольны , обсуждаете это между собой, боитесь каких-то последствий...рассуждаете, как это должно было бы быть(во сне это манипуляции со свечкой и покойной бабушкой)... чёрный рот...может быть знаком какой-то неосмотрительности или чьей-то несдержанности и кто-то от этого может пострадать...
Гость
5734 - 27.03.2016 - 00:08
5733-Алина С > большое спасибо! Есть над чем подумать. Дело, которое не дает покоя, наверное, которое связано именно с бабушкой. Все ли мы правильно сделали? Тем более что она мне снится уже второй раз и, такое ощущение, что она не довольна нами. Хотя в первом сне она не наводила такого ужаса. Я смотрела лунный календарь. По нему в те сутки как раз были вещие сны на месяц. И этот жуткий черный рот. Как-то боязно, не случилось бы чего плохого...

А можно еще вопрос? Когда пишется (по лунному календарю), что сны нужно понимать с точностью до наоборот, что имеется в виду? То, что снится, переворачиваем наоборот? Или интерпретацию сна по соннику наоборот?
Гость
5735 - 27.03.2016 - 14:03
На днях снилась моя покойная бабушка, у неё дома, я знала, что она мертва. Приехала к ней, а она живёт с маленькой девочкой, 8-10 месяцев ребёнку. Лежит бабушка, в ногах у неё девочка, которую зовут также, как мою дочь - Злата. Я говорю, что следить за девочкой бабушка уже не может, поэтому ребёнка заберу к себе. девочка в одной кофточке, попа и ноги голые, беру её на руки, она ледяная вся. Тут бабушка начинает что-то кричать невнятное, пытается встать, прибежал мой дядя с каким-то мужчиной, держали её, успокаивали. Что-то недовольна, наверное, моя бабушка, чем, не знаю.
Гость
5736 - 27.03.2016 - 21:37
LittleCrush;

если такого рода сны стали снится ПОСЛЕ вашего беспокойства...то ваши сны - это отражение вашего беспокойства, ..т.е. сны не событийные, а чисто психологические...

Когда пишется (по лунному календарю), что сны нужно понимать с точностью до наоборот, что имеется в виду? То, что снится, переворачиваем наоборот? Или интерпретацию сна по соннику наоборот? [/quote]

нет, таких дней нет, о которых вы спрашиваете...
...наоборот могут читаться только знаки в снах...
т.е..например....если во сне вы испытываете удовольствие, то на яву это совсем наоборот...
Гость
5737 - 27.03.2016 - 21:46
naducha
мал девочка может быть знаком какого-то хлопотного дела, связанного с бабушкой,
берёте себе - знак того, что вы хотите что-то взять себе или оставить себе...
крики баб. могут быть знаком того, что кому-то ваша инициатива совсем не понравится и может вызвать ругань и недовольство в вашу сторону...
Гость
5738 - 28.03.2016 - 09:34
5736-Алина С > поняла. Спасибо! :)
Гость
5739 - 29.03.2016 - 09:51
Подскажите что значит сон: снилась насыпь земли у которой я стою, я знала что это могила - моя могила, на ней не было ни табличек, ни цветов, только насыпь земли как у свежих могил (только земля подсохла и немного осела) оградки и прочего не видела только край соседней. время года не определимо, но не холодно. Стоя рядом я понимала что она моя и думала о том что пока нет памятника я живу, как только его поставят умру. Кто может напишите к чему это, как то жутковато...
Гость
5740 - 29.03.2016 - 14:06
добрый день, к чему снится дух незнакомого молодого мужчины, я пыталась у него что то спросить, а он отказался ответить и ушел
Гость
5741 - 29.03.2016 - 17:55
Спасибо. Дело идёт ко вступлению в наследство, видимо.
eks
5742 - 30.03.2016 - 13:48
снились яркие фиолетовые сапоги,но рванные в голинище я их натягиваю на ногу.А на след. день снится,что у меня в квартире обвалилась часть потолка. Как-то не по себе...
Гость
5743 - 31.03.2016 - 23:08
Логинмой
сон о какой-то вашей зависимости...которой вы придаёте очень важное значение в своей жизни...сон не событийный, а психологический..
Гость
5744 - 31.03.2016 - 23:33
tata37;
Если во сне вам явился призрак или дух , с которым вы как-либо общаетесь, такой сон может говорить, что наяву вы находитесь под воздействием какой-то ложной иллюзии или вредного заблуждения.
Гость
5745 - 01.04.2016 - 09:06
5744-Алина С >Здравствуйте. подскажите, к чему снится жемчужина, добытая самостоятельно из моллюска на берегу моря? И видеть себя без одежды там же, на море? Спасибо.
Гость
5746 - 01.04.2016 - 14:20
eks
снились яркие фиолетовые сапоги,но рванные в голинище я их натягиваю на ногу.

Обувь во сне символизирует готовность к каким-либо действиям.
Порванная обувь может означать, что вы плохо подготовились к возможным трудностям и из-за этого ваши планы могут сорваться. После такого сна вам следует еще раз взвесить свои планы и трезво оценить свои возможности.

А на след. день снится,что у меня в квартире обвалилась часть потолка.
Квартира во сне – это отражение вашего внутреннего мира;
Чистая, уютная комната – признак вашего душевного равновесия и , наоборот,
какая -то неприятность в комнате во сне - неприятность в делах...
рваные сапоги и обвал потолка - это всё знаки какого-то срыва ..
Гость
5747 - 01.04.2016 - 14:28
Инна Викторовна

к чему снится жемчужина, добытая самостоятельно из моллюска на берегу моря?

Жемчуг во сне – это хороший знак, предвещающий радость и удачу. Женщине получить во сне жемчуг в подарок может предвещать счастливое замужество.
поскольку вы её добываете сами, то, фозможно, что вам придётся приложить усилия к своей удаче.

И видеть себя без одежды там же, на море?

.Море во сне символизирует сферу чувств сновидящего.
без одежды - может быть знаком вашей честности и открытости...

что это за знаки для вас...соображайте сами..)))
Гость
5748 - 01.04.2016 - 16:03
5747-Алина С >Спасибо! Неужели я все-таки найду, вернее вырву свою жемчужину? :))))
Гость
5749 - 04.04.2016 - 18:54
Инна Викторовна

ну....сон обещает...))
Гость
5750 - 05.04.2016 - 21:03
Доброго времени суток! Помогите понять мой сон, пожалуйста. Снится мой покойный отец( его нет уже почти20 лет). Он идёт за мной, а я его прогоняю, в общем скандальный такой сон, хотя дорожка асфальтированная, по бокам кустарник, светлый день.. И.. Ещё: практически всегда мой покойный отец мне снится со сценами насилия и скандалов. Вплоть до того, что я во сне понимаю, что он меня воспринимает не как дочь.. Спасибо. Если можно, в кличку.
Гость
5751 - 06.04.2016 - 15:52
svechka
В вашей жизни есть что-то или кто-то , кто очень здорово портит вам жизнь...
чем-то вас смущает...ставит в неловкое и неприятное положение..
отец вас об этом предупреждает.
Гость
5752 - 12.04.2016 - 20:59
После первого сеанса "снятие порчи" снился сон: Нахожусь в церкви, мать знакомой девушки говорит , что та разбилась на машине, я помогаю в организации похорон, собираюсь ставить свечку за упокой и тут как голос сверху, что ещё не умерла а в реанимации и у меня эта свечка в руках и вопрос стоит куда ставить за упокой или за здравие, вот реально во сне размышляла, поставила за здравие. Есть ли какой то смысл?
Гость
5753 - 13.04.2016 - 11:24
Сегодня ночью( вчера был последний сеанс) снилось, что в аварию попали мы с сыном. Пожалуйста помогите истолковать эти сны. Связаны ли.
Гость
5754 - 13.04.2016 - 11:29
Плюс ещё самочувствие сегодня плохое, да и вообще все дела пустые, скандалы есть. Может к тому что порча не снята?
Гость
5755 - 14.04.2016 - 08:17
Доброе утро. Сегодня снова снилась покойная бабушка. Звонила моему отцу, просила вызвать такси. Потом она была где-то на улице, а я сидела в своей машине. В меня въехал другой автомобиль, я не смогла неё никуда отвезти, а в это время незнакомая мне женщина говорила, что в дождь она мою бабушку никуда не повезёт. При этом я во сне совершенно точно знала, что бабушка умерла. Помогите растолковать, пожалуйста.
Гость
5756 - 21.04.2016 - 10:34
Poipii
мне видится ваш сон так..
если с человеком случается что-то "казалось бы смертельное,"
то..не торопитесь его хоронить,
от вашего решения и воли зависит жить ему или умереть...
Гость
5757 - 21.04.2016 - 10:38
Poipii

Сегодня ночью( вчера был последний сеанс) снилось, что в аварию попали мы с сыном.

Плюс ещё самочувствие сегодня плохое, да и вообще все дела пустые, скандалы есть. Может к тому что порча не снята?

это сон как бы не на будущее, а просто психологический..

скандал - это конфликт, неприятность , аварийное состояние отношений,
поэтому вам и приснилась авария,
что вы оба попали в аварийную ситуацию в данный отрезок времени...
Гость
5758 - 21.04.2016 - 10:44
ni_naducha

кто-то может втянуть вас в какую-то долгую (дождь) конфликтную ситуацию...
в результате
и сам ничего не будет делать и вам не даст...
Гость
5759 - 21.04.2016 - 13:46
добрый день! моей бабушке приснилось, что мой ребенок (ее правнук) снимал плавки после купания в речке, не снял полностью и нырнул обратно, и лежал на дне, она не могла его спасти, и подумала что скорее всего он запутался в плавках и не может выбраться. позвала спасателей, но они к ребенку не бросились, а выясняли направление течений. и она проснулась - во сне ребенка не вытащили.юю
Гость
5760 - 21.04.2016 - 22:38
shakti
Если в каком-то важном деле что-то пойдёт не так и своими силами вы не сможете исправить ситуацию, то... сон подсказывает, что ..
и ваша надежда на чью-то помощь может совсем и не оправдаться.
сон скорее всего совсем не о вашем ребёнке..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены