К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найден ЧЁРНЫЙ КОТ.

Гость
0 - 04.07.2012 - 17:34
Основная информация
Разделкошки
ТемаНайден ЧЁРНЫЙ КОТ.
Сообщение14 мая 2012 г. (понедельник) на пересечении улиц Северная и Леваневского найден кот.
Ухоженный, по повадкам походит на домашнего (чётко реагирует на шорох пакета с кормом для котов, приучен к лотку туалета). Очень сообразительный. Окрас чёрный (впереди на шее немного пробивается белая шерсть), глаза жёлтые. Возраст (на вид) 2 – 3 года. Особые приметы – если мяукает, то всегда очень тихо.
Кот был ранен, но сейчас чувствует себя хорошо. Если кто узнал своего питомца, – звоните:
+7 (952) 850-11-53
P. S. Не хотелось бы опять выпускать его в «каменные джунгли», но оставлять в доме нет возможности.



Гость
1 - 04.07.2012 - 17:57
Вот фото: http://fotki.yandex.ru/users/gden/?ncrnd=8316
Гость
2 - 09.07.2012 - 17:47
^^^
Гость
3 - 10.07.2012 - 12:04
похож на нашего Сеню. а резцы верхние у него на месте?
Гость
4 - 25.07.2012 - 13:27
Странно, я уже весь центр Краснодара объявлениями обклеил, но почти никто не откликнулся... Неужели хозяин так и не найдётся? Было бы очень жаль выпускать такого красавчика на улицу, да ещё и в центре города... Но скоро придётся. Особенно печально, что кот по всему видать домашний. Например, он сразу настораживается, услыша звук (даже едва различимый) от шланга пылесоса, когда тот ещё не включен. Коты, как правило, боятся пылесоса, но только после того, как однажды "видели его в деле", а этот сразу узнал звук.
Гость
5 - 26.07.2012 - 12:33
^^^
Гость
6 - 27.07.2012 - 12:54
^^^
Гость
7 - 27.07.2012 - 14:44
разместите объявление в рубрике отдам , на авито, дайте в ва-банк. и не забудьте выложить побольше фото. нет возможности до осени придержать? сейчас пик котят- осенью легче пристроить.
Гость
8 - 28.07.2012 - 12:03
Спасибо за совет. Попробую на авито, но в ва-банк уже не успею дать объявление (через неделю уезжаю). До осени придержать тоже нет возможности. Да и сам он домашний кот. Чей-то. Надо его хозяев искать, а не новых. Возможно они тоже ждут, когда кот объявится.
Гость
9 - 29.07.2012 - 15:45
Я хоть и не хозяйка этого кота,но взяла бы его себе.Раньше жили в том районе-там черных котов пруд пруди,у меня кошка 3 привела,двоих машина сбила,а третий похожий на этого убежал 3 недели назад,очень мне не хватает котейки,а этого если выпустить-большой риск,что будет сбит машиной.Если никто с хозяев не откликнется,напишите мне на почту kondrina.marina@mail.ru
я возьму этого красавца себе домой.
Гость
10 - 31.07.2012 - 23:49
to 9: Понимаю, конечно же, что это большой риск выпускать кота в центре города, но выхода нет. Я в воскресенье уезжаю. Сейчас он практически живёт на балконе. Хоть я его иногда запускаю в квартиру, но постоянно держать не могу. Он с моими котами и кошками дерётся (а котяря он очень мощный!!!). Жаль его. И жаль того человека, который его хозяин. Возможно он ждёт его...
Вот только не объявляется пока. Может это кот какой-нибудь бабушки, которая редко на улицу выходит (не говорю про интернет). Поэтому и не находится хозяин.
Marina93reg, если хозяин так и не найдётся (но я всё же надеюсь, что найдётся), и вы решите его забрать к себе, - буду очень благодарен вам. Я бы и сам его оставил бы. Тем более, что он очень похож (кроме цвета глаз) на нашего первого кота. Такой же "барин с характером". Но не могу по объективным причинам.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены