Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1121/)
-   -   ПИНЧЕРиные посиделки - 4 (http://forums.kuban.ru/f1121/pincherinye_posidelki_-_4_a-1874121.html)

Скорпион 09.01.2012 14:08

394-Ладислава > А у нас такого нет... эх! поищу по оптовым складам.

ANNA_Z 09.01.2012 15:32

393-Скорпион > Это и к лучшему, что девчушка вернулась! Найдутся ее самые настоящие хозяева!

Ладислава 09.01.2012 17:19

402-ANNA_Z >я согласна, пусть лучше вернулась, чем гонять ее будут как не любимую.
401-Скорпион >сегодня ладу уговорила на творог, она потом сходила жидко... Наташ, это что-то..ест только мясное, куриное. Больше ничего. Ни капусту, не йогурт мой. Творог поела немного потому что я туда капельку сливочного масла положила. от корма отказывается решительно! что же делать? в прошлый раз рубала все-и овощи фрукты и рыбку

Mariy cat 09.01.2012 20:34

Привет, малышаткам! Очаровашки махонькие!
По секрету признаюсь - рыженький пин, был моей первой собакой 30 лет назад )

Ладислава 09.01.2012 22:23

404-Mariy cat >я вот тоже хотела ч-п девочку, а увидела ладочку-шоколадочку и влюбилась.

Дом Савиньон 09.01.2012 23:39

[u][b]Мне жиж звонят по щенам, а я развожу (разводила, блин). Вот вчера Елене(Дом Савиньон) клиентов подсеяла, не знаю что порешили. [/b][/u]
397-os20 > о, тебе хоть звонят!
Была пара звонков, но не сказали,от тебя или нет. Забавные люди....
Звонила одна тетя дважды... Первый раз я ей все рассказала, говорит-спасибо, подумаем. Второй раз звонит, опять бла-бла-бла. Ой, говорит, а я вам, наверное уже звонила! Ну, наверное, звонили.... Ну ладно, я подумаю-если что перезвоню...
И вот видно, что ищет же, обзванивает, так какого [filolog]хера[/filolog] надо? Непонятно!
Второй случай. Мы вам уже звонили, но не подскажете, а у вас йорков случайно нет? Случайно есть, говорю, у меня ферма по разведению всех существующих в мире пород собак. У них там ребенок собаку хочет, а с породой, видать не определились, вот и выносят мозх...

Третий случай. Звонок. Мужской голос.
-У вас есть цмухбрахмахнахпинчеры?
-Кто???
-Цмухбрахмахнахпинчеры?
-Может быть цвергпинчеры?
-А, ну да, ну да!
-Есть.
бла, бла, бла...
-А вы будете завтра на зоорынке?
-Зачем?
-Ну может увиделись бы.
-Я на рынок не хожу принципиально. Собак своих люблю и уважаю, чтобы их на рынок таскать, да еще не дай Бог, какую заразу подцепить. Лучше вы приезжайте, щенков посмотрите, мать их, условия содержания и выращивания...
-А ну ладно, если что перезвоним...

Дом Савиньон 09.01.2012 23:41

401-Скорпион > Наташ, это та женщина, что пару страниц назад все хотела пинчера и уговаривала мужа? Это они в интересах не сошлись?

Скорпион 10.01.2012 00:14

404-Mariy cat > Добро пожаловать!!
Как интересно узнать о вашей пинечке, расскажите какой\какая была собачка?? может фото сохранились?

Скорпион 10.01.2012 00:16

407-Дом Савиньон > Да.
403-Ладислава > Если пиня выбирает натуралку я бы наверное перевела на кашу с мясом и овощами + витамины.

Ладислава 10.01.2012 06:49

410-Скорпион >овощи не ест, а витамины добавляю. чем ее после родов кормить?

os20 10.01.2012 09:59

407-Дом Савиньон >Ага, Лен, эта та девушка. К сожалению муж, видимо, как был против, так и не полюбил девчонку.
Мужу рассказываю про своих звонивших и также общающихся по породе (ну, не знают , что хотят, а хотят за копейки), что вот мужчина щенка не полюбил, такие глаза-о-о-о!!! А сам какой был!!! Как он смотрел на Аську пока она не подошла, сильно стесняясь, и не прилегла рядом на подушечку с папой книжечку почитать, мимоходом в носик лизнула, типа:"Я тут полежу, ты не против?"Заглянул ей в глазки и-пропал! Теперь со щенами возится, они его встречали стайкой, в усы целовали, аж повизгивая от счастья. Какой мужик устоит против такой любви???
И сейчас лежит на диване только обложившись пинами, мелкий до кучи лезет, усики обкусывает, постанывает от счастья.
Ладислава >Ну надо ж как капризничает-то в этот раз! Здоровья будущей мамочке, вы ж уже скоро-скоро?

Ладислава 10.01.2012 11:15

Скоро... жду где-то числа 19, нет, ну ничего больше кроме бутербродов не надо! немного поклевала сыра пресного с утра. ну и ну жука!!!просто в прошлый раз я ее рк стартер кормила, и детям первый прикорм тоже стартер был. А в этот раз как?бутербродиками?

Ладислава 10.01.2012 11:17

Лен, представила грозного мужчину с усами под пинами! весело!!!!а потом еще и внучечка присоединиться за усы -то дергать

days 10.01.2012 12:53

Всем здравствуйте.Вышли на работу- добралась до форума..
Ну в общем все уже в курсе... не получилось из нас родителей :(
Пока мужа не было, мы с щеной и спали вместе,и гулять я ее начала приучивать.Как вернулся-началась ревность и неприемлемость к собаке.ругаться начали по страшному..хотя когда покупали вел себя крайне дружелюбно.
Увы, но видимо мне никогда не завести пина.
был у меня уже опыт приобретения щенка году так в 2009.И из-за собаки(опять таки ревность,что я слишком много с собакой вожусь) расстались с МЧ (3 года жили вместе)..вернулась с собакой домой.А там родители,которые всю жизнь запрещали собак.ну в итоге папа додавил меня,и мне пришлось продать собаку.
В семье всегда была политика-выйди замуж и заводи в своем доме собаку.
С МЧ в итоге помирились- только вот я ему не смогла простить собаку,потому что когда покупала ее- советовалась с ним и говорила- что в моем доме собаку не потерпять.. он все разрешил..
и в итоге я от него ушла.
Прошло время, вышла замуж ..
ну а дальше вам все известно.. :(

days 10.01.2012 13:02

Наташе хочу сказать большое спасибо. Она не только помогала мне советами с Моникой,звонила и писала смс каждый день.. но и сама предложила вернуть собаку,когда узнала о сложившихся проблемах.
Я по прошлому опыту знаю,как сложно продать собаку.Когда приходили люди,я их со всех сторон осматривала: то хотели брать кроху чисто для разведения.. то еще что-то.. Я хотела отдать собаку в простую семью.чтобы просто любили. И в итоге отдала в хорошую семью..мама-папа-бабушка-дедушка-дети.. у них умерла собака-и дом опустел.. и денег у них таких не было,сколько стоит собака.. уступила,но была уверена,что ей там будет хорошо.

days 10.01.2012 13:15

и конечно извиняюсь- что так все вышло..

Ладислава 10.01.2012 13:19

416-days >очень тяжело, когда кто-то диктует свою волю. У меня мама такая-если не по ее, то вообще никак. Наверно поэтому я и живу самостоятельно, и то мама не забывает напоминать как это не гигиенично, спать с собакой. Хорошо что Володя любит животных, и теперь у меня дома целый зверинец, и собаки и кошка и джунгарский хомячок Кузя.

ANNA_Z 10.01.2012 15:01

416-days >Да, желание иметь собаку в семье должно быть обоюдным, а когда один не хочет, для собаки это не жизнь ... Правильно лучше сразу отдать, чем собачка будет нежеланной( Жалко конечно, но странные эти мужики, лишь бы все внимание им было, блин ...
418-Ладислава > Оля, тебе очень повезло с Володей, вот мой любит животных, но как то странно, вроде и любит, но иногда высказывает недовольство(( и больше не разрешает никого ... а так хочется)))

Сильва 10.01.2012 15:33

Господи! Прочитала слово "гигиенично". Да мы вообще такого слова не знаем в отношении собак. У нас дома бывает сражение идет и обиды типа: "С тобой вон сколько собак спит, а я сегодня опять ночь без собаки! Злые вы!".

Ладислава 10.01.2012 15:54

Аня, Володя настаивает еще на одной собаке, тем более после евы.... говорит-так тихо дома стало, слишком тихо..ну ничего, теперь недельку тишины и будет дома куча малышни

os20 10.01.2012 16:38

417-days >Ой, не извиняйтесь, мне просто жалко, что человечек Вы хороший, Алиса,и правильно сделали, в принципе, что сначала на форум, порасспрашивали, почитали, сильно захотели именно пинчерюшку и на заводчика вышли.
Настораживает отношение мужа, из таких (только между нами девочками)получаются эгоисты. А ребёнок появится? Начнутся раздоры. Моя невесточка целый день с ребёнком, не надышится на неё, уже 5 месяцев-жизнь вокруг ребёнка, хорошо, что и Андрюшка такой же. Любит страшно и Анютку и жену, а если б просто ревность? Подумать боюсь.
Алис, нужно его будет очень сильно готовить к появлению малыша, могут быть проблемы. Ну, ничего, не будем о грустном и удачи Вам во всём!!!

os20 10.01.2012 16:39

421-Ладислава >420-Сильва >419-ANNA_Z >Ухохатываюсь с этих маньячниц-собачниц. И мне только жилплощадь не позволяет...

ANNA_Z 10.01.2012 17:47

421-Ладислава > блин, Оля у тебя не муж, а просто подарок!!! Завидоваю белой завистью))
423-os20 > да, мы такие :-)))

Ладислава 10.01.2012 18:11

с собами так хорошо! благодаря им у меня круто изменилась жизнь. и сейчас , даже если и приходит плохое настроение, то собы как вычудят что-невольно улыбаешься им! Моя подруга в вечной депрессии, говорю ей, давай щеночка заведешь-сразу жизнь изменится, благодаря им у меня столько друзей появилось! и ведь как приятно что друзья разделяют увлечение, помогают советами и т.д.... а она, глупенькая, не понимает разницы в жизни.

Mariy cat 10.01.2012 22:11

Весело тут у вас, однако )! А можно я тож мужем похвастаюсь? У нас ПАПА всей живностью занимается, а её иногда бывает много, до 6 крупных собак и 4 кошки! И вот тут уже я ревную, потому что коши все спят с ним и на нем.
А по теме: у меня был чисто рыжий купированный пин по кличке Флокс, често купленный на Птичке за 1р уже взрослым. Фоток нет, т.к. в то время фотик был огромной редкостью. Песик с золотым характером и музыкальным слухом, песни пел под аккардион).
Короче, тайно люблю пинов )!

Ладислава 10.01.2012 22:32

426-Mariy cat >улыбаюсь

os20 11.01.2012 08:43

426-Mariy cat >Я, когда купила уже свою Аську, сразу вспомнила собаку моей подруги детства. У неё был рыжий пин Джоник, иногда, на прогулке, мне позволяли подержаться за поводок. Помню, как покорила меня маленькая преданная только хозам собака! Меня он тоже привечал и махал купированным обрубочком, тайно целовались с ним. Больше в жизни я пинчеров не встречала, достаточно редкая была порода в стране. А Джоника вспомнила уже купив СВОЮ Аську, так что все мы родом из детства, даже если этого не помним. Вот на уровне подсознания!

Mariy cat 11.01.2012 09:07

Эт точно! Моя бабушка не могла выговорить имя Флоксик и звала его Хлопчик ). Кстати у нас на ФМР и тогда было достаточно пинов и даже детки от нашего рыжика рождались!

os20 11.01.2012 10:08

429-Mariy cat >:-)))Моё детство было в далёких 70-х, мож тогда пинек было меньше.
Скорпион >Наташ, еду в Кущёвку в субботу на купировку и беру с собой 3 пинов своих-проданных, и не очень.

Ладислава 11.01.2012 10:11

ну и ну... наблюдаю сейчас как лада сидит на коленях у володи, туда же залезла муся, причем муся рада и довольна-урчит!!!офигеть!

ANNA_Z 11.01.2012 14:11

Наши новые фото))
[url=http://postimage.org/image/kf6msyax3/][img]http://s15.postimage.org/kf6msyax3/Resize_of_IMG_2899.jpg[/img][/url] [url=http://postimage.org/image/c4peyv4rf/][img]http://s17.postimage.org/c4peyv4rf/Resize_of_IMG_2903.jpg[/img][/url]

Обед, всегда по расписанию)))
[url=http://postimage.org/image/wg19l5x2r/][img]http://s13.postimage.org/wg19l5x2r/Resize_of_IMG_2917.jpg[/img][/url]

ANNA_Z 11.01.2012 14:13

две сестрички)))
[url=http://postimage.org/image/6j81rxaed/][img]http://s18.postimage.org/6j81rxaed/Resize_of_IMG_2897.jpg[/img][/url]

Ладислава 11.01.2012 14:13

у меня горе.... моего щенка продают, рыжую девочку в краснодаре. отдают под щенка.

ANNA_Z 11.01.2012 14:18

434-Ладислава > господи напугала, горе у нее ... Всяко бывает, а в чем причина продажи?

os20 11.01.2012 15:12

434-Ладислава >ну сказала, так сказала-горе, и ничего определённого. Какую девочку? Уже подрощенную из предыдущего помета?
433-ANNA_Z >Дамочки скоро совсем округлятся, а мальчишка самый мелкий и тёмненький? Лапуси!!!

Ладислава 11.01.2012 15:43

Причина в том, что с собакой некому заниматься. Хозяйка ездит к мужу в другой город, а собу не с кем оставлять. И вторая проблема-не могут научить в туалет ходить на определенное место. Она у них и на кресло писает, и на ковры дорогие...владелец так и сказала-мы не справляемся, не осознавали что такое собака когда ее брали. Щенку получается уже 8 мес.
433-ANNA_Z >щенки просто супер! Ладу перевела на 3-х разовое питание. пока в животике никто не шевелится.

os20 11.01.2012 16:36

437-Ладислава >Оль, это не горе-это осознанное действие и признание своих ошибок. А писающий щен на кресло, сама понимаешь, кошмар! В дом или квартиру отдают? И ведь хорошо, что есть уже новые хозы на примете. А то (знаю тебя)забрала бы обратно девчонку и перевоспитывала бы, а это намного труднее. Хотя малышня, она бы быстро все вспомнила и в туалет бы ходила, и не скучала бы. А все проблемы, конечно, от одиночества и тоски. Пусть жизнь у девчонки изменится к лучшему!

Ладислава 11.01.2012 16:58

438-os20 >я бы забрала, но... у меня лада скоро родить должна, мне реально некогда будет ее воспитанием заниматься. жаль что хозяев еще не нашли. мне и хочется забрать, и некуда...вот и расстраиваюсь сижу.

Ладислава 11.01.2012 17:16

не зря мне сон плохой снился

os20 11.01.2012 19:49

439-Ладислава >Оль, оставь Ладку в покое, чет мне кажется, ты этот животик по нескольку раз в день прослушиваешь. Забаловала девчонку.
А я ощущаю мандраж из-за купировки, так деток жалко. Хоть посмотрю на них, что получилось. Сейчас как раз перецветают в постоянный мех, оценю качество!
Купила сегодня эти новые витамины Биоритм для щенков, тоже оценю.


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.