Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Потерялись / Найдены (http://forums.kuban.ru/f1105/)
-   -   Щенок на трамвайной остановке Коммунаров-Северная. (http://forums.kuban.ru/f1105/shenok_na_tramvajnoj_ostanovke_kommunarov-severnaya-8028840.html)

kompo51 10.10.2016 00:40

Щенок на трамвайной остановке Коммунаров-Северная.
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Щенок на трамвайной остановке Коммунаров-Северная.[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Кто-нибудь в курсе, чей щенок живет уже больше недели на трамвайной остановке Коммунаров-Северная? Черный кобель беспородный, на груди белая "птичка", возраст примерно 7-8 мес. За всеми бегает, просит еду. Пока не худой. Сегодня ездила кормить, еду мою съел, побежал просить у другой женщины пирожок. Гладиться не дается, но и не агрессивен.[/td][/tr][/tr][/table]

kompo51 10.10.2016 17:41

Тему закрываю. Узнала, что щенок живет рядом, длинный двор, двойные ворота, новые из металлопрофиля и старые, причем на замке. Дворовые и хозяин равнодушные. Щенок то ли выскакивает за выходящими, то ли под ворота пролезает, что сомнительно. Хозяин удивился, что пес на улице. На улице его все угощают, естественно, щенку это нравится. Говорю хозяину, что пес бегает через тамвайные пути, махнул рукой. Спокойно с ребенком пошел в магазин.


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.