К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5401 - 05.03.2015 - 16:46
Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Приснилась квартира (по ощущениям) родителей.... Во сне состоятельный, вроде знакомый, мужчина (но в реале я его не знаю) лежал на кровати в этой квартире и у него случился сердечный приступ. Я как-будто наблюдала со стороны... не могла подойти... только звала на помощь. В итоге он умер. Я ощутила шок. Тут появилась его жена... я сказала, что он умер... мы подошли к нему... она стала его тормошить... и он ожил. Я пережила радостное негодование.
Потом приснилось другое большое помещение, внутри которого был водоём. Какие-то маленькие дети, девочка и мальчик. Я за ними ухаживала, подмывала, переодевала... мы куда-то торопились... Потом дети побежали в воду... вода казалась грязной...я злилась... но они вышли чистыми... я удивилась и обрадовалась. Вот такой непонятный сон.
Гость
5402 - 06.03.2015 - 20:16
Марина6,
какой-то мужчина исчезнет из жизни Ваших родителей. Вы будете не в силах как-то повлиять на происходящее, что Вас расстроит.
Ситуацию сможет изменить партнерша (напарница, компаньон и т.д.) этого мужчины.
Второй сон говорит о том, что Вы будете присматривать за какими-то неопытными людьми. Ваши подопечные поддадутся на не очень приятные эмоции, но они смогут выпутаться из ситуации
Гость
5403 - 06.03.2015 - 20:43
Оксана 1983,
будете решать какие-то дела, связанные с жизнью бабушки и дедушки
Гость
5404 - 06.03.2015 - 20:47
Salena,
будете планировать какие-то стремительные перемены в жизни. Все для них подготовите. Но произойдут неожиданные задержки из-за того, что группа "футболистов" (любителей "пофутболить" то к одним, то к другим...) будет вам мешать.
Вы решите отвлечься от своих намерений. В результате все подготовительные мероприятия придется проходить заново
Гость
5405 - 06.03.2015 - 20:49
пчелка,
кто-то навешает на Вас обязательств, которые будут очень сильно раздражать Вас
Гость
5406 - 06.03.2015 - 20:54
ДляНади,
если Вы хотите разбираться в своих снах, приходите на тренинг 3 апреля (к слову сказать, я психолог с 20-летним опытом работы).
Сон показывает, что Вы готовы пройти какой-то важный жизненный урок, и, очевидно, сделаете это с достоинством.
Раньше Вам это не удавалось
Гость
5407 - 06.03.2015 - 20:58
krash,
Вы узнаете какую-то давнюю тайну о своем прошлом
Гость
5408 - 06.03.2015 - 20:59
Salena,
неожиданно добьетесь успеха в своей повседневной жизни (сон про гору)
Гость
5409 - 06.03.2015 - 21:05
всадник,
какие-то обстоятельства, связанные с жизнью Вашей мамы, буквально "затянут" Вас. Это также может быть активизация психических программ, заложенных в Вас Вашей мамой. Они настолько сильно будут влиять на Вас, что Вы не сможете им сопротивляться
Гость
5410 - 06.03.2015 - 21:06
malinka88,
будете радоваться жизни и наслаждаться
Гость
5411 - 06.03.2015 - 21:07
klerambik,
сон к новым отношениям, которые Вы сами инициируете
Гость
5412 - 06.03.2015 - 21:14
vse_prosto,
будете свидетелем разбирательства в каком-то неприятном происшествии.
Решите обойти стороной, чтобы не вмешиваться. Но Вас начнут активно привлекать. Вы будете уклоняться всячески, но не очень удачно.
Потолок показывает предел Ваших возможностей. Иногда Вам удается немного превзойти себя (поставить личный рекорд), но Вы снова обнаруживаете, что не всесильны
Гость
5413 - 06.03.2015 - 21:20
Salena,
деньги во сне символизируют время, а гадание - обеспокоенность будущим.
Вы узнаете, что Ваши замыслы исполнятся гораздо позже, чем Вы рассчитывали.

Самое интересное, что все попытки погадать лишены какого-либо смысла, так как наше будущее не предопределено. Мы меняем всякий раз, как что-то изменяем в себе (мысли, чувства, намерения). И этим процессом можно управлять, то есть делать сознательно.
В настоящее время темп жизни настолько высокий, что события меняются очень быстро и погадать в реальности можно только очень инертным особам, которые не способны к переменам
Гость
5414 - 06.03.2015 - 21:25
Vanilla,
какой-то мужчина попытается воспользоваться Вами. Вы решите разорвать с ним отношения, но не сможете. Тогда Вы "поставите фильтр" на то, что он говорит, чтобы он не мог на Вас воздействовать.
После этого мужчина станет беспомощным, и Вы не в силах будете от него отказаться, хотя прекрасно понимаете, что со временем, он повторит свои попытки воспользоваться не только Вами, но и Вашими делами
Гость
5415 - 06.03.2015 - 21:27
klerambik,
сон про рыбалку показывает, что Вы будете свидетелем того, как мужчины "грязно клеят" женщин (пытаясь склонить их к сексу). Одному из них это удастся
Гость
5416 - 06.03.2015 - 21:56
snovidenie, спасибо Вам за расшифровку сна!
Гость
5417 - 06.03.2015 - 23:01
5415-snovidenie >а посмотрите мои пост,пожалуйста.сон снится подобный несколько лет.иногда раз в полгода ,иногда пару раз в месяц пост 5380
Гость
5418 - 07.03.2015 - 08:41
Спасибо большое... снова сон о том,что вроде мне подарил мой начальник золотую рыбку в аквариуме..вернее розово-золотую. я вижу вода черная, грязная в аквариуме- и рыбка выпрыгивает на пол... я кричу начальнику мол помоги!! как я могу ее спасти( рыбку смысле) взяла ее руками и в воду и на моих глазах вода очищается в аквариуме, становится светлой..а я рядом стоит аквариум шефа и там плавает его синяя рыбка.. С шефом отношения натянутые, не очень..
Гость
5419 - 07.03.2015 - 08:45
и второй сон( два приснилось за ночь)опять сон о кольце,снится что какой то мужчина дарит мне кольцо,причём говорит что мне нужно выбрать от 2 до 5 тыс стоимость,я выбрала и видела его на себе на правой руке, на безымянном пальце.Самое интересное что и намека нет на отношения,но сон уже снился и о кольце и о браслете
Гость
5420 - 07.03.2015 - 09:16
Спасибо,сегодня приснился сон,что я на ЖД вокзале,и какая то женщина ищет меня,чтобы отдать мне бандероль.я беру бандероль,а там порошок завернут в газету и обклеен скотчем.при вскрытии выясняется,что это наркотики,я бегаю по вокзалу,зову полицию,чтобы рассказать и отдать наркотик.
Гость
5421 - 08.03.2015 - 13:10
5414-snovidenie >Последний месяц снятся сны как из другой жизни,незнакомые люди,целые группы,вижу их портреты,сложные ситуации,пытаюсь помочь,просыпаюсь ночью от невозможности помочь.У меня в транзите оппозиция тр. Плутона к нат.Венере.
Раньше сны были пророческими-вплоть до предвиденья встречь.Сейчас приходится долго не засыпать,чтобы поспать хотя бы 5 часов.Группы людей совершенно разные.Чаще портреты людей о орлиными носами,для меня это признак внутренней гордыни,если это не национальная черта.подскажите что-нибудь.А то место для сна становится заряженным негативом,приходится перед сном расчищать.
Гость
5422 - 08.03.2015 - 18:58
snovidenie, здравствуйте)))) Давно мне ничего яркого не снилось.... и тут на тебе.... даже не знаю, что думать. Ну во всяком случае думаю и вам будет интересно и мне услышать ваше мнение тоже))) Скажу сразу, месяц назад я родила дочку.Так вот снилось мне вчера т.е 7.03 примерно с 13:00 до 16:00. Снится как я кормлю грудью свою дочку все в таких теплых тонах, розовоперсиковых... даже запах цветов во сне различался все так тепло красиво уютно... покормила ребенка, а молока много, положила малыша и взяла такого же размера (ну может чуть -чуть поменьше) белую с рыжими пятнышками пушистую КРЫСУ.... и стала кормить ее грудью..... причем во сне меня это никак не пугало... ни сама крыса ни ее толстенный хвост.... да и сама крыса не вела себя агрессивно... была теплпя и приятная на ощупь и не пыталась меня укусить. Вот такой сон???? Ничего серого грязного.... все было так мило как будто так и должно быть???? Кчему бы это..... Спасибо заранее)))
5423 - 09.03.2015 - 08:31
snovidenie >Здравствуйте. Приснилось нечто ужасное. Во сне я увидела отрезанную детскую ладошку. Но совсем без крови и каких либо следов насилия. Ладошку эту отрезала кладовщица на моей работе, я не могу понять что это за ребенок, но он имеет какое то отношение к работе,и якобы она хотела скрыть отпечатки пальцев этого ребенка,поэтому и отрезала. Я во сне пришла в ужас, начинаю кричать на эту работницу, она что то мямлит, что хотела как лучше. Ладошку я в пакет и в холодильник положила, у меня мысли, что пришить могут ещё, бегу к директрисе, а она говорит, что наверное поздно уже......
Гость
5424 - 09.03.2015 - 12:14
Приснилось, что какой-то мужчина помогает мне забраться на отвесную стену, чтобы войти в дверь на ней и разобраться с моим обидчиком. По пути к этой двери я почему-то оставляю косметику на подоконнике.
приснился горящий корабль, огня не вижу, но знаю, что горит и он весь почернел. Я стала его тушить огнетушителем и оттуда появляются люди.
Гость
5425 - 10.03.2015 - 09:59
Вчера приснился сон, будто нахожусь у бабушки в доме, которая уже умерла. Она сидит на кровати, а я будто собираю вещи идти стирать, она мне говорит: А мое постельное стирать не будешь? я говорю-ну давай, постираю,снимаю постельное, а она говорит, постели, чтобы мне не твердо было...
Гость
5426 - 10.03.2015 - 22:00
госслужащая,
Вы можете скопировать свой сон снова на последнюю страницу, если он актуален для Вас (увы, у меня нет времени на поиски постов)
Гость
5427 - 10.03.2015 - 22:10
klerambik,
если во сне есть цифры - это указание на время исполнения сна. Любой промежуток времени, кратный 2 или 5 - по вашему выбору.
Сон про рыбку.
С одной стороны, Ваш начальник может иметь по отношению к Вам не очень чистые намерения (попытки ухаживания сексуального характера). "Начальником" в реальности может оказаться любой другой мужчина, который старше Вас или опытнее, или выполняет по отношению к Вам наставнические функции.
Отношения будут близки к разрыву. Вы попытаетесь их "спасти".
В итоге Вам удастся не только сохранить отношения, но и сделать их чистыми.
С другой стороны, рыбка в аквариуме может показывать наличие сексуальных проблем, которые Ваш начальник у Вас активизирует. Его поведение может оказаться запускающим тригером Ваших психических программ, связанных со взаимоотношениями с мужчинами
Гость
5428 - 10.03.2015 - 22:12
Оксана 1983,
будете стоять "на пороге" перемен.
Какая-то женщина сделает Вам "подставу". Вы будете искать способ изменить ситуацию через высокопоставленных или властьдержащих лиц
Гость
5429 - 10.03.2015 - 22:16
mazay,
ну, что же - у Вас период переоценки ценностей и своей роли в жизни других людей.
Возможно, пришло время понять, что жизнь других людей - это их ответственность. А стремление помочь часто бывает проявлением гордыни, когда мы думаем, что можем справиться с проблемами людей лучше них самих
Гость
5430 - 10.03.2015 - 22:19
Kittty,
будете вкладывать свои ресурсы в свое дело. Вам покажется, что ресурсов у Вас еще очень много и Вы начнете ими делиться с какой-то "крысой"
Гость
5431 - 10.03.2015 - 22:31
5379-snovidenie >это сон,который снится несколько лет,периодами, одним и тем же смыслом-буд-то я закрываю глаза и все вижу вокруг...книгу могу читать,предметы в комнате..во сне понимаю,что это необыный дар,испытываю удивление,что так могу.что это?нет нигде в интернете информации про такои сон.
Гость
5432 - 10.03.2015 - 22:34
EvilLove,
Вы будете "вскармливать" новое дело - вкладывать в него время, способности, силы и др. ресурсы. Потом начнете "подкармливать" какую-то "крысу" - человека, от которого в последствии можно ожидать неприятностей
Гость
5433 - 10.03.2015 - 22:38
Salena,
какой-то мужчина будет помогать Вам решить очень сложную задачу.
Будете свидетелем краха чьих-то отношений. Постараетесь "потушить пожар" их страстей. В результате они начнут проявлять "человеческие" черты
Гость
5434 - 10.03.2015 - 22:40
malinka88,
нечто из прошлого Вашей бабушки снова станет актуальным. Вам придется оправдывать её поведение или поступки
Гость
5435 - 10.03.2015 - 22:43
госслужащая,
сны по сонникам интернета не толкуются.
Сон показывает, что Вы способны заглянуть в суть вещей, которые не "лежат на поверхности" и не видны на первый взгляд.
Если Вы прислушаетесь к своей интуиции, внутреннему знанию, то сможете увидеть и понять больше, чем кажется
Гость
5436 - 10.03.2015 - 22:48
5435-snovidenie >спасибо....да я в инете и не нашла.ежедневные сны обычно легко толкую,чувствую их,а тут понять не могу...чего я никак не увижу в этом сне.Подсказка то идет годами.Спасибо,задумаюсь.
Гость
5437 - 10.03.2015 - 22:51
EvilLove,
написанное Вам относилось ко сну Kittty.
По Вашему сну.
Ваша кладовщица разорвет отношения с каким-то неопытным человеком, чтобы его непрофессиональные действия или какие-то недочеты в работе не сказались на репутации фирмы.
Вам покажется, что она поступила жестоко, и Вы обратитесь за помощью к начальнице.
Но Ваш директор решит, что поздно что-то менять.
Кладовщицей может оказаться любой человек, который что-то классифицирует, "раскладывает по полочкам". А директриса - человек, выполняющий по отношению к Вам любые наставнические или руководящие функции
5438 - 11.03.2015 - 10:09
5437-snovidenie > спасибо, все уже произошло, почти так как вы описали.
Гость
5439 - 11.03.2015 - 11:00
спасибо.
Приснилось сегодня, что я стою на носу белой яхты. И тут люди, которые находятся с внешней стороны яхты, начинают раскачивать её -то вперед и назад, то влево и вправо, эти движения поднимают волны. Как-будто я что-то сказала этим людям и они так выражают своё недовольство. Я держусь обеими руками за бортики, чтобы меня не выбросило с борта. Потом я встала и пошла вглубь яхты, там были еще какие-то люди, но не агрессивные ко мне.
Гость
5440 - 11.03.2015 - 12:37
5430-snovidenie >Всё понятно)))) Если в этом сне все так буквально.... то я даже знаю кто этот человек.... тем более он даже внешне похож на крысу))))) Спасибо Вам!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены