К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5561 - 23.05.2015 - 19:40
Здравсвуйте snovidenie
Пожалуйста, расшифруйте сон: приснилась мама(она умерла, несколько лет назад), молодая, веселая. Протягивает мне хлеб, ржаной(каравай). Я знаю что у нее для меня их пять штук. Сон как наяву был. Спасибо.
Гость
5562 - 26.05.2015 - 10:26
Здравствуйте, snovidenie!
Мне приснился очень странный сон - я была в больнице, много коридоров, вдруг увидела отца - он умер давно уже. Он мылся в душе, дал мне полотенце, все мокрое и рваное, попросил выбросить. Я пошла выбрасывать - смотрю, полотенце вроде еще хорошее, решила его как тряпку половую использовать.
Не могу понять, что это означает.
Подскажите, пожалуйста.
Еще меня сон преследует один и тот же - уже давно. Снится квартира коммунальная, в Москве. Я там живу, в квартире 3 комнаты. Но я знаю, что на самом деле их 4, вернее, 5. Просто о 4-ой комнате никто не знает, никто в ней не живет. Я в нее захожу, осматриваюсь периодически. Комната хорошая и большая, из нее еще одна - смежная. Но всегда пустуют.
Буду благодарна за Ваш ответ!
Гость
5563 - 31.05.2015 - 13:28
приснилось, что я в здании, которое начинает стремительно рушиться. У меня есть билет на самолет и я стараюсь быстрее покинуть здание. На самолет всё-таки опаздываю и беру билет на следующий. На него тоже еле успеваю, я последний пассажир, контроль с трудом, но пропускает меня. Сажусь в самолет, он начинает разгоняться, но почему-то не взлетает, а едет по дороге (уже не по взлетной полосе, а по городу), причем останавливается на светофорах как машина и в него стучаться люди, которые хотят чтоб их подобрали:) Я поднимаю голову и оказывается, что обшивка внутри самолета из какой-то мягкой розовой ткани...
Гость
5564 - 03.06.2015 - 12:31
Хочу секса и нет партнера, хотел написать что делать, но понимаю юмористический настрой людей ответ знаю, но может кто то напишет без юмора?
Гость
5565 - 05.06.2015 - 17:38
Помогите растолковать сон, не дает покоя, проснулась сегодня от собственного крика.. Приснилось, что пришла к врачу проверить грудь. А врач (женщина) грудь не смотрит, а смотрит нос и говорит мне: да у вас рак с метастазами. Я стою почему-то с поднятыми руками и ужасно кричу от страха! А она выписала мне справку и направляет к другому врачу, а я кричу и плачу: что же мне делать. Прихожу домой, а там мама сидит (моя мама умерла полгода назад) я ей говорю: мама, у меня плохой диагноз, а она сидит и слеза катится по лицу. Я так кричала, что проснулась. Сегодня маме полгода, сходила в храм, помолилась, оставила свечки. Как вы думаете, это к плохому? Очень прошу помогите растолковать этот сон. Пугает, то что с четверга на пятницу сны сбываются...
Гость
5566 - 06.06.2015 - 14:39
К чему снится праздничный стол со скатертью, на котором самовозгорается одно из блюд. Снился дважды
Гость
5567 - 09.06.2015 - 00:27
А мне почему то ооочень часто снится один и тот же сон. Точнее не сон, а место, где собственно и происходят действия моих снов-какая то странная, заброшенная, полуразбитая, полуразграбленная промзона.На ее улицах стоят какие то странные, разбитые агрегаты, ветер газеты носит туда сюда, никого нет. Снится уже давно. Причем, во многих снах, либо действия происходят в ней, либо она мне попадается на пути и мне через нее пройти надо, или еще что нибудь,так или иначе она присутствует. Ооочень странное место.Но и вот этой странностью оно меня влечет.
Гость
5568 - 09.06.2015 - 12:50
Сегодня приснилось, что у меня выпал зуб. крови не было. И я не могу найти откуда он выпал, не вижу дырку и не пойму. Решила, что он последний жевательный и успокоилась. Потом у меня во рту еще три зуба начало шататься и один зуб я проглотила. И пошла искать стоматолога, но почему то наткнулась на чьи то новые босоножки красного цвета и без каблука. Одела их, мне они пришлись впору, комфортно и красиво. И пошла с дочкой за руку через поле по траве. А перед эти снился сон, что я где то находилась, мне хотелось от туда быстрей уйти, но я не могла найти свою обувь. Видела по одному своему туфлю от разных пар. Искала искала, так и не могла найти свою обувь, увидела чужую, но не осмелилась обувать. и кто то меня толкнул в бассейн. Вода была чистая, но темная. Мне это жутко не понравилось и я поплыла к краю бассейна, что бы выбраться из него.
Гость
5569 - 18.06.2015 - 07:47
Уважаемое сновидение! Сегодня приснилось, что хожу голая . Причем вроде как и другие люди меня видят. Больше ничего не помню из сна. Если можно расшифровать как-то такой сон, то будьте добры . Спасибо.
Гость
5570 - 18.06.2015 - 16:02
nebesa, Lalla, умная коза 2,
читайте пост №5559
Гость
5571 - 23.06.2015 - 08:37
добрый день. приснилось, что все волосы во вшах. как будто я вперед закидываю волосы и пытаюсь стряхнуть, при этом судорожно вспоминаю средства избавления от них. они с волос прыгают на одежду, я их смахиваю. прочла сонники - расшифровки противоречивые, начиная от тяжелой болезни (не дай Бог), заканчивая богатством. помогите плиз.
Гость
5572 - 02.07.2015 - 17:35
скажите пожалуйста,к чему снится очень часто муж бывший? и еще часто снится младенец мальчик..
Гость
5573 - 06.07.2015 - 15:04
snovidenie > пардон за офф
ваших прогнозов на месяц мы больше не увидим?
было полезно.. и интересно
Гость
5574 - 09.07.2015 - 09:01
Заметил, если день прошёл с силой, то тогда потом снится сон. Снится кусок сцены (не было времени вникать добрые дела делает женщина или злые). Дом вроде частного. Женщина чудодейка и её зомбачит мужчина: "ничего у тебя не получается, ты ничего на смжешь делать!". Я резко взлетаю, нависаю над мужчиной со словами "а ну пошёл отсюда", не помню добавил ли "всё у неё получится" и выдавливаю его из квартиры.
Гость
5575 - 09.07.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от kat_at78 Посмотреть сообщение
Помогите растолковать сон, не дает покоя, проснулась сегодня от собственного крика.. Приснилось, что пришла к врачу проверить грудь. А врач (женщина) грудь не смотрит, а смотрит нос и говорит мне: да у вас рак с метастазами. Я стою почему-то с поднятыми руками и ужасно кричу от страха! А она выписала мне справку и направляет к другому врачу, а я кричу и плачу: что же мне делать. Прихожу домой, а там мама сидит (моя мама умерла полгода назад) я ей говорю: мама, у меня плохой диагноз, а она сидит и слеза катится по лицу. Я так кричала, что проснулась. Сегодня маме полгода, сходила в храм, помолилась, оставила свечки. Как вы думаете, это к плохому? Очень прошу помогите растолковать этот сон. Пугает, то что с четверга на пятницу сны сбываются...
Вероятно у вас страх смерти. И за мать и за себя.
Сон говорит "не делай так как мать!", вероятно вы по жизни допускаете те же самые ошибки что и она.
Сон - не к плохому, а предупреждение (сигнал) о возможном плохом !
Гость
5576 - 09.07.2015 - 22:33
Цитата:
Сообщение от эквадор Посмотреть сообщение
добрый день. приснилось, что все волосы во вшах. как будто я вперед закидываю волосы и пытаюсь стряхнуть, при этом судорожно вспоминаю средства избавления от них. они с волос прыгают на одежду, я их смахиваю. прочла сонники - расшифровки противоречивые, начиная от тяжелой болезни (не дай Бог), заканчивая богатством. помогите плиз.
По мне так вши - символ негативных мыслей... они бегают в голове и не дают покоя.
Гость
5577 - 09.07.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от All1 Посмотреть сообщение
К чему снится праздничный стол со скатертью, на котором самовозгорается одно из блюд. Снился дважды
Возможна такая расшифровка:
вы сжигаете себя стремлением к праздникам и удовольствиям.
Гость
5578 - 09.07.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от sveta87 Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста,к чему снится очень часто муж бывший? и еще часто снится младенец мальчик..
Бывший муж - не можете отпустить, вините в чем-то его.
мальчик - символ желания чтобы мужчина был бы послушный :-)
Гость
5579 - 09.07.2015 - 22:57
5578-Rovan >спасибо
Гость
5580 - 18.07.2015 - 09:49
Под утро придрёмывал, сконцентрировался в середине груди, возникла женская форма и принялась обнимать меня, затем стала оплывать и исчезла.
К нам в город (реально) приезжает монахиня. Снился учебный центр, я обратился к служащему там парню можно ли переговорить с этой монахиней. Мою руку сразу же стало питягивать его руке, я стал сопротивляться (социальный ум завопил "я не гомосек!"), когда наши руки соприкоснулись у меня перед глазами возникла табличка с множеством русских слов и знаками типа математических, запомнил из них только знак бесконечности.
Гость
5581 - 31.07.2015 - 07:18
Доброе утро!Помогите растолковать сон пожалуйста. Мужу этой ночью приснилось, что машину нашу немного ударили и он поставил ее во двор родственников,а там была собака,которая у мамы его живёт.Он начал ее гладить,хотел уходить,а она лапой его остановила (будто не отпускает),облизывает.Он рядом легко и лежал,потом хозяин дома вышел и отдал ключи от ворот.Сказал, когда будешь уходить,закрой ворота.
P.S. : мы собираемся на море ехать.Что-то мне страшновато.
Гость
5582 - 31.07.2015 - 15:37
Добрый день. Разгадайте, пожалуйста, мой сон. Мне очень часто снится родительский дом (я там жила с рождения до 38 лет, сейчас после смерти родителей он продан). И часто снится именно ванная комната, как будто мама там стирает что то, либо еще чаще снится, что засорился сток в ванной и вода льется через края и затапливает полы очень сильно. А сегодня опять приснился этот мой бывший дом, как будто я захожу опять в ванную комнату и вижу вода стоит в ванной и не проходит в сток. А вода грязная, и листья осенние там плавают. Я звоню во сне маме и спрашиваю: "вы прочистили сток в ванной?". Она мне овечает: "да, все прочистили". Тогда я на ощупь руками вытаскиваю заглушку, убираю руками эти плавающие листья и вода уходит без проблем в канализацию. Вот и все, что это может быть? Спасибо.
Гость
5583 - 01.08.2015 - 13:36
Марусяся, это значит всё прочистилось, хороший знак. Ты только на снах сильно не зацикливайся, а то станешь как инвалид, водимый за ручку снами.
Гость
5584 - 16.08.2015 - 00:39
сон будто я беременна, и чувствую движения ребенка в животе, толкания, переворачивания.... Роды! Все бы ни чего, но этот сон ооочень часто снится и ощущения как в реальности.
5585 - 16.08.2015 - 07:31
Доброго!
Часто снятся два сюжета в снах.
Как бы иду, но на самом деле не иду по твердой поверхности, а парю над ней.
Рыбки аквариумные плавают не в аквариуме , а по всей квартире, естественно, в воздухе. Их очень много, большие, маленькие, разноцветные..
Помогите понять, что это может значить.
Гость
5586 - 17.08.2015 - 15:35
Выход рыбок из аквариума - переход на следующую ступень эволюции.
5587 - 18.08.2015 - 09:52
5586-tmp >спасибо за мнение, учитваю его в дальнейшем поиске истинного смысла этого сна.
Гость
5588 - 20.08.2015 - 12:23
Доброго дня! Разгадайте, пожалуйста, мой сон. Сегодня снилось, будто еду я на машине домой, нужно развернуться на светоформе. И вот я подъезжаю в нужный мне ряд и вижу, что пытаюсь вклиниться среди рыжих красивых лошадей, которые одна за одной тоже на светофоре стоят и ждут зеленого цвета. Я их всех пропускаю (потому как не хочу вклиниваться между ними) и становлюсь за ними. Заранее благодарю!
Гость
5589 - 20.08.2015 - 13:00
Rovan,здравствуйте. Помогите растолковать сны. Снилось уже два раза бабушкин и дедушкин дом (бабушка умерла, дедушка переехал к др. дочке, сейчас дом пуст и продается). Первый раз снилось, что будто мы там с мужем живет, и у нас есть дочь (на самом деле у нас еще нет детей). Второй сон, будто я приехала в гости туда, стояла в коридоре. Ни бабушки, ни дедушки во снах не было.
Гость
5590 - 20.08.2015 - 13:01
tmp, здравствуйте. Помогите растолковать сны. Снилось уже два раза бабушкин и дедушкин дом (бабушка умерла, дедушка переехал к др. дочке, сейчас дом пуст и продается). Первый раз снилось, что будто мы там с мужем живет, и у нас есть дочь (на самом деле у нас еще нет детей). Второй сон, будто я приехала в гости туда, стояла в коридоре. Ни бабушки, ни дедушки во снах не было.
Гость
5591 - 30.08.2015 - 09:57
Снился сон, где попугайчик обгрызал небольшую гнильцу на краях крыльев, обгрыз. Я пытался вставить в образовавшиеся небольшие дырки куски из пластмассы, но не очень-то приставлялись, да и сон закончился. Попугайчиком я обычно (в реале) называю что-то типа моего подсознания. :)
.
А-ха-ха!
Снился сон , где разговорился с одноклассником, он рассказывал как я их подавлял в школе взглядом. Я даже во сне "вспомнил" как такое действительно было. В действительности такого точно не было (я себя достаточно исследовал).
А вот то что я некоторое время назад решил стать психологическим качком - это да и на то есть причины (чувствую подавление окружающими меня людьми и "случайными" :))) обстоятельствами, это я сейчас уже просёк). В последнее время обстоятельства мне стли типа (именно типа, на самом деле себе на уме) подыгрывать, но вот какая заковырка - не я их творец (не исключено что вневремённый). :)
Гость
5592 - 30.08.2015 - 11:07
Kuban489, я сейчас не в том настроении, не получается войти в правильное для данного дела состояние. Поэтому расшифровывать сон не буду.
Могу рассказать про пророчества, сны ведь тоже к этому делу касательство имеют. Во-первых, (обратившемуся к пророку) с пророчествами сильно ухи развешивать не надо потому что можно стать зависимым, суеверным, потерять своё я (у женщин такое чаще проявляется). Во-вторых, правильный пророк должен давать добрые пророчества, не сыпать чем-то типа проклятий. Если пророк увидел что-то плохое, то сказать это человеку - риск что он или забьётся (многозначное слово) в страхе, или пустится в разгул, поэтому передать негативную информацию для хорошего пророка - это сущщий геморрой.
Так, дисклаймер значицца сделал, теперь ближе к делу.
Я иногда использую в качестве ну не знаю как назвать, мантической системы или связи с Богом Яндекс. Вот недавно сделал запрос "чёткие ответы на мои вопросы" :). Первая же ссылка
https://otvet.mail.ru/question/85552559
дала ответ по трудоустройству (если кого из эзотериков интересует, гляньте) и по толкованию снов.
"Теперь об ответах. Обязательно нужно выделять и отсеивать из сна ВСЁ, о чём вы могли думать или слышать, ВСЁ и ВСЕХ, что/кого могли видеть или встречать в предшествующие сну несколько дней. Потому что это может быть просто отзвук реальных впечатлений, а не знаки и предсказания.
Например, вы постоянно себе вслух говорите: "Всё идет по плану, всё идет, как надо, всё хорошо". Видимо, часто повторяете эти аффирмации, раз у вас они в сон перешли.
Вы их говорили наяву и не раз = следовательно, это не вещий сон, не предсказание, что так и будет. Это ваши "впечатления", которые во время сна обрабатывал мозг и отразил их в сновидении.

Точно так же вспомните, не слышали ли вы перед сном о "радио", о "такси", о "миллионерах". :-))

Всё, что можно подтвердить сказанным, услышанным, сделанным накануне - всё это отбрасывайте, а верьте только тем деталям и словам, которые останутся от сна в итоге. "
Гость
5593 - 04.09.2015 - 08:19
Снится, что дочь провалилась под землю возле ворот дома, видно только лицо. Я в ужасе вытаскиваю её руку, потом вторую и с силой выдёргиваю. К чему бы это?
Гость
5594 - 15.09.2015 - 09:29
на протяжении 2х недель каждую ночь снится один и тот же человек. сны все разные... чаще хорошие, либо нейтральные....но он присутствует во всех...что это может означать? Заранее спасибо!
Гость
5595 - 25.09.2015 - 12:01
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста растолковать мой сон: Еду на своей машине по дороге в ночное времени суток и поворачиваю налево и вижу у обочины своих друзей семьи: папа,маму и их сына.Буду благодарна за ответ!
Гость
5596 - 25.09.2015 - 14:12
Помогите со сном!
Сон вот какой я где-то была типа пансион или лагерь и просыпаюсь, что мне тяжело у меня кот на груди лежит прям близко к шее. Я прям чувствую кота его тяжесть. Потом увидела по стене змея ползет она не обычная похожа на сперматозоид большая голова такая вся яркая. Все кричать змея, змея. Вот такой сон.
Гость
5597 - 02.10.2015 - 06:17
Утро доброе.Проснулась, пока не забыла, сразу решила написать свой сон, с четверга на пятницу и очень яркий сон.
Лезу по железной леснице на чердак( такая у нас и стоит) а на чердак очень светло и все в снегу,я удивляюсь от куда снег? муж говорит с того года остался .и мы всей семьёй радостно растираемся этим снегом играем.я начала слазить чтоб полотенце принести,ребёнка укутать, вылезла перелом, и понимаю,что так я не слезу, разворачивают, лестница шатается и начинает падать, я боюсь и повисла на балке...внизу сын стоит старший,я ему кричу, осторожно - беги..он ловит и ставит её обратно...я осторожно спускаюсь.
опять я там на чердоке, и крыша начинает наклоняется в право- влево....я уже внизу. сосед говорит дом старый, и дом складывается( я этого не вижу, не пыли,не грязи,не шума) иду за дом, а там прям новый район новостроек, красивые, высокие дома...
заходим в торговый центр, муж даёт мне красивую маленькую сумочку, прозрачную, там четыре рака сырых, говорит больше нету,последние забрал( я очень люблю раков,часто покупаем, но много ,пару кг.)

Вот прям интересно к чему этот сон!!! сейчас поиках работы,с деньгами кризис, мне кажется как сон предсказывают( работу ищу в агентстве недвижимости)
очень жду ваше мнение...
banned
5598 - 02.10.2015 - 12:39
снилось что я беременна, от экс мужа и он вроде как не хочет ребенка, я вопрошаю во сне- ты без сознания не был при зачатии, альцгеймер еще не грянуло-чо ж кочевряжишься? (в реальности он ребенка хотел, и настаивал всячески)
и появляется другой мущщино, который ко мне клеится и вроде бы как и не против, на самом интересном сын разбудил
вроде бы все ясно, но вдруг))
banned
5599 - 02.10.2015 - 12:40
и рыло экс мужа я вообще не вижу во сне, вот как то тенью-это оно, а лицо аманта четко-ясно
Гость
5600 - 21.10.2015 - 11:12
Здравствуйте Сновидение, помогите растолковать сон.
Снится, что я нахожусь на каком то мероприятии,то ли свадьба,то ли какой то праздник.Я нахожусь в каком то поле,там из досок сбиты сараи,все кривые косые..вижу своего сына он меня зовет,я подхожу к одному из сараев и он просит чтобы я посмотрела сквозь щель в сарай,я смотрю и вижу там довольно таки страшную девушку, сын говорит это моя новая жена,я спрашиваю - а как же твоя настоящая жена?он говорит, что они разошлись теперь будет новая жена. Потом я смотрю на землю, на которой стоит сарай и вижу в земле дырку, смотрю в дырку и понимаю что под землей огромная пустота,там ничего нет,говорю об этом сыну и он говорит, что надо перегнать машину, что тут ее не безопасно оставлять, он садится в машину,проезжает буквально пару метров и земля проваливается под машиной и машина падает в огромную яму, я подхожу к краю ямы и вижу перевернутую машину, из нее вывалилась рука сына, я понимаю что яма настолько глубокая, что его от туда никак не достать, в этот момент за моей спиной начинает рушиться пятиэтажка, причем когда она рушится, с нее не камни сыпятся, а песок и этот песок начинает меня тащить под землю,я карабкаюсь и не могу выбраться и просыпаюсь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены