К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сейчас доллар 55 рублей, а евро - под 70. Эксперты прогнозируют доллар по 200

Гость
0 - 03.12.2014 - 12:29
К весне. Мнение об именно таком уровне роста доллара высказал управляющий директор компании "Финам". Думаю, нам всем пришла пора вспоминать, какие коренья съедобные, а какие - нет.


1 - 03.12.2014 - 12:33
Доллар / Рубль: Что будет дальше?
Гость
2 - 03.12.2014 - 12:34
Наконец-то бабы узнают как грядки полоть и шмотки штопать, а то привыкли свои тупые утиные рожи в инстаграмы класть.
Гость
3 - 03.12.2014 - 14:55
0-ЯнеЖру > народу пора вспоминать как на улицы выходить так, чтобы все кто сидит в Кремле обосралисьпо самое не могу и если они не хотят майдана в России, начали двигать своим жирными жопами.
Гость
4 - 03.12.2014 - 15:01
К новым потолкам с нашим Национальным Лидором! За всё исключительно ево старость надо благодарить )))
Гость
5 - 03.12.2014 - 15:03
Опора Нации,Солнцеликий великий вождь лучше знает,что для народа благо.Ишь недовольны они.
Советую повесить в холодильнике карту Крыма.Открыл,укрепился и снова в бой,против Америки и европ гадских,которые не спят и только думают,какие ещё козни задумать.
А свои,родные,которые всё о России думают,народу помогут:обложат ещё налогами,бензин по сто рэ сделают и ещё много полезных вещей.Сократят совсем всю медицину и образование ибо духовными скрепами богаты мы.
Пусть лопнут все в СШП от завистиИ в германиях своих,с Франциями и прочими Чехиями тоже.
Гость
6 - 03.12.2014 - 15:04
Одним из крупнейших экспортеров нефти в мире является Россия, которая в связи с падением цен на нефть больше не может рассчитывать на прежние доходы от экспорта. Поскольку расчеты за нефть производятся в долларах США, одним из способов борьбы с падающими экспортными доходами в целях сохранения бюджета для нашей страны могло стать дальнейшее удешевление национальной валюты, что и произошло.

Стоимость доллара в России с начала года до 21 июня, после которого начала падать цена на нефть, выросла всего с 32,6 до 34,4 рубля. В дальнейшем доллар вырос до 51,8 рубля (официальный курс ЦБ на 2 декабря). В конце июня российская нефть Urals стоила $109 за баррель, поэтому нефтяные компании с каждой проданной «бочки» выручали 3749 рублей. Если бы курс доллара не изменился, выручка при нынешней цене Urals ($68,8), составила бы 2366 рублей (на 1382 рубля меньше). Девальвация рубля до 51,8 за доллар позволяет увеличить выручку с продажи до 3563 рублей, то есть почти до летнего значения
Гость
7 - 03.12.2014 - 15:07
5-Слесарьпролетарийгегемон > Госпоооди, как хорошо читать исполненных благодатию Божией патриотов нашей Святой Руси- Спасительницы мира!
Гость
8 - 03.12.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
0-ЯнеЖру > народу пора вспоминать как на улицы выходить так, чтобы все кто сидит в Кремле обосралисьпо самое не могу и если они не хотят майдана в России, начали двигать своим жирными жопами.
подстрекатель?
Гость
9 - 03.12.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от ЯнеЖру Посмотреть сообщение
Эксперты прогнозируют доллар по 200
Я думаю больше так как рубль будет ещё падать минимум до мая месяца ( это кстати подтвердил даже Путин на прошлой неделе )а теперь посчитайте если рубль будет лететь по отношению к доллару на 2- 3 рубля в день как в последнее время ( а причин у него что бы не лететь сейчас нет никаких вообще ) то сколько он будет стоить к маю Заботливое правительство во главе с солнцеликим всех нас сделает к весне миллионерами так как булка хлеба и будет стоить где то около этого
Гость
10 - 03.12.2014 - 15:52
Гость
11 - 03.12.2014 - 15:57
10-saimons > гад! я подавился от смеха :))))
Гость
12 - 03.12.2014 - 16:35
10-saimons >бггггг)))
Гость
13 - 03.12.2014 - 16:40
может кто скажет мне- как так получается? вот в 08 году нефть упала до 40 за баррель,но падения рубля не было,а щас чо? путин виноват?
Гость
14 - 03.12.2014 - 16:41
А вот только что,на Рамблере-,,Комментируя возможность дальнейшего падения курса национальной валюты РФ, первый заместитель председателя комитета Госдумы по региональной политике Роман Худяков отметил в интервью радиостанции «Говорит Москва», что население от деноминации только выиграет.

«Я знаю, что ходят слухи о том, что курс доллара дойдёт до 75 рублей. Конечно, если убрать ноль, и оставить, чтобы там было рубль или два за доллар, то это было бы очень актуально сейчас. То есть, для экономической обстановки, которая сейчас у нас сложилась в России. Если это произойдет, население от этого ничего не потеряет, а лишь приумножит, чтобы не ходить с этими пачками, как было раньше», — уверен Р. Худяков." Вот оказывается где собака зарыта,надо просто нолики местами переставить,будет ,,щастье"...
Гость
15 - 03.12.2014 - 16:51
Цитата:
Сообщение от 7373 Посмотреть сообщение
вот в 08 году нефть упала до 40 за баррель,но падения рубля не было
Чего?
Гость
16 - 03.12.2014 - 16:54
14-saimons > госдура последнее время жжот непадецки. Мне каца что был объявлен конкурс "кто круче отчебучит".
Гость
17 - 03.12.2014 - 16:55
сейчас разговаривал с ребятишками у которых запчасти на евриков покупаю постоянно. Говорят уже недельки две как работают на УЕ, как в былые времена. Стоимость УЕ каждый день уточняется у менеджера. Здравствуйте, 90-е))
Гость
18 - 03.12.2014 - 16:56
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
А вот только что,на Рамблере-,,Комментируя возможность дальнейшего падения курса национальной валюты РФ, первый заместитель председателя комитета Госдумы по региональной политике Роман Худяков отметил в интервью радиостанции «Говорит Москва», что население от деноминации только выиграет. «Я знаю, что ходят слухи о том, что курс доллара дойдёт до 75 рублей. Конечно, если убрать ноль, и оставить, чтобы там было рубль или два за доллар, то это было бы очень актуально сейчас. То есть, для экономической обстановки, которая сейчас у нас сложилась в России. Если это произойдет, население от этого ничего не потеряет, а лишь приумножит, чтобы не ходить с этими пачками, как было раньше», — уверен Р. Худяков." Вот оказывается где собака зарыта,надо просто нолики местами переставить,будет ,,щастье"...
порвало напрочь.Вот он,гений иканомики.А план-то,план каков.Вот это голова,не бережёт себя,всё о России,о ней,матушке,думает.И о народе заботится,что не надорвался родненький,когда свою зп в 20 тыщ будет домой тащить.Золотой человек.
Гость
19 - 03.12.2014 - 17:02
3-Автоспециалист >все будет намного проще. люди будут каждый о себе думать, защищать каждый свои интересы, страна будет полностью разрушена, и тогда новые хозяева придут без революций. рабы уже готовенькие возрадуются их появлению, а сегодняшних эффективных менеджеров новые хозяева на столбах перевешают, чтобы и им хозяйство не разворовали и развалили
Гость
20 - 03.12.2014 - 17:08
0-ЯнеЖру >Не жри ото вдруг чувак ошибся и доллар будет 300 руб стоить - паникеры, они такие паникеры )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
Да, в разведку с вами ходить никак нельзя.
Гость
21 - 03.12.2014 - 17:09
Цитата:
Сообщение от 7373 Посмотреть сообщение
нефть упала до 40 за баррель,но падения рубля не было,а щас чо? путин виноват?
п1. путиннивчомневиноватый
п2. см. п1

13-7373 > исследующие ситуацию люди, говорят, что исключительно Вовой созданы предпосылки для "идеального шторма" в экономике. Теперь уже на кого-то или на 90-е за полную жэ не свалишь.
Гость
22 - 03.12.2014 - 17:12
20-Tashyna > Господи, сколько благодати в ваших словах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только с Путином можно - он чувак что надо. Ещё с Рамзаном. Кодыровом. Воть эти, с коими можно в разведку. Эти нам ещё покажут
Гость
23 - 03.12.2014 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 7373 вот в 08 году нефть упала до 40 за баррель,но падения рубля не было Чего?
что?...разве было подобное падение рубля?..хотя нефть падала сильно...
Гость
24 - 03.12.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
А вот только что,на Рамблере-,,Комментируя возможность дальнейшего падения курса национальной валюты РФ, первый заместитель председателя комитета Госдумы по региональной политике Роман Худяков отметил в интервью радиостанции «Говорит Москва», что население от деноминации только выиграет.«Я знаю, что ходят слухи о том, что курс доллара дойдёт до 75 рублей. Конечно, если убрать ноль, и оставить, чтобы там было рубль или два за доллар, то это было бы очень актуально сейчас. То есть, для экономической обстановки, которая сейчас у нас сложилась в России. Если это произойдет, население от этого ничего не потеряет, а лишь приумножит, чтобы не ходить с этими пачками, как было раньше», — уверен Р. Худяков." Вот оказывается где собака зарыта,надо просто нолики местами переставить,будет ,,щастье"...
Просто шикарно. Какой же дурень.

Рубль падает по одной простой причине. Потому что Россия не научилась выпускать конкурентные продукты своего труда, и единственный продукт которые они могут продавать и который еще покупают это нефть и газ. Ведь каждая страна мира сталкивается с этим. Как мы можем конкурировать на мировй арене и что мы можем предложить миру.
-Кто то занимается строительством как Турки
-Кто то туризмом, те же турки, египет да и вся европа
-Кто то технологиями как америка, япония и южная корея
-Кто то массовым производством всего как китай
-Кто то сельским хозяйстовом как польша да и многие другие страны.

Россия может предложить нефть, газ, прокат, зерно. Убери нефть и газ, больше предложить и нечего.
А заемы берут все госмонополии и другие предприятия, все банки берут заемы в долларах и евро. И это все нужно отдавать, оплачивая долги, да еще и покупать товары за те же доллары и евро, так как Россия зависит от экспорта на 90%
Зачем например Китаю продавать свои товары России за рубли, когда можно продавать за доллары и евро, Китаю ведь тоже надо расплачиваться в долларах и евро. Зачем Китаю рубли?
Россия за 15 лет Путинской власти не смогла создать у себя конкурентное производство и даже начать соревноваться с миром за привлечение долларов и евро в свою казну, кроме продажи нефти, проката, газа и зерна.
Поэтому без получения приличной маржи за нефть и газ, пришел крах путиномике. Грядет тотальное обнищание населения. Кредиты не будет давать запад, пока Россия не прекратит войну с Украиной и не уберется из Крыма. Невозможно будет ничего экспортировать, так как на экспорт просто не будет денег. Как их не будет для любых проектов. Начнут закрываться ТРК, упадут продажи авто, закроются многие заводы, будет не на что купить пожрать, начнут закрываться супермаркеты. Пойдут задержки зарплат, появится бартер. Регионы не захотят выплачивать 65% своих собраных налогов Москве, захотят оствалять все. Будет нехватать денег на учителей, врачей, закрываться больницы, школы. Не смогут платить даже миллионам лоботрясов в армии, судах, полиции, фсб, мчс. Начнется уже повальное воровство и коррупция, так как все хотят жить хорошо. Страна начнет трещать и рассыпаться. Путин всех переиграл. И все потому что полез в Крым.
Гость
25 - 03.12.2014 - 17:17
23-7373 > в первой половине 2008 доллар стоил в районе 23,5-24 рублей. Февраль март 2009 доллар стоил 35-36.
Гость
26 - 03.12.2014 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
23-7373 > в первой половине 2008 доллар стоил в районе 23,5-24 рублей. Февраль март 2009 доллар стоил 35-36.
аааа...чота не мог вспомнить),я думал что несильно тогда упал рубель)
Гость
27 - 03.12.2014 - 17:21
Таблетки для восстановления памяти примите - может помочь. :)

А ишшо предлагаю обьявить конкурс на самого крутого иксперда - хто больше курс наобещает, тот - самый крутой. :)
Гость
28 - 03.12.2014 - 17:22
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Таблетки для восстановления памяти примите - может помочь. :)
лень было гуглить)..а чо за таблетки?)
Гость
29 - 03.12.2014 - 17:25
Похоже, в Анапе живут самые крутые иксперды. :)
30 - 03.12.2014 - 17:26
28-7373 > фезам, говорят, помогает :)
25-Dimentiy new > в потом ?
Гость
31 - 03.12.2014 - 17:26
23-7373 > с 23 руб за бакс до 35 руб., т.е. +50%. и сейчас с 33руб. до 54руб., т.е. +65%. Практически тоже самое. Только тогда можно было одолжиться у западных банков и через наши залить деньги в иканомику. А щас хрен вам, а не западные деньги :(
Гость
32 - 03.12.2014 - 17:26
26-7373 > но тогда нефть просела со 140 до 40. Сейчас и падение не такое значительное, а рубль падает качественней.
E C
33 - 03.12.2014 - 17:26
Цитата:
Сообщение от anapasee Посмотреть сообщение
Страна начнет трещать и рассыпаться
может хоть тогда работать начнем?..
Одни спекулянты...
34 - 03.12.2014 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
через наши залить деньги в иканомику.
И много залили ? а то я слышал, что или совсем ничего, или какие-то слёзки.
35 - 03.12.2014 - 17:28
32-Dimentiy new > сейчас его валят, оттого и.
Гость
36 - 03.12.2014 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
26-7373 > но тогда нефть просела со 140 до 40. Сейчас и падение не такое значительное, а рубль падает качественней.
вот и я ш о том же...нефть просела тогда сильно-это точно помню)...
Гость
37 - 03.12.2014 - 17:28
33-Суворов Евгений >да начните уже наконец то работать. спекулянт
Гость
38 - 03.12.2014 - 17:28
30-Winny > вы задаете очень сложные вопросы, но зато какие ёмкие...
Гость
39 - 03.12.2014 - 17:29
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
А ишшо предлагаю обьявить конкурс на самого крутого иксперда - хто больше курс наобещает, тот - самый крутой. :)
А призы будут.Ну,к примеру,кило гречи или макарон.Думаю в апреле-мае очень актуальный приз будет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены