Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1119/)
-   -   Pike&Rock History (http://forums.kuban.ru/f1119/pike_rock_history-2861197.html)

Роман Жадан 11.05.2012 08:14

Кстати на этого самого краба от Berkley у меня клевало намного хуже, чем на того же рака от релакс. Да как-то раз открылся пакет с этими крабами в сумке - через неделю заметил, сумку пришлось нести в химчистку, т.к. вонь была просто невыносимая.(((((

coa3 11.05.2012 09:43

0-LSV > такой вопрос, а как быть с нерестовым запретом до 1 июня?

LSV 11.05.2012 10:21

На данном участке реки Ея (Крыловский район) такого запрета нет.

Voljanin 11.05.2012 11:15

Желающие выступить от города Краснодар, пишите в личку свои паспортные данные, и нужна ли Вам спортивная книжка или нет.

Заявку, оформление книжек и членство в Краснодарском городском обществе помогу оформить. Единственное ограничение: должна быть краснодарская прописка.

Роман Жадан 11.05.2012 18:33

РЕГИСТРАЦИЯ " SPIN IN ROCK" 2012
 
ROCKFISHING ФЕСТИВАЛЬ «SPIN IN ROCK» 2012
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 9.06-10.06.

Роман Жадан 11.05.2012 18:41

Rockfishing фестиваль «Spin in Rock» 2012
[b]Дата проведения: 9.06-10.06.[/b]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i412/1205/1c/2a703b9edb8e.jpg[/IMG][/URL]

[b]Место проведения:[/b] Россия, Краснодарский край, Анапский район, поселок Большой Утриш.
[b]Цель мероприятия:[/b] Популяризация морской береговой спиннинговой ловли (Rockfishing) в России.
[b]Способ лова:[/b] Ловля рыбы на искусственные приманки в Черном море.
[b]Береговой этап.
[/b]
[b]Объект лова:[/b] Морская рыба
[b]Размер зачётной рыбы:[/b] В зачёт идёт вся пойманная рыба.
[b]Принцип ловли:[/b] Поймал – Отпусти

[b]Общие положения и правила фестиваля.[/b]

[b]Участники:[/b] Любой желающий, совершеннолетний, при условии внесения стартового взноса и страховки от несчастного случая.
Допускаются несовершеннолетние лица, достигшие 16 лет, при наличии сопровождающих, внесения стартового взноса и страховки от несчастного случая
[b]Стартовый взнос: - 1500р.[/b]
Собирается с каждого участника, для формирования призового фонда (70%) и покрытия организационных расходов (30% собранных средств)

[em][b]Для того, чтобы стать участником соревнования необходимо зарегистрироваться!!! Регистрация осуществляется на сайте [url]www.rockfishing.ru[/url] либо по тел.: +7-918-989-60-12; +7-918-440-32-39[/b][/em]


[b]Правила:[/b]
1. Ловля происходит с берега, спиннингами, исключительно на искусственные приманки.
(в случае обнаружения подсадок органического происхождения, нарушитель дисквалифицируется без возвращения стартового взноса)
2. Ловля проходит в рамках определённой, заранее территории.
(длина зоны для одного участника -3м, зона ограничивается светоотражающими флажками)
3. Заходить в воду запрещается.
4. Пойманную участником рыбу, незамедлительно фиксирует судья, ответственный за данную зону. После чего в присутствии судьи рыба отпускается.
5. Участник, поймавший и взявший в руки рыбу обязан подозвать судью, чтобы зафиксировать факт поимки. В противном случае рыба засчитана не будет.
6. Участник может произвольно перемещаться в свободные (не занятые другими участниками)зоны.

[b]Судейство:[/b] Судьи следят за соблюдением вышеизложенных положений, правил соревнований . Судья имеет право потребовать от участника прекратить лов и выйти из воды. Судьи не имеют право оказывать участникам никакой помощи в переноске снаряжения, сборке снасти, выборе места, стратегии и тактики рыбалки, вываживании, приеме рыбы в подсачек. Судья, ответственный за зону в случае устного обращения участника разрешает все спорные моменты, принимает решение о дисквалификации участников.
Судьи располагаются в каждой зоне позади участников. За каждым из судей закрепляется зона ловли.

[b]Система начисления баллов:[/b]
Скорпена (морской ёрш) – 1 балл
Губаны, бычки, ставрида, мерланг, собачки, смарида – 2 балла
Горбыль (тёмный, светлый), ласкирь (морской карась), луфарь и др. виды – 3 балла
К зачёту принимается вся живая пойманная рыба, вне зависимости от размера.

Победившим признаётся спортсмен, набравший наибольшее количество баллов.
При условии равенства суммы баллов у лидеров, назначается дополнительное время до поимки рыбы. Первый из соревнующихся, поймавший и взявший в руки рыбу объявляется победителем.

[b]Участникам запрещается во время турнира передавать друг другу рыболовные снасти, приманки и улов!!!
[/b]

[b]Порядок жеребьевки:[/b]
Каждому участнику соревнования при регистрации будет присвоен личный номер. Начиная с 1-го номера (далее по порядку) участники вытаскивают из корзины карточку, где будет указан номер, согласно которому участник будет выбирать зону ловли, с которой начнёт соревнование.

[b]Распределение призового фонда:[/b]
1-е место – 35% призового фонда
2-е место – 20% призового фонда
3-е место – 10% призового фонда
4-е – 10-е место – по 5% призового фонда

[b]Дополнительные призы участникам фестиваля, и победителям в номинациях.[/b]
1. Победитель соревнования – приз(ы) от спонсоров фестиваля
2. Участники, занявшие 2 и 3 места – приз(ы) от спонсоров фестиваля
3. Участники, занявшие с 4 по 10 места – приз от спонсоров фестиваля
4. Номинация «1-я рыба» – приз от спонсоров фестиваля
5. Номинация «1-й горбыль» - приз от спонсора фестиваля
Призы от спонсоров получат все участники соревнования.

[b]Участники турнира в не трезвом состоянии, до старта не допускаются!
Участники, замеченные в употреблении алкогольных напитков во время проведения турнира, будут дисквалифицированы![/b]

[b]Внимание! – в случае нарушения правил соревнования с участника снимаются баллы:[/b]
1-е нарушение – 5 баллов
2-е нарушение – дисквалификация без возвращения стартового взноса.
В случае возникновения конфликтной ситуации, споры, разговоры на повышенных тонах, недоброжелательные действия по отношению к другим лицам, между участниками, виновными признаются обе стороны. Штраф - 5 баллов. При повторном конфликте - дисквалификация. Стартовый взнос не возвращается.

[b]ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ[/b]

[b]1-й день 8.06:[/b]
16:00 – заезд и размещение участников фестиваля, расстановка автомобилей на специально отведенной территории, разбивка палаточного лагеря, начало регистрации участников соревнования.
20:00 – 22:00 – конкурс на лучшее блюдо из свежепойманной рыбы. Награждение команды- победителя.
Условия конкурса:
Команда 1-3 человека.
За отведенное время должна поймать спиннингом на искусственные приманки рыбу, и приготовить из неё блюдо, используя предоставленные продукты. Обязанности членов команды распределяются самой командой. Все необходимые ингредиенты для приготовления блюда, предоставляют организаторы фестиваля.
22:00 – 24:00 – тренировка участников соревнования

[b]2-й день 9.06:[/b]
11:00 – кофе-брейк
11:00 - 13:30 – свободное время
13:30 – сбор всех участников фестиваля
14:00 – официальное открытие фестиваля «Spin in Rock», поднятие флага фестиваля .
15:00 – 17:00 – мастер-класс от Андрея Старкова (компания «Lucky Craft»).
17:00 – 19:00 – свободное время
19:00 – окончание регистрации, построение участников, жеребьевка.
19:45 – заход в зоны, ожидание старта.
20:00 – «СТАРТ»
23:00 – «ФИНИШ»
23:30 – награждение победителей соревнования, закрытие фестиваля, фуршет.

[b]3-й день 10.06: [/b]
10:30 – кофе-брейк
12:00 – отъезд.

[b]Информация о размещении и проезде:[/b]
Въезд на частную охраняемую территорию пляжа, где будет проходить фестиваль[b] ПЛАТНЫЙ!!! Стоимость – 300р.[/b] за сутки с автомобиля. Вход пешком – свободный. Перед шлагбаумом имеется парковка с ограниченным числом мест для стоянки.
Для размещения участников фестиваля организаторы отводят специальную территорию пляжа, где разбивается палаточный лагерь (палатки участники привозят с собой), которая будет освещена.
Также в пос. Большой Утриш расположены гостевые дома и мини-отели. Забронировать номер в гостинице можно самостоятельно, либо [b]обратиться к организаторам фестиваля до 25.05.2012.[/b]

[b]Спонсоры фестиваля: [/b]
Генеральный спонсор: [b]компания «Extreme fishing» (Москва)[/b]

[b]Спонсоры: [/b]
Администрация курорта Анапа
Компания «Пиранья» «Lucky Craft» (Воронеж)
Магазин «ТУРИСТМАСТЕР» (Краснодар)
Магазин «PROFISHING» (Краснодар)

[b]Медиа поддержка:[/b]
RTG-TV, Анапа TV

[b]Информационный партнер:[/b]
Радиокомпания «РУССКОЕ РАДИО»
Официальный сайт фестиваля [url]www.rockfishing.ru[/url]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i070.radikal.ru/1205/a1/af4e68936490.jpg[/IMG][/URL]

[b]Организаторы турнира оставляют за собой право вносить изменения в действующее положение![/b]

[b]РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!!!![/b]

ализаде 11.05.2012 18:44

А тех осмотр проходить на лодку в падлу ....накажут сильно ?

ЛИманка 11.05.2012 18:51

Максим привет! по КоАПу 500 рэ, а там - кто его знает, как оно будет :)

Роман Жадан 11.05.2012 19:15

1. Анютин Геннадий Владимирович

Роман Жадан 12.05.2012 08:07

Мы организовываем для людей мероприятие за их деньги и за собственные средства, и наша выгода в этом пока только виртуальная. Взнос, который берется с участников - расписан по процентно, и там нету пункта "зарплата организаторов" просто потому что её нет! А вот подарки и призы всем участникам - есть.

Гена®Hunter 12.05.2012 09:58

Почему дети и женщины участвующие в соревнованиях не бесплатно?

Роман Жадан 12.05.2012 10:06

Организаторы естественно не участвуют в соревнованиях!

LSV 12.05.2012 19:05

Одно дело - ответственность физического лица, другое дело - ответственность организатора соревнования юридического лица.
Это будет первое официальное соревнование в крае на моторных лодках. Не хотелось бы, чтобы оно прошло, как первый блин, - комом.
Поэтому к соревнованию будут допущены лица,имеющие все регистрационные и разрешительные документы на лодку, мотор и право управления ими.

Fridrix 12.05.2012 20:22

[quote=LSV;25009228] Одно дело - ответственность физического лица, другое дело - ответственность организатора соревнования юридического лица. Это будет первое официальное соревнование в крае на моторных лодках. Не хотелось бы, чтобы оно прошло, как первый блин, - комом. Поэтому к соревнованию будут допущены лица,имеющие все регистрационные и разрешительные документы на лодку, мотор и право управления ими. [/quote]
ну вы даете я без прав все время гоняю и нечего, а тут права получать ради соревнований

ализаде 12.05.2012 20:39

Права получать !!! Это твоё право !!! Права ...это право на участие ...можешь и не получать !!! Я еду без тех осмотра и то узнаю ..что это за проблема ...а право на управление ...это как на авто транспорт . За авто без прав поедешь ???

ализаде 12.05.2012 20:40

Тех осмотра на [filolog]плав[/filolog] средство

ЛИманка 12.05.2012 20:40

Fridrix - вот и повод будет "на путь истиный" стать :)

ализаде 12.05.2012 20:41

А ты со мной поедешь ??? Я тебе найду плавсредство и с мотором ???

ализаде 12.05.2012 20:42

Это Ируське

ЛИманка 12.05.2012 20:42

Максим, это ты фридрикса спросил или как? )))))))))

ализаде 12.05.2012 20:43

Тебя !!! Я знаю что ты это не переживёшь !!!

ЛИманка 12.05.2012 20:44

всё, прочла (опередила тебя немножко)
хочу поехать, лодочку раздобыла

ЛИманка 12.05.2012 20:45

Макс, я тебе сейчас в личку напишу

ализаде 12.05.2012 20:45

Лодочка гребная или под мотор ???

ЛИманка 12.05.2012 20:57

Макс, я ещё письмо в личку сбросила

vlreal 13.05.2012 12:46

Не ради рекламы кому нужна будет гостиница, если у дядьки места будут, вообщем звоните..
[url]http://www.anapka.net/[/url]

Роман Жадан 13.05.2012 12:50

1. Анютин Геннадий (Анапа)
2. Ульянов Александр (Краснодар)
3. Круглов Сергей (Новороссийск)
4. Турлюн Александр (Новороссийск)
5. Макаров Сергей (Анапа)
6. Ктрян Артур (Анапа)
7. Борзыкин Александр (Новороссийск)
8. Баранов Евгений (Краснодар)
9. Ярославцев Сергей (Новороссийск) <NOVOLIFE.RU>
10. Ярославцева Виктория (Новороссийск) <NOVOLIFE.RU>
11. Рихтер Александр (Анапа)
12. Тишенин Сергей (Краснодар)
13. Матияш Сергей (Анапа)
14. Лой Виктор (Краснодар)
15. Левичев Валерий (Краснодар)
16. Левичев Глеб (Краснодар)
Володя, напиши имя и фамилию свои и брата.

vlreal 13.05.2012 12:52

17. Кушнаренко Владимир Григорьевич
18. Воскун Максим Анатольевич

Роман Жадан 13.05.2012 13:01

1. Анютин Геннадий (Анапа)
2. Ульянов Александр (Краснодар)
3. Круглов Сергей (Новороссийск)
4. Турлюн Александр (Новороссийск)
5. Макаров Сергей (Анапа)
6. Ктрян Артур (Анапа)
7. Борзыкин Александр (Новороссийск)
8. Баранов Евгений (Краснодар)
9. Ярославцев Сергей (Новороссийск) <NOVOLIFE.RU>
10. Ярославцева Виктория (Новороссийск) <NOVOLIFE.RU>
11. Рихтер Александр (Анапа)
12. Тишенин Сергей (Краснодар)
13. Матияш Сергей (Анапа)
14. Лой Виктор (Краснодар)
15. Левичев Валерий (Краснодар)
16. Левичев Глеб (Краснодар)
17. Кушнаренко Владимир (Краснодар)
18. Воскун Максим (Анапа)

Tag Heuer 13.05.2012 15:07

[quote=Voljanin;24980212] Желающие выступить от города Краснодар, пишите в личку свои паспортные данные, и нужна ли Вам спортивная книжка или нет. Заявку, оформление книжек и членство в Краснодарском городском обществе помогу оформить. Единственное ограничение: должна быть краснодарская прописка. [/quote]
...а если не прописка, а регистрация?

Voljanin 13.05.2012 22:12

годится

Билиардист 14.05.2012 01:03

Принцип ловли: Поймал – Отпусти
из какой рыбы будет проводиться конкурс(жена спрашивает)?

20:00 – 22:00 – конкурс на лучшее блюдо из свежепойманной рыбы. Награждение команды- победителя.
Условия конкурса:
Команда 1-3 человека.
За отведенное время должна поймать спиннингом на искусственные приманки рыбу, и приготовить из неё блюдо, используя предоставленные продукты. Обязанности членов команды распределяются самой командой. Все необходимые ингредиенты для приготовления блюда, предоставляют организаторы фестиваля.
22:00 – 24:00 – тренировка участников соревнования

Роман Жадан 14.05.2012 08:09

Из той, которую поймаете)))

Роман Жадан 14.05.2012 08:10

Этот конкурс будет в первый день фестиваля, и рыбу которую поймаете во время конкурса - отпускать не надо.

Роман Жадан 15.05.2012 19:51

Актуальные списки зарегистрировавшихся участников:
1. Анютин Геннадий (Анапа)
2. Ульянов Александр (Краснодар)
3. Круглов Сергей (Новороссийск)
4. Турлюн Александр (Новороссийск)
5. Макаров Сергей (Анапа)
6. Ктрян Артур (Анапа)
7. Борзыкин Александр (Новороссийск)
8. Баранов Евгений (Краснодар)
9. Ярославцев Сергей (Новороссийск) <NOVOLIFE.RU>
10. Ярославцева Виктория (Новороссийск) <NOVOLIFE.RU>
11. Рихтер Александр (Анапа)
12. Тишенин Сергей (Краснодар)
13. Матияш Сергей (Анапа)
14. Лой Виктор (Краснодар)
15. Левичев Валерий (Краснодар)
16. Левичев Глеб (Краснодар)
17. Кушнаренко Владимир (Краснодар)
18. Воскун Максим (Анапа)
19. Семериков Владимир (Анапа)
20. Багдасарян Михаил (Анапа)

ализаде 15.05.2012 20:05

16 > Angler- В сроках , я уже тебе Олеж говорил . Кстати ..в районе Лысой ..ерша не видели , а горбылёк попадается !!!

Роман Жадан 16.05.2012 08:25

[b]ВНИМАНИЕ!!! [/b]
[em]Всвязи с переносом рабочих дней, дата проведения фестиваля сместилась на один день, смотрите регламент!!!![/em]

Роман Жадан 17.05.2012 07:58

1. Анютин Геннадий (Анапа)
2. Ульянов Александр (Краснодар)
3. Круглов Сергей (Новороссийск)
4. Турлюн Александр (Новороссийск)
5. Макаров Сергей (Анапа)
6. Ктрян Артур (Анапа)
7. Борзыкин Александр (Новороссийск)
8. Баранов Евгений (Краснодар)
9. Ярославцев Сергей (Новороссийск) <NOVOLIFE.RU>
10. Ярославцева Виктория (Новороссийск) <NOVOLIFE.RU>
11. Рихтер Александр (Анапа)
12. Тишенин Сергей (Краснодар)
13. Матияш Сергей (Анапа)
14. Лой Виктор (Краснодар)
15. Левичев Валерий (Краснодар)
16. Левичев Глеб (Краснодар)
17. Кушнаренко Владимир (Краснодар)
18. Воскун Максим (Анапа)
19. Семериков Владимир (Анапа)
20. Багдасарян Михаил (Анапа)
21. Курмаз Андрей (Краснодар)
22. Яковенко Андрей (Анапа)
23. Тюменцев Юрий (Краснодар)
24. Панихин Станислав (Краснодар)
25. Карножицкий Валерий (Анапа)
26. Колесников Виталий (Краснодар)
27. Марков Сергей (Краснодар)

Melkiy 17.05.2012 14:51

кулешов олег

S 099 17.05.2012 16:03

А сколько на сегодня участвующих лиц ? Почему нет информации об организации мероприятия ? План мероприятий, когда заезд, когда выезд ? с ночевкой без и тд и тп. Что вообще будет интиресного ? стоит ехать или нет ?


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.