Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Потерялись / Найдены (http://forums.kuban.ru/f1105/)
-   -   Похожая на далматина сука в Комсомольском (http://forums.kuban.ru/f1105/pohozhaya_na_dalmatina_suka_v_komsomol-skom-5352008.html)

Polina_Ya 04.02.2014 11:12

Похожая на далматина сука в Комсомольском
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Похожая на далматина сука в Комсомольском[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Проезжала в трамвае на работу, видела прямо на пересечении Сормовской и, по-моему, Первомайской ( я плохо знаю тот район) худую суку (соски) красивого окраса-белая с небольшими черными круглыми пятнами,отличительная особенность-оба уха черные, без ошейника, была в компании кобеля-дворняжки. Собака худая, неухоженная, на холоде скоро погибнет. Кто-нибудь ищет породистую девочку, может давно потерялась?
Еще добавлю- я не собачница, но может, это не далматинка, а охотничий вариант, если есть такой окрас? Ушки не стоячие. Стоит она у меня перед глазами(( Я завтра еду на работу во вторую смену, попробую выйти на той остановке, поискать ее, машины нет, но может придумаю что. Если кто-то ищет, отзовитесь! Собака пропадает![/td][/tr][/tr][/table]

Polina_Ya 04.02.2014 11:15

мой тел на всяк случай 8961 521 38 63, если не возьму трубку. перезвоню


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.